поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
07.01.2017 Релизы

10 признаков того, что в вашем теле есть токсины

10 признаков того, что в вашем теле есть токсины

В нашем теле содержится десятки токсинов и металлов. Когда мы думаем о токсичных отходах, наш разум моментально выдает снимки огромных химических заводов, выбрасывающих в атмосферу промышленные отходы. Мы редко задумываемся, что в нашем теле тоже содержатся десятки токсинов и металлов.

Есть множество способов, как эти токсины поступают в наш организм: — наиболее распространенной причиной токсинов в организме является употребление в пищу обработанных продуктов, продуктов с консервантами и добавками, и консервы. Кроме этого, много фруктов и овощей сейчас содержат пестициды; — воздух, которым мы дышим, загрязнен токсинами. Люди, работающие на заводах и промышленных предприятиях, в наибольшей степени подвержены воздействию токсинов при вдохе; — наша кожа поглощает токсины из окружающей среды. Косметика, которой девушки пользуются ежедневно, тоже наполнена токсинами. Вот 10 предупреждающих знаков о наличии в вашем организме вредных веществ.

1. Запор. Толстая кишка, отвечает за переработку токсинов и устранение их путем регулярных опорожнений кишечника. Но, когда кишка становится нездоровой, она не может должным образом устранять все шлаки из вашего пищеварительного тракта. Это приводит к налипанию шлаков вдоль ободочной стенки или в карманах толстой кишки, что вызывает запоры, а также вздутие живота и газы. Запор сигнализирует, что ваш стул не регулярный и требует усилий, чтобы сходить в туалет. Для лечения запоров, старайтесь пить побольше воды и добавьте в свой рацион пробиотики и богатые клетчаткой продукты.

2. Прибавление в весе. Воздействие токсинов на организм влечет за собой сбои в работе организма. Вместе с недостатком упражнений и неправильным питанием, токсины играют большую роль в ожирении. Токсины могут изменить естественный способ роботы ваших гормонов, изменяя их скорость или блокировать их полностью. На гормоны, в первую очередь, влияют токсические перегрузки щитовидной железы, эстрогена, тестостерона, кортизола и инсулина. Щитовидная железа занимается контролем обмена веществ путем сжигания жира гормонами. Токсины замедляют эти гормоны, вызывая увеличение веса. Поджелудочная железа вырабатывает инсулин. Когда мы едим нездоровую пищу, понижается уровень сахара. Инсулин переносит лишний сахара из крови в клетки для дальнейшего использования. Когда токсины перемешиваются с инсулином, избыточный сахар остается в крови и преобразуется в жир. Со временем это приводит к ожирению.

3. Постоянная усталость. Если вы постоянно устаете, возможно, вы испытываете на себе действие токсинов — индуцированную усталость. Организм расщепляет пищу в пищеварительном тракте, чтобы получить питательные вещества, важные для производства энергии. Когда токсины собираются в ЖКТ, они замедляют переваривание пищи. Поэтому вы становитесь усталым, утомленным, вялым и мало энергичным. Пищеварение, устраивает перистальтику кишечника или секреции гормонов. Это вызывает стресс-ответ, заставляя организм работать вдвое больше, чтобы выполнять основные функции. Это ослабляет иммунную систему, что является одной из основных причин усталости.

4. Проблемы с кожей. Кожа является вторичным органом организма, отвечающим за детоксикацию. Когда происходит перегрузка токсинов в кишечнике или печень не в состоянии очиститься от токсинов, кожа пытается помочь вывести токсины из организма. Это детоксикация на коже проявляется в виде сыпи и потливости. Проблемы кожи также могут возникнуть в результате токсикации. Мы часто используем продукты по уходу за кожей и косметику, которые приходят в упаковках с токсинами. Когда эти токсины впитывается в кожу, то забивают наши поры. Наличие токсинов в коже вызывает появление прыщей, воспалений, экземы, морщин, обесцвечивание и темные круги.

5. Головные боли и мигрени. Окружающая среда и пищевые токсины атакуют центральную нервную систему и поселяются там. Эти токсины раздражают ткани нашего мозга, в результате чего мозг становится чрезмерно чувствительным. Поэтому, когда в наш мозг подаются сигналы на некоторые раздражители, это приводит к жгучей боли в тканях нашего мозга. Это то, что мы обычно описываем, как мигрень. Кроме того, тело имеет свой собственный токсин. Нервы могут выпустить отходы химикатов, таких как окись азота, в центральную нервную систему. Большое количество оксида азота в организме способно вызвать мигрень. В опубликованных клинических исследованиях приходят к выводу, что загрязнение нашей среды и воздействие химических веществ на организм, вызывает головные боли у людей.

6. Перепады настроения. Токсины, поступающие в наш организм вместе с пищевыми продуктами и добавками, сильно влияют на ваше настроение. Искусственные добавки ксеноэстрогены мешают вырабатываться естественному эстрогену в организме, имитируя его. Это становится причиной перепадов настроения. Еще одна искусственная добавка называется аспартам, выделяет токсины в организм, которые связаны с состоянием крайней депрессии. Если вы часто страдаете от депрессии , то это может быть связано с питанием и токсины, скапливающимися в вашем теле.

7. Плохой запах изо рта. Если у вас постоянно неприятный запах изо рта и чистка зубов не помогает, то проблема может быть вызвана не зубами, а вашей пищеварительной системой. Пищеварительный тракт – это дом, где соседствуют полезные и вредные бактерии. Углеводы, получаемые нашим организмом благодаря пище, распадаются на излишний сахар, который способствует росту вредных бактерий. Эти бактерии выделяют токсины, которые откладываются в нашей пищеварительной системы и ротовой полости, вызывая тем самым неприятный запах.

8. Мышечная боль и спазмы. Постоянное поступление токсинов в организм из еды, косметики, бытовой химии и окружающей среды вызывает стресс у организма. Мышцы, находящиеся в постоянном напряжении, сдавливают капилляры, препятствуя плавному потоку крови через мышцы. Это вызывает кислородное голодание. Мышцы пытаются противостоять стрессу и перенапрягаются, это и приводит к физической боли. Боль в мышцах сопровождается усталостью. Это является одним из распространенных симптомов токсической перегрузки. Избавиться от боли в мышцах и спазмов поможет массаж.

9. Бессонница. Люди, работающие на фермах и заводах, регулярно употребляющие обработанные пестицидами продукты, использующие моющие средства и освежители воздуха, содержащие свинец, могут страдать от бессонницы. Центральная нервная система может легко усваивать определенные вещества. Эти вещества липофильные токсины – они быстро впитываются в кровь и достигают мозга, оседая там. Наличие этих токсинов в мозге приводит к нарушениям сна. Поскольку мозг вымывает токсины из организма, когда мы спим ночью, бессонница препятствует выведению шлаков. Если вы не можете уснуть из-за бессонницы и не можете понять ее причину, то скорее всего ваше тело пытается вам сказать, что нужно избавится от токсинов.

10. Повышенное потоотделение. Когда есть токсичные отложения в организме, это означает, что пищеварительная система не в состоянии эффективно функционировать. Токсины приводят к оттоку крови от пищеварительной системы к печени. Поэтому печени приходится прилагать больше усилий для очищения крови. Перегрузка печени обычно проявляется симптомами, такими как жар и обильное потоотделение. Потливость — это отличный способ, чтобы избавить вашу кожу от токсинов, повышенная потливость может быть простым способом вашего организма сказать, что он работает очень усердно для очистки вашей системы.

http://novostik.com/10-priznakov-togo-chto-v-vashem-tele-est-toksiny/

---
Татпресса.ру
№ --- | 07.01.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив