поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
15.06.2015 Спорт

В Казани состоялся турнир по мини-футболу среди корпоративных команд на Кубок "Спорт и Бизнес"

Недавно в Казани состоялся традиционный открытый турнир по мини-футболу среди корпоративных команд на Кубок "Спорт и Бизнес", в котором приняли участие 8 сборных своих компаний из Казани, Елабуги и Нижнего Новгорода. В прошлом году турнир прошел на паркете спорткомплекса "Олимпиец", а в этом году соревнования принимал футбольно-легкоатлетический Манеж Центрального стадиона.

Атмосферу спортивного праздника создавали профессиональный ведущий, ди-джей, группа поддержки "Техно", чемпионы Татарстана по чирлидингу - команда "NCT" и, конечно же, болельщики своих команд.  

Турнир состоял из группового этапа и игры play-off.

Команды состязались в следующих группах:

Группа А
1. Вода "Сестрица"
2. Макдоналдс
3. СтальПром
4. ИТ-Парк
 
Группа В
1. ТАТСОЦБАНК
2. Эфтек 
3. Банк Казани
4. Теле2
 
В первой группе сильнее всех оказалась команда, представляющая питьевую воду бренда "Сестрица". Команда набрала максимальное количество очков и уверенно вышла в полуфинал розыгрыша Золотого кубка.
 
Команды "Макдоналдс" и "ИТ-Парк" набрали одинаковое количество очков, но по разнице забитых и пропущенных очков в золотую серию вышла команда "Макдоналдс", а команда "ИТ-Парка", так же как и "СтальПром" вышли в полуфинал розыгрыша Серебряного Кубка.
 
В группе В никто так и не смог составить конкуренцию команде "ТАТСОЦБАНКа", которая, благодаря многочисленной армии болельщиков, без труда стала еще одним полуфиналистом золотого play-off.
 
Команда "Теле2" с четырьмя очками стала последней командой, участвующей в розыгрыше Золотого кубка, а команды Банка Казани и "Эфтек" определились в состав полуфинальных игр серебряной серии.
 
Полуфинал розыгрыша Серебряного Кубка.
 
Одновременно на полях №1 и 2 стартовали полуфинальные игры серебряного play-off:
 
1. "Эфтек" - "ИТ-Парк"
2. "Банк Казани" - "СтальПром"
 
В первой игре сильнее оказались представители городов Елабуга и Нижнего Новгорода, обыгравшие сборную Технопарка лишь только по серии пенальти. Во втором полуфинальном матче команда СтальПром проявила характер и обыграла славную сборную банкиров со счетом 2:1. 
В итоге в финал серебряного play-off вышли команды "СтальПром" и "Эфтек", а "Банк Казани" и "ИТ-Парк" поборются за 3-4 места.

Полуфинал розыгрыша Золотого Кубка.
 
В золотом play-off состоялись игры между очень равными соперниками.
1. "ТАТСОЦБАНК" - "Максдоналдс"
2. Вода "Сестрица" - "Теле2"
 
На первом поле команда "ТАТСОЦБАНК" с трудом одолела сборную "Макдоналд"с, забив всего один мяч, который и решил исход встречи. Во втором полуфинальном матче несмотря на достойную игру, команде "Теле2" не удалось ничем ответить на два забитых мяча от представителей компании "Здоровая Жизнь" (вода "Сестрица").
 
Главный приз соревнований разыграют между собой команды "ТАТСОЦБАНК" и Вода "Сестрица". 3 и 4 места золотой серии определят между собой "Теле2" и "Макдоналдс".
 
Финальные игры серебряной серии.
 
За 3-4 места серебряного play-off команды боролись до последнего. Основное время закончилось с ничейным счетом 2:2. Серия пенальти была довольно драматичной. Команды устроили настоящие "качели". В итоге удача сопутствовала сборной команде ИТ-Парк, завоевавшей 3-е место. 4-ое место досталось молодой команде "Банка Казани." 
 
В финале розыгрыша Серебряного Кубка команда "СтальПром" проявила гостеприимство и уступила сборной команде "Эфтек" со счетом 1:2. Стоит отметить, что игра команды "Эфтек" шла по восходящей: начинали гости с поражений, затем последовала ничья, а далее две победы. Молодцы!
 
Финальные игры золотой серии.
 
В матче за 3-е место команде "Макдоналдс" не составило труда обыграть сборную "Теле2", оставивших много сил в полуфинале - 4:0. Таким образом определился первый призер золотой серии розыгрыша главного кубка соревнований.
 
Финал, как и стоило предполагать, состоялся между равными соперниками. Зрители и болельщики наблюдали много красивых комбинаций и сильных ударов в исполнении обоих команд, что доставляло массу удовольствия всем присутствующим в этот день на поле манежа.
 
Основное время не выявило победителя соревнований и закончилось при счете 1:1. Далее последовала самая драматичная футбольная лотерея этого турнира - в итоге точный удар игрока команды "Сестрица" определил обладателя главного трофея и бесплатную путевку в розыгрыш Кубка на следующий год. 
 
Более подробный отчет об играх можно посмотреть на страничке турнира
 
 
 
Официальные партнеры соревнований:
Вода "Сестрица"
Кострон-Казань
Клубный магазин "Рубин"
 
На правах рекламы.

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 15.06.2015
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив