поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
21.10.2013 Спорт

В Казани открывается «Тонус-клуб» — фитнес-клуб «для ленивых»

Ничего не делать и похудеть – мечта едва ли не каждой женщины. И мы выбираем или изнуряющие диеты, выматывающие тренировки, или опускаем руки и с тоской наблюдаем, как прибывают килограммы. «Тонус-клуб» способен перевернуть наше представление о фитнесе. Стройная фигура, сияющая подтянутая кожа, отличное самочувствие, крепкое здоровье – теперь это доступно всем.

А самое главное, чтобы достичь результата, придется приложить минимум усилий.

 
 
 
 
Секрет благополучия
 
Велнес – новое слово в индустрии спорта и красоты – происходит от английского«be well», что переводится как «хорошее самочувствие» или «благополучие». Это философия здорового образа жизни, основанная на сочетании гармонии тела и духа, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. А специальные тренажеры велнес-клубов способны творить настоящие чудеса.
 
Коррекция фигуры, снижение веса, уменьшение объемов «проблемных зон», избавление от целлюлита, формирование упругих мышц, снятие стресса и профилактика широкого спектра заболеваний – с этими задачами легко справляется современное велнес-оборудование. Занятия проходят на одном дыхании: большую часть работы за вас выполняют тренажеры. Результат не заставит себя ждать – и все это без тяжелых физических нагрузок и жестких диет.
 
Сравнительно недавно велнес пришел и в Россию, с каждым годом он становится все популярнее. «Тонус-клуб» – крупнейшая в стране и, пожалуй, единственная в своем роде сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин. Приятный сюрприз ждет и казанцев – в нашем городе откроется первый «Тонус-клуб».
 
 
Худеть с удовольствием
 
Приятная, почти домашняя атмосфера, эффектный продуманный интерьер – обстановка казанского клуба порадует самых взыскательных клиенток. Для мужчин это закрытая территория, поэтому здесь можно спокойно, без оглядки на прическу и макияж, заниматься собой и не отвлекаться на пустяки.
 
Так, 10 минут на виброплатформе заменят часовую тренировку на обычных тренажерах. Задействуются абсолютно все мышцы, что невозможно в классическом фитнесе. Из-за вертикальных вибраций они рефлекторно сокращаются и расслабляются, идет процесс интенсивного сжигания жировой ткани.
 
Еще одна разработка ученых и медиков – тонусные столы. Один час занятия на них дает такой же эффект, как семь часов тренировок в спортзале. При этом полностью отсутствует нагрузка на сердце и суставы. «Умный» тренажер сам распределяет ее и берет большую часть работы на себя.
 
Велнес — это философия здорового образа жизни, основанная на сочетании гармонии тела и духа, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.
 

Тонус-клубы» посещают женщины, которые заботятся не только о своей красоте, но и о здоровье. Например, иппотренажер укрепляет мышцы спины и пресса, формирует осанку и является отличной профилактикой заболеваний позвоночника. А оборудование, использующее инфракрасное излучение – безопасная альтернатива липосакции. Такие процедуры абсолютно безболезненны и после них не остается шрамов. Улучшается циркуляция крови, ускоряются естественные метаболические процессы организма. Первый же сеанс дает немедленное уменьшение объема талии или бедер на 1,5–2,5 сантиметра. Не менее популярен вакуумный тренажер, предназначенный специально для тех, кто хочет серьезно ускорить сжигание жира именно в проблемных местах.
 
Благодаря щадящему действию тренажеров заниматься в «Тонус-клубе» можно даже тем, кому обычные фитнес-нагрузки противопоказаны. Велнес-тренажеры исключают вредную нагрузку на спину и суставы, на них не приходится трудиться до изнеможения, а после тренировки нет ощущения усталости, лишь легкость во всем теле. К тому же многие процедуры имеют выраженное релаксирующее воздействие, снимают стресс и нервное перенапряжение.
 
 
Курорт в городской суете
 
Каждая женщина, пришедшая в «Тонус-клуб», получит максимум внимания и индивидуальный подход. Персональный инструктор подберет оптимальный режим тренировок, учитывая желаемый результат, особенности организма и фигуры. Мягкая, дружелюбная атмосфера «Тонус-клуба» поможет расслабиться и полностью раскрыться. Помощь профессиональных инструкторов и многолетний опыт позволят добиться максимальных успехов в работе над собой. «Это не просто спортзал, а именно клуб, – признается директор. – Со своими мероприятиями, конкурсами, сюрпризами для активных участниц. И в то же время это будет место, где женщина сможет уделить время исключительно себе. Своеобразный курорт в городе, где можно расслабиться после работы или, наоборот, с утра зарядиться энергией. К тому же мы будем работать с 7.30 до 23.00». Занятия всего 2–3 раза в неделю заменят не только диеты и тяжелые тренировки, но и избавят от необходимости посещать массажистов, косметологов и врачей. Вы сможете сэкономить время и деньги, а ощущения будут только приятными.
 
Долгожданное открытие «Тонус-клуба» в Казани намечено на ноябрь, но абонемент можно приобрести уже сегодня. Многие казанцы, ценящие свое время, заботящиеся о здоровье и красоте, так и сделали – ведь до 31 октября в клубе действуют скидки до 40%!
 
 
Ждем вас по адресу: г. Казань, ул. Адоратского,3 тел. (843) 225-32-23. Сайт: http://tonusclubkazan.ru/
Группа ВКонтакте http://vk.com/tonusclub_kazani
 

На правах рекламы.
Требуется консультация специалиста. 
 

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 21.10.2013
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив