поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
16.08.2010 Шоу-бизнес

АНТОН ВИНЕГРЕТОВ О ТОМ, КАК ПОПАСТЬ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА

Взять автограф и сфотографироваться со звездой для него раз плюнуть – у казанского папарацци Антона Винегретова свои методы, как «достать» знаменитость. Ни холод, ни жара, ни даже величина артиста не мешают ему на пути к заветной фотографии.

Антон Винегретов – инвалид с детства, но это не помешало ему стать главным папарацци Казани. Сегодня в коллекции 21-летнего парня уже свыше 450 фотографии, среди которых есть снимки с Ираклием, Филиппом Киркоровым, Димой Биланом и другими звездами. Антон мечтает собрать коллекцию в 1000 фотографий, и тогда он сможет попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

 

– Первая фотография со знаменитостью в моей коллекции появилась, когда мне было 10 лет. Это была группа «Иванушки International». Памятное фото я сделал до начала концерта, на репетиции – подбежал, сфотографировался и взял автограф. И понеслось: появились фото с «Чай вдвоем», Тимати, МакSим.

 

– Бывают ли какие-нибудь проблемы на пути к звезде?

 

– Сначала организаторы, охранники и прочие воспринимали меня в штыки, но вода камень точит, со временем сдружились, и иногда они сами проводят меня к гримеркам. И потом, к каждой звезде у меня свой индивидуальный подход. Я постоянно общаюсь в социальных сетях с другими фанатами и советуюсь с ними, какой подход нужен к той или иной личности. Например, актеры, которые приезжают к нам в город со спектаклями, не любят фотографироваться перед началом, такие у них традиции. Приходится ждать конца. Например, я ждал Жанну Фриске десять часов, но все-таки сфотографировался. Так я узнал, что Билан приезжает на свои концерты за 5 минут, а Кристина Орбакайте – за 3,5 часа. Вот и считаешь, когда лучше подходить. Успех гарантирован, если в руках у тебя будет компакт-диск артиста. Им это очень льстит.

 

– А какие фотографии вызывают у тебя гордость?

 

– Конечно, с иностранными звездами. В моей коллекции есть совместные фотографии с Хулио Иглессиасом, Патрисией Касс, Изабель Аджани, Крисом Норманом, Кэри-Хироюкой Тагавой и другие. Из российских, пожалуй, только с Романом Трахтенбергом. Еще мне нравится наша землячка МакSим. Фотографий с ней у меня штук пять, также есть фото с ее менеджером, первым продюсером и даже с родителями.

 

– Случается, что артист отказывается фотографироваться?

 

– Да. Таких у меня трое – Ивар Калныньш, Юрий Шатунов и Ольга Аросева.

 

– Фото-мечта?

 

– Не хватает в моей коллекции немецкой группы «Tokio Hotel». Недавно я ездил на их концерты в Петербург и Москву, но сфотографироваться не удалось – выступления неожиданно для всех отменили. Но успел взять автограф, теперь мечтаю о фотографии. Буквально чудом досталась мне фотография с Димой Биланом. Ни до, ни после концерта мне не удалось с ним сфотографироваться. На следующий день я пошел провожать друзей на вокзал, проводил, иду обратно и вижу, как знакомый охранник ведет кого-то в капюшоне. До меня дошло, что это Билан, и он уже направляется к поезду. Я подбежал, и мы сфотографировались.

 

– Бывали ли еще какие-нибудь курьезы?

 

– Курьезы бывают часто – то у фотоаппарата батарейка кончается, то сфотографировать некому…

 

– А есть в твоей коллекции политики, спортсмены?

 

– У меня есть фотографии с Шаймиевым, Миннихановым, Мухаметшиным, Метшиным и с татарской звездой эстрады Салаватом. Но если честно, местные звезды меня не очень интересуют, ведь за пределами Татарстана их никто не знает. Со спортсменами также есть снимки, например, с Татьяной Навкой и Владиславом Третьяком.

 

– Когда попадешь в Книгу рекордов Гиннесса, продолжишь свое хобби?

 

– На 1000 фотографий я останавливаться не собираюсь. Тем более каждый день в стране и мире появляются новые звезды – буду фотографироваться с ними.

Алина ПЕЧЕРСКАЯ
Молодежь Татарстана
№ | 12.08.2010
Молодежь Татарстана печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив