поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
22.03.2016 Криминал

В Татарстане пенсионерка убила мать, чтобы «изгнать из нее демона»

В Бугульме женщина убила свою престарелую мать и объяснила, что так она изгоняла демона. По данным следователей, 90-летняя женщина была убита доской. Окровавленное орудие убийства обнаружили на месте преступления.

Об этом сообщает "Эфир24"

По материалам дела, 67-летняя женщина жила со своей 90-летней матерью. Известно, что подозреваемая состояла на учете у психиатра, и, по некоторым данным, за несколько дней до убийства злоумышленница перестала принимать назначенные медицинские препараты.

---
Татпресса.ру
№ --- | 22.03.2016
Татпресса.ру печать

Показано 1-26 из 26 комментариев
20.04.2016 14:53:24

если так называемая ведьма просить за свои услуги большие деньги,наверняка шарлатанка.

20.04.2016 12:59:39

Колдовство есть,есть и ведьмы .Но вопрос в том!.Что ведьмы кто обладает такой силой.Не пиарятся и не рекламируютсебя.Он работают тихо и в тени.А такая реклама как у этой "сильнейшей якобы ведьмы"Сибири просто развод.Ей придумали такой имидж на ШОУ битвы экстрасенсов. Это просто пиар.Чтобы привлечь как можно больше наивных на которых можно заработать неплохо.Почитайте отзывы людей кто был у этой ведьмы один развод и обман.Я не понимаю тех кто идет за помощью которой нет к таким "Кудесникам"Или надо быть идиотом верят всему и всем или просто сумашедшим.

20.04.2016 08:48:54

хотите сказать колдовство нет,это суеверие?

20.04.2016 07:06:00

В Казани тоже много дураков.На доверии и наивности которых можно сделать неплохое бабло.Чем и пользуются вот такие "чародеи"Типа "Ведьмы" Голуновой.Смех сквозь слезы....

19.04.2016 20:56:47

Народ очнитесь.

19.04.2016 14:19:59

Привлечь к уголовной отвествености таких вот гастролеров.И тех кто их рекламирует.Ведь законом запрещена реклама этих магов,ведьм и прочей нечисти.Они ведь заезжают в города миллионики.где можно обмануть,и уехать с деньгами.


раньше от таких колдунов избавляллись, и очень правильно делали.
Сейчас, когда в стране кризис, когда верхам хорошо и они ослеплены богатством, а низы уже больше не могут жить по старому. Вот приспешники от сатаны и решили играть на ранимой психике беспомощных.
Зомбированными легче руководить и править.

19.04.2016 09:31:50

Эту якобы (черную ведьму) на скамью подсудимых за шарлатанство и мошенничество.С конфискацией.Народ опомнитесь кому вы отдаете деньги?Эта Елена Голунова мошенница и аферистка.Требуйте деньги назад вас просто надули,никакой помощи вы не получите кроме обмана что вас развели...

18.04.2016 20:19:07

Причем тут власть?Это с их попустительстве ездят такие вот мошенники в" законе"по города.Оставляя людей без денег.

18.04.2016 19:07:54

Ходить нужно к проверенным экстрасенсам.А не разрекламированным мошенника и шарлатанам.

18.04.2016 18:00:56

Пусть разводят идиотов были проблемы,после посещения этой....еще больше будут.

18.04.2016 16:28:47

правильно Алсу.

18.04.2016 15:36:24

А причём тут власть? Не хочешь тратить деньги - не ходи. Никто же не заставляет туда идти.

18.04.2016 13:04:47

власть,мэр,прокуратура тоже магией занимаются.

18.04.2016 12:13:36

Вот это да таллант разводить народ.

18.04.2016 12:02:43

Вы представляете в Казани прием у этой ведьмы 15 минут 30000тысяч .Вот это БИЗНЕС на лохах.И народ идет и платит вот что значит пиар и реклама.Что за 15 минут можно сделать вообщем денежный конвеер самой ведьмочки,за один день она заработала 1500000 на дураках.

17.04.2016 12:20:35

Где ВЛАСТЬ ,МЭР,И ПРОКУРАТУРА?

17.04.2016 12:15:17

где инквизиция?

17.04.2016 12:06:32

ЭТИ колдуны, экстрасенсы, гадалки , астрологии - это мракобесы и все работают с тёмными силами. И своими действиями беснуют людей. А весной психологически не устойчивыми людьми им работать самый раз.
А властям это только на руку.
Перед выборами зомбируют людей, дают установки, подсознательно закладыают свои "программы". Сейчас , чтобы люди не зацикливались на проблемах общества, народ нужно чем-то занять. Вот эта беснованная публика им и нужна, которая после этих сеансов вновь заимеют ещё больше проблем и будут заняты собой и втянуты во всякие секты, т.к. беснованные займутся собой, и будут отдалены от политики от проблем повседневной жизни. Сатана делает своё дело,смотрите, как часто дети убивают своих родителей, родители - детей. Вот плоды "деятельности" бесов.

А КУДА СМОТРЯТ ДУХОВНЫЕ ДЕЯТЕЛИ?

ГДЕ ЦДУМ? ГДЕ РПЦ?

ведь и Ислам и православие напрочь отвергают это МРАКОБЕСИЕ.

17.04.2016 11:54:14

А что вы жалеете тех!кто сами несут деньги этим (волшебникам)?.ИХ рекламируют делают пиар,берут интервью пример на бим -радио.Где их расхваливают помогают,.тем или иным способом привлекать наивных и глупых тех кто верит в "чудо".А простаков разводить сам бог велел.Россия -это вообще страна непуганых идиотов.Так что умеют разводить ло...в эти гастролеры от магии так им значит ну. нужно.А дураков на доверии на всех хватит.....

17.04.2016 11:17:59

Бизнес на наивности,горе доверия людей к разрекламированным проходимцам.Типа Е. Голуновой и прочих мошенников.Прием у нее за психологические советы 30000и более что это?

как вам не понятно?
это же "бизнес", от этого все заимеют...

А что заимеют?
Вот это самый главный вопрос!


Все кто к этому причастен-все заложники своих поступков и обладатели вечного огня!

УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ОТ ОГНЯ АДА!

17.04.2016 10:43:46

Куда смотрят власти?.Почему разрешают вояжи по городам,этим мошенникам и шарлатанам?Ведь эти (гореэкстрасенсы)обирают людей на большие суммы ничем не помогая.Сколько их побывало в Казани-результат люди без денег без помощи.

24.03.2016 08:18:31

Запретить нужно это -МРАКОБЕСИЕ давно.

23.03.2016 22:23:45

Скоро приедет ведьма сильнейшая из Сибири Е.Голунова и будет изгонять с казанских женщин порчу и сглаз за очень интересныее суммы. Куда смотрит прокуратура? Надо прекращать турне этих мошейников и шарлатанов, магов, ведьм и прочей нечести.

23.03.2016 15:03:00

Ужас!!! это вот результат, всяких передач типо (битвы экстрасенсов)прочих делают с людьми такое.Реклама ведьм,магов.и прочих .Вот скоро 16 апреля в Казань приезжает,изгонять "нечисть" из казанцев .Ведьма из битвы якобы "сильнейшая Сибири.Е.Голунова" снимать порчи,сглазы,присушки .а попросту разводить наивных на деньги.Сколько этих "Волшебников" уже побывало в Казани?Скольким людям они заморочили головы ?и оставили без помощи и денег.Куда смотрят власти и прокуратура?Это же мошенничество в чистом виде. Господин мэр Казани прекратите эту вахканалию приезжих мошенников и шарлатанов.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив