поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» 18:14  |  13 ноября 2013 г.

Казанский «Ак Барс» потерпел сегодня выездное поражение от новичка КХЛ – команды «Адмирал» в первом после перерыва, связанного с проведением Кубка Карьяла, матче.

Таким образом, первое в истории противостояние соперников осталось за владивостокской дружиной, хоккеисты которой сумели трижды поразить ворота Эмиля Гарипова, сообщает пресс-служба казанцев.

Матчем против «Адмирала» подопечные Валерия Белова открыли очередную выездную серию. Сразу же после паузы, которая была связана с проведением этапа Евротура, казанцам предстоит череда непростых выездных матчей. Помимо Владивостока «барсы» посетят Хабаровск, Новосибирск и Новокузнецк. Домой казанцы вернутся в 20-х числах ноября. До конца месяца подопечные Валерия Белова проведут 4 домашних игры против тех же соперников – «Сибири», «Адмирала», «Амура» и «Металлурга» из Новокузнецка. Таким образом, у «барсов» будет возможность взять скорый реванш за сегодняшнее поражение.

Накануне игры с «Адмиралом» стало известно, что финский форвард Янне Песонен выведен из списка травмированных. Таким образом, в скором времени один из лучших снайперов «Ак Барса», на счету которого 8 заброшенных шайб, сможет помочь своим одноклубникам. Правда, отвоевать место в тройке с Алексеем Терещенко и Кириллом Петровым Песонену будет непросто, ведь пока Янне лечился, неплохо заиграл Томаш Винцоур. Последний, к слову, поучаствовал в обеих шайбах «Ак Барса», заброшенных сегодня.

В составе «Адмирала» казанцам противостояли хорошо знакомые болельщикам «барсов» форварды Никлас Бергфорс и Константин Соколов. Швед успел поиграть в свитере «Ак Барса» в сезоне 2011/2012, когда провел 8 игр и отметился одной передачей. Соколов пополнил команду из Владивостока перед началом текущего сезона по итогам драфта расширения. К слову, оба форварда сумели отличиться в игре против своего бывшего клуба. А еще одного хоккеиста, которого хорошо помнят в Казани, увидеть на льду не удалось: Энвер Лисин, чей большой хоккейный путь начался именно в столице Татарстана, пропустил игру из-за травмы.

Счет открыл в начале второго периода Никлас Бергфорс, но гости отыгрались довольно быстро. Томаш Винцоур опередил не самого быстрого игрока обороны «Адмирала» Майка Коммодора и разобрался с вратарем Евгением Иванниковым. Коммодор в долгу не остался – очень своевременно подключившись к атаке, защитник забил свой первый гол в КХЛ.

В третьей двадцатиминутке после того, как Евгений Медведев забросил вторую шайбу «Ак Барса», хозяева имели возможность окончательно переломить ситуацию, но Игорь Бортников не использовал назначенный за нарушение против него штрафной бросок. Победу «Адмиралу» в итоге принес другой игрок, Константин Соколов, завершивший красивую комбинацию партнеров, сообщает пресс-служба КХЛ.

Поражение против «Адмирала» поставило точку в серии «Ак Барса» из 11 матчей, в которых казанцы непременно набирали очки. Началась серия 8 октября, когда «барсы» обыграли в овертайме «Югру». Далее последовал мощный отрезок из еще 7 победных матчей, поражение по буллитам от «Витязя», а также матчи против московских «Динамо» и ЦСКА, которые завершились красивыми победами «Ак Барса».

«Адмирал» (Владивосток) – «Ак Барс» (Казань) – 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).
Шайбы забросили: Бергфорс (Шютц, 21.17), Винцоур (25.51), Коммодор (Первушин, Барбашев, 30.17), Петров (Стэплтон, Медведев, 42.18), Соколов (Бортников, 50.45). На 45.03 Бортников не реализовал штрафной бросок.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив