поиск новостей
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
18.10.2015 Общество

Топ-модель из Татарстана вышла на подиум через три месяца после рождения дочери (ФОТО)

Топ-модель из Набережных Челнов Юлия Лобова этим летом стала мамой - на свет появилась малышка Густавия. Отец ребенка и супруг модели - французский бизнесмен-миллионер Омар Арфуш. Несмотря на недавние роды, экс-челнинка находится в идеальной форме и уже приступила к работе, а Омар написал книгу, которую посвятил любимой жене.

«Я обожаю быть мамой. Мы хотим еще двух детей, - делится впечатлениями Юлия Лобова. - Нашей дочери Густавии уже четыре месяца, она очень спокойная, спит всю ночь. Именно это помогло мне вернуться на работу, муж смотрит за ребенком, пока я работаю. Во Франции это считается нормальным, здесь женщины эмансипированы, работают и зарабатывают наравне с мужчинами, а кормить грудью перестают на третьем месяце».

Юлия вышла на подиум уже в конце сентября - на Парижской неделе моды она провела шесть показов. Агентство считает, что она в прекрасной форме, иначе ее просто не допустили бы к работе.

«Я вернулась к работе в доме моды Louis Vuitton. Там меня все поддерживают, разрешают видеть ребенка в обеденный перерыв и даже предложили устроить дочку в ясли модного дома, которые находятся в том же здании, где я работаю, - рассказывает Юлия. - Вообще, это большая редкость, так как контракт у меня годовой, а привилегия с люкс-яслями только для работников дома с пожизненным контрактом».

Модный дом Louis Vuitton проявляет особую заботу о своей диве из России. Так, помимо всего прочего, он оплатил половину суммы за роды Юлии Лобовой в престижной частной клинике «Ля Муэт», где рожали многие звезды и даже жена бывшего президента Франции Николя Саркози - Карла Бруни.

Кстати, малышка Густавия имеет российское гражданство, а французский паспорт она получит в 13 лет.

Тем временем, Омар Арфуш опубликовал новую книгу – «Models», издателем которой стал известный парижский печатный дом Cherche Midi. Фотографии для книги и портрет автора были сняты знаменитым фотографом моды Патриком Демаршелье. Супруги Арфуш специально прибыли на Сен-Бартс по приглашению Патрика, который на протяжении многих лет работает в собственной студии на острове. Здесь же у Юлии и Омара есть и собственная вилла.

Омар Арфуш посвятил книгу своей супруге - Юлии Лобовой. Именно она вдохновила автора рассказать все о настоящей жизни моделей. «Models (от А до Я)» поднимает занавес для тех, кто хочет окунуться в удивительный и жестокий мир моды.
Как сообщила «Челнинским известиям» сама топ-модель Юлия Лобова, книга построена в виде словаря, вмещающего в себя более 150 слов. Самые популярные слова - «модель», «дизайнер», «неделя моды», «кастинг» и другие. В книге рассказывается, почему прошло время топ-моделей и кому выгодны новые лица; как отличить модель для съемок от подиумной модели; каковы их гонорары и на что они их тратят; сколько платят налогов и какой процент снимает с них агентство.
Книгу можно приобрести во всех книжных магазинах Франции. В России она будет издана в 2016 году. Благодаря хорошим продажам, издатель предложил Омару издать еще несколько книг о моде. Это будут гиды о моде в Париже, Лондоне, Рио-де-Жанейро и Москве.

Справка:

Омар Арфуш работает в мире моды больше пятнадцати лет. Он основал Всемирный конкурс начинающих моделей «Elite Моdel Look» и «Miss Europe». Автор книги также стал инициатором закона во Франции, запрещающего работать моделью до наступления шестнадцатилетнего возраста. Бизнесмен уже имеет опыт и в литературном деле. К примеру, в 2006 году он выпустил книгу «Омар Арфуш: исповедь миллионера».

Юлия Лобова родилась и выросла в Набережных Челнах, а сейчас живет и работает во Франции. Ее стремительная карьера началась в 2008 году. Тогда она выиграла конкурс Ford Supermodel Russia. Челнинка работала в таких домах моды, как Кenzo, Lacost, Celine, Givenchy, Ungaro, Roberto Cavalli, Diesel, Jil Sander, Alexander Mcqueen, открывала шоу на парижской Неделе моды. Авторитетный журнал Vogue Paris назвал Лобову одной из самых успешных русских моделей.

1

2

3

4

---
Челнинские известия
№ --- | 13.10.2015
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив