поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
25.04.2014 Общество

Афиша в Казани на выходные 25-27 апреля

Послушать Мишу Майского, вспомнить хиты Pink Floyd и "Короля и Шута", а также узнать о жизни Моцарта и открыть для себя "мистическую крепость" Казанского Кремля - предлагаем афишу на выходные.

"Библионочь"

Казань + Книги = Любовь! "Библионочь" — ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку социальной авторитетности литературы как исторически национального проекта России. В эту ночь по всей стране посетителям открывают свои двери библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины. В Казани мегамасштабное событие в поддержку чтения в этом году будет состоять из всевозможных книжных историй, квеста для детей и мастер-классов.

"Мистическая Крепость"

В истории Казанского Кремля огромное количество легенд и преданий, секреты которых откроются посетителям ночной экскурсии по древней крепости. Проводник распахнёт перед вами дверь в мир мистики и приключений, в город, где хранятся великие тайны и свершаются чудеса. В эту ночь старинная крепость предстанет перед вами в своем истинном, потустороннем обличье, а проводник поведает о том, кто скрывается в них под чарующей маской ночи: призраки Марии Мнишек, Емельяна Пугачева, молодых юнкеров и черного монаха…

В ночь с 25 на 26 апреля, Казанский Кремль. (6+)

Моцарт-фэнтези

Казанский камерный оркестр La Primavera приглашает на концерты детского абонемента Классики "ON-LINE. Реалити-шоу из жизни композиторов". Идея его проведения возникла в тандеме маэстро Абязова и известного скрипичного педагога преподавателя Средней специальной музыкальной школы колледжа при Казанской государственной консерватории академии им. Н.Жиганова Юлии Виват.

Абонемент "Классики ON-LINE" состоит из трех концертов - "серий". Первые две рассказали о жизни Баха и Вивальди, а в эту субботу серия "Моцарт-фэнтези" представит фантастический сюжет о путешествии отца и сына Моцартов в XXI век. В концерте примут участие как известные артисты, так и юные дарования.

26 апреля, 13:00, филармония им. Г.Тукая. (6+)

Рахлинские сезоны

Фестиваль проводит государственный симфонический оркестр РТ под управлением Александра Сладковского. "Рахлинские сезоны" - это дань уважения первому художественному руководителю оркестра, народному артисту СССР Натану Рахлину. В программе фестиваля – западноевропейская и русская классическая музыка, - те направления романтической музыки, которые были особенно близки Натану Рахлину, и в которых он был непревзойденным интерпретатором. На шестом по счету фестивале уже представили публике Ольгу Бородину и Вадима Репина, а 26 апреля казанцы увидят Мишу Майского - единственного виолончелиста, учившегося у Мстислава Ростроповича и у Григория Пятигорского одновременно.

Фестиваль "Воскресение"

Четвертый год подряд в весенние дни в Казани проходит праздник музыки всех стилей и направлений. Как обычно, украшением фестиваля "Воскресение" станет Ригина Валиева и восходящая звезда Зарина Юлбарисова.

26 апреля, 18:00, филармония им. Г.Тукая. (6+)

The Pink Floyd Show UK

"The Pink Floyd Show UK" - бэнд, состоящий из десяти профессиональных музыкантов, исполняющих хиты легендарной группы, оставившей свой след в истории рок-музыки и рок-индустрии: в мире было продано около 300 млн альбомов. В Казани группа покажет программу "P.U.L.S.E." - уникальное, эксклюзивное двухчасовое шоу, представляющее собой профессиональный звуковой экшн, лазерный перфоманс, видеоинсталляции, проецируемые на два огромных экрана в форме арки и круга. В шоу представлены 20 лучших музыкальных композиций из альбома "P.U.L.S.E.", среди которых "Time", "Wish You Were Here" и другие.

26 апреля, 19:00, Дворец спорта. (16+)

Combonation

27 апреля в Казани пройдет шоу-программа крупнейшего на территории СНГ брейк-данс фестиваля "Combonation 6". Около 500 танцоров из России, стран СНГ, Бразилии, Японии, Голландии, Германии, Бельгии и Франции будут сражаться за первенство в классических танцевальных поединках, брейк-дансе и трюках. Отдельной "изюминкой" фестиваля будут состязания среди гибких абстрактных танцоров.

"КняZz"

27 апреля в Казани с презентацией альбома "Роковой Карнавал", а также с главными хитами "Короля и Шута" выступит группа "КняZz". В начале весны команда Андрея Князева с размахом отпразднует годовщину основания группы "КняZz". В этом году музыканты даже решили посвятить торжеству специальный сегмент своего гастрольного тура, по многочисленным просьбам поклонников дополнив и без того насыщенную яркими песнями концертную программу бессмертными хитами "Короля и Шута". Кроме этого, в честь своего дня рождения группа "КняZz" преподнесёт себе и слушателям подарок в виде эксклюзивного сингла, замысел которого пока держится в строжайшем секрете.

---
TatCenter.ru
№ --- | 25.04.2014
TatCenter.ru печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив