поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
24.06.2016 Шоу-бизнес

Воробьев признался в интимной близости с участницами «Холостяка»

Выбор "Холостяка" Алексея Воробьева в последнем сезоне шоу разочаровал поклонников шоу. А все потому, что главный герой решил остаться холостяком и не выбрал ни одну из прекрасных участниц передачи. Отметим, за его сердце боролись 25 претенденток, в финале их осталось две - Наталья Горожанова и Яна Аносова. Финал шоу состоялся 4 июня.

Как объяснил сам Алексей, он не чувствовал к себе искреннего отношения, поэтому сомневался в своем решении до последнего. У Яны Аносовой было чуть больше шансов, чем у других девушек, решивших побороться за сердце Алексея Воробьева. 22-летняя актриса из Якутска знала артиста еще до начала съемок проекта. Более того, у них даже есть общие знакомые.

В нескольких сериях «Холостяка» Воробьев уединялся с девушками на ночь и закрывался от операторов телеканала. Многих волновал вопрос, была ли у артиста интимная близость с Аллой Бергер и Яной Аносовой на проекте или это хитрая задумка съемочной группы.

"«Играю» я только в кино, и от имени своих героев. Здесь я действовал от своего имени, и главным условием моего участия была полная свобода и возможность оставаться собой, а не изображать нужного проекту «романтического мимимишнного холостяка». Поэтому в те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками все было бы точно так же", - признался Алексей.



Большинство поклонниц передачи и вовсе заподозрили Алексея в пиаре и обвинили Воробьева в том, что он сам ни к одной из девушек не испытывал искренних чувств. Ранее телезрители уже высказывали мнение о том, что артист не выберет ни одну из девушек, так как не испытывает к ним чувств. Алексей опроверг и это мнение:

«Я отлично понимаю, что зрители хотели увидеть сказку со счастливым концом, но поверьте, я хотел ее гораздо больше, чем миллионы людей, которые 13 недель наблюдали за моей жизнью. Просто я не тот, кто бросает слова и обещания на ветер. Я не могу никого обманывать, и прежде всего – себя. Знаю, что полюбить нелегко, но это не значит, что нет на этой земле женщины, которая полюбит меня таким, какой я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Просто я не хочу больше любить за двоих, в моей жизни это было, и ни к чему хорошему не привело», - отметил артист.

---
Татар-информ
№ --- | 23.06.2016
Татар-информ печать

Показано 1-3 из 3 комментариев
24.06.2016 18:57:57

может марат,нормальный человк все может.

24.06.2016 14:38:43

Разве может нормальный человек тащить в постель девушку,зная что их снимают камеры со всех сторон?А девицы эти вообще стыда не имеют?Целуются на виду всей страны,в постель лезут вприпрыжку,друг друга обгоняя.А родители этих девиц тоже больные на голову?И ведь не стыдно им!Вот что странно.

24.06.2016 12:46:07

Он часто вел себя как невоспитанный,хамоватый паренек.Матерился в присутствии девушек,за пару дней умудрился перецеловаться с несколькими и даже переспать с кем-то из шлюховатых участниц проекта.Это не телепроект,а бордель.В нем приличные девушки учавствовать не будут никогда.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив