поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
15.06.2016 Приколы

Какая жена по знаку Зодиака лучше (ГОРОСКОП)

Овен

Овен - жены-Овны по честолюбию и энтузиазму не имеют равных. Они гордятся своими мужьями. Вдохновляют мужей на новые дела. Они решаются на рискованные авантюры, дают дельные советы. Но они слишком нетерпеливы: им необходимо уяснить, что важные жизненные проблемы не решаются сразу.

Телец
 
Телец - жены очень любят деньги и красивые вещи. Они озабочены успехом мужей, практичны, заставляют их добиться своих целей. Тельцы - достойные дочери Венеры, обладают хорошим вкусом, любят дарить мужьям красивую одежду. Выбирают богатых и внимательных друзей. Обожают роскошь и успех. Дом обставляют с роскошью. Тельцы часто упрямы, и им бывает трудно ужиться с прогрессивно мыслящими мужчинами.
 
Близнецы
 
Близнецы - обладают способностью быть незаменимыми для всех. Разнообразны. Особенно подходят военным и дипломатам, иностранным корреспондентам. Хорошие, веселые, очаровательные хозяйки. Они помогают своим мужьям, если с ними советуются и придают им вес. Не ворчат на мужей и не вспоминают их старых ошибок и заблуждений. Близнецам часто не хватает терпения, они не могут понять, что успех не приходит быстро и в жизни нужно преодолеть много трудностей.
 
Рак
 
Рак - счастливые мужья имеют жен Раков, ждущих их дома и создающих теплую атмосферу. У Раков удивительная способность создавать домашний микроклимат. Раки - матери всех знаков зодиака, по-матерински любят мужей и обладают тонкой интуицией, подобно всем знакам Воды. Муж чувствует себя главой семьи. Недостаток - чрезмерное упорство, доходящее до консерватизма, порой недоверчивость.
 
Лев
 
Лев - эти дамы не любят играть второстепенную роль, тщеславны. Высшее счастье для них - высокопоставленный супруг. Не терпят невнимания со стороны мужей. Очень часто эгоистичны. Им необходимо сдерживать свои желания руководить и помнить, что мужчинам самоутверждение необходимо больше, чем женщинам.
 
Дева
 
Девы - предпочитают оставаться в тени. Счастливы с мужьями, которые занимаются научной или другой интеллектуальной работой: исследователи, адвокаты, учителя, ученые, врачи. Мало заботятся о своей внешности, часто жертвуют своей карьерой ради карьеры мужа. Работая с мужьями в одной области, довольствуются ролью секретаря, референта. Заботливы, внимательны, остры на язык. Им необходим особый такт по отношению к супругу, чтобы не подорвать его уверенность в себе.
 
Весы
 
Весы - женщины этого знака превыше всего ценят свободу. Они не выносят одиночества. Управляют браком. Женщины Весы стремятся знать каждый шаг мужа, чтобы понять его интересы и работу, легко заводят новых друзей и меняют места жительства. Очень боятся в чем-либо помешать мужу. Аналитики и очень умны. Они дают мужьям деловые советы. Даже если речь идет о чувствах, они могут принимать мудрые решения, ведь такт - их достоинство.
 
Скорпион
 
Скорпионы - с одной стороны, сильная и своевольная личность. С другой стороны, жены Скорпионы верны и преданны, могут постоять за свою любовь. Для них превыше всего счастье супруга, стойко и мужественно переносят беды, главное качество - выдержка в минуты невзгод, проницательность, знание людей. Скорпионы удачливы в денежных делах. Они собственницы, не способны на самопожертвование ради любви.
 
Стрелец
 
Стрелец - женщины этого знака любят приключения. Им не импонирует жизнь ради денег и наживы. Они не заставляют мужей с утра до ночи зарабатывать деньги. Для них главное - самовыражение личности. Не умеют бросать вызов судьбе. Любят чистоту, красоту, комфорт. Это гостеприимные, радостные хозяйки. Даже испытывая чувство внутреннего беспокойства, Стрельцы предпочитают ожидание удачных свершений скучному повседневному однообразию.
 
Козерог
 
Козерог - эти женщины считают, что успех - это результат упорного труда и самопожертвования. Они не ворчат на мужей за медленное продвижение по службе. Козероги не просто любят успех, но и работают на него, бережливы и экономны. Необычайно трудолюбивы.

Водолей
 
Водолей - как правило, для женщин Водолеев деньги значат мало. Для большинства из них счастье - это духовная жизнь, а не ее материальная сторона. В муже ценят возвышенные идеалы. Их девиз «не хлебом единым». Они вдохновляют мужей на творческий поиск, чтобы достичь высокого положения. Женщины Водолеи - идеальные партнеры мужчин, занятых на общественной работе и государственной службе. Их Добродетель - это отсутствие подозрительности и ревности. Они никогда не проверяют своих мужей.

Рыбы
 
Рыбы - мужья могут сказать про жен Рыб, что они всегда зовут их на помощь, давая тем самым возможность почувствовать их (мужскую) важность и необходимость и показывая, но во всем полагаются на их (мужчин) суждения. Рыбы не командуют мужьями и не перечат им. Они ценят в них опору жизни, доверяют, никогда не «пилят», даже если их карьера складывается неудачно. Для них, прежде всего, покой и счастье супруга. Так, по крайней мере, считают их мужья.
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 15.06.2016
Татпресса.ру печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
15.06.2016 11:56:10

Да здравствует великое отечественное образование)

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив