поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
02.09.2016 Спорт

В Казани открылся Детский футбольный клуб «Чемпион»

Маленькими шагами – к большому будущему! Именно под этим девизом работает детский футбольный клуб «Чемпион» в Казани. Этот спортивный клуб, специализирующий на начальной спортивной подготовке детей в возрасте от 3-х лет. Этим и отличается этот футбольный клуб от других, ведь других клубах дети занимаются от 6 лет или же с 8.

Детская футбольная команда - это еще не просто спортивная секция, так как в этом клубе дается и инновационные методики, новый взгляд на обучение футболу и воспитание лучших мужских качеств. Современная учебно-тренировочная база, профессиональные тренеры и безграничная любовь к детях! 
 
Основателем и руководителем этого клуба является - Ильназ Давлетшин. Человек – жизнь которого, с детства связана с футболом. Любовь к детям – вот что подтолкнуло его создать детский клуб.
 
Увлекаясь футболом с детства, он с 18 лет стал работать спортинструктором, вожатым в различных лагерях. Работая спортинструктром он все больше расширял свой кругозор, свои знания в сфере футбола и конечно же, взаимосвязь с детьми. По словам Ильназа, уже с детства увлекаясь футболом и смотря различные футбольные команды была мечта реализовать свой клуб. Этим он и вдохновлялся.
 
Давнейшая мечта реализовалась год назад, теперь он является руководителем Детского футбольного клуба «Чемпион». «Наш клуб родился благодаря большой любви к футболу и желанию привить детям правильное отношение к спорту и жизни в целом! Любовь к детям, своему городу, дому. Любовь к тому, чем ты занимаешься – по моему убеждению, это и есть фундамент для успеха» - продолжал свой рассказ, Ильназ. 
 
Как было сказано, в этом клубе дети занимаются от 3-х лет, но с 7 лет начинается серьезная спортивная подготовка, 3-х разовое тренировки, особая методика, подготовка к соревнованиям и дальнейшим просмотром во взрослых футбольных клубах.
 
Руководитель данного клуба призывает родителей дать своих детей на различных кружки, секции, главное, чтобы они не сидели за интернетом. «Ребенок должен развиваться со всех сторон, чтобы он был в команде и видел авторитетом своего тренера» - добавил, Ильназ.
 
Действительно, быть спортивным и здоровым – это здорово! Ведь регулярное занятие спортом – залог физического и психического здоровья.
 
На вопрос, что же наш ребенок получит в ДФК «Чемпион»? Руководители и тренеры перечислили следующие пункты:
 
1. Навыки индивидуальной игры и работы в команде.
2. Приобщится к физической культуре и разовьет свои природные данные.
3. Освоит технику игры в футбол и получит сильную базу для продолжения карьерного развития в большом футболе.
4. Разовьет и укрепит свои социальные навыки, общаясь с другими детьми.
5. Сформирует характер лидера, научится быть смелым и побеждать.
 
Ведь не секрет, что с раннего возраста в детях нужно воспитывать здоровый образ жизни. Дети, которые занимаются в спортивных секциях вместе с ровесниками, лучше преодолевает трудности. 
 
Тренировки гарантируют массу положительных эмоций, ярких впечатлений и незабываемых моментов. Регулярные тренировки станут для ребенка настоящим праздником, а футбол – интереснейшим хобби или любимым делом всей его жизни! 
 
А чем заключается преимущество этого клуба?
 
Первое это - уникальная методика тренировок. 
 
Во время занятий учитываются возрастные, физические и психологические особенности детей именно от 3-х и до 12-ти лет.
 
Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме. На одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки. Такой адресный подход и методика работы, принятые в лучших детских футбольных школах мира, способствуют достижению цели их школы – гармоничное социальное и физическое развитие ребенка.
 
Второе - профессиональные  тренеры.
 
Работа в группе, но с индивидуальным подходом к каждому будущему Чемпиону. В группе занимается максимум 16 детей, на занятия присутствует 2 тренера.
 
Третье - мотивация ребёнка.
 
Разработана мотивационная программа, позволяет заинтересовать ребенка и привлечь его внимание к футболу. После тренировки тренер поощряет ребят эксклюзивными наклейками для «Альбома футболиста». Заполняя «Альбом футболиста» юный Чемпион становится всё ближе к заветным и ценным призам.
 
Альбом футболиста  - это специальный детский альбом с наклейками футбольных клубов, мячей, медалей и кубков, который мотивирует ребенка на победу! 
 
Действительно, в дошкольном и младшем возрасте дети не участвуют ни в каких серьезных соревнования, а мотивация и победа у них уже присутствует. Для этого они и разработали свою систему поощрения ребенка за упорство, трудолюбие и стремление к победе! 
 
Футбольная форма – они предлагают уникальную спортивную экипировку юных футболистов с индивидуальными номерами, логотипом и фамилией. Для них важно, чтобы качественная современная форма помогала ребенку полностью сосредоточиться на процессе тренировки или участии в матче. Это дает дополнительную мотивацию для спортивного совершенствования и непременно скажется на продуктивности тренировок и игр.
 
Руководитель по развитию ДФК "Чемпион" Александр Данилов рассказал о дальнейших планах данного клуба. «Одна из новинок – это то, что в каждой группе будут заниматься ребята одного возраста, которые родились в один год – всё это для того, чтобы создать команду, которая будет выступать на соревнованиях» - сказал Александр.
 
По словам Александра сложности возникают лишь в фокусе ребенка. Поэтому он проводят занятия в игровой форме.
 
Спортивный менеджер Диана Рязанова: «Мы всегда встречаем родителей с улыбкой на лице, дети дают нам пять. Важным моментом является именно то, какая связь идет между нами и родителями. Потому что, наши родители мотивируют детей на то, чтобы они занимались спортом». Так же, она сказала, что первые занятия для детей бесплатно. 
 
Конечно же, каждому родителю важна безопасность своего ребенка. Что касается этого футбольного клуба, то занятия проводятся в современных спортивных комплексах, отвечающих всем нормам безопасности. По словам  руководителя, их тренеры специально обучены работе с детьми разных возрастов. «Во время тренировок используются только специфицированный инвентарь. Территория спортивных комплексов находятся под охраной и видеонаблюдением, поэтому вы можете спокойно оставить на тренировке ребенка и не беспокоится о его безопасности» - подчеркнул, Ильназ.
 
А в целом родители довольны. По их словам в этом клубе царит семейная атмосфера.
 
ДФК «Чемпион» предлагает новый взгляд на обучение и развития дошкольников и реализует инновационные методики воспитания юных футболистов. Клуб имеет учебно-тренировочную базу в современным СК «ТУЛПАР» и инфраструктуру. 
 
Детский футбольный клуб «Чемпион» - это идеальный способ зажечь в детях любовь к спорту, а так же заложить прочный фундамент для будущих побед как на футбольном поле, так и в не его.
 
ДФК «Чемпион» - это футбол, который нравится детям!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Партнерские новости

Ильсеяр НУРЕТДИНОВА
Татпресса.ру
№ --- | 02.09.2016
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив