поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
07.07.2011 Общество

Участник “Битвы экстрасенсов” Алсу ГАЗИМЗЯНОВА: Хотите изменить свою жизнь - изменитесь сами!

Человека всегда манит непознанное, хочется хоть одним глазком взглянуть в будущее. Поэтому встречи с очередной гостьей нашей редакции - участницей популярнейшего телепроекта «Битва экстрасенсов» ясновидящей Алсу Газимзяновой, мы ждали с особым интересом. Алсу Газимзянова родом из Узбекистана. С 10 лет жила в Лениногорске, потом в Казани. Юрист по образованию, она делала успешную карьеру.

Экстрасенсорные способности проявились у Алсу в 13 лет, когда она начала видеть вещие сны и предсказывать события. На кастинг «Битвы экстрасенсов» приехала поддержать Анатолия Емельянова, который был тогда ее мужем. В результате оба стали участниками телешоу. Практически дойдя до финала, Алсу была вынуждена покинуть съемки, потому что забеременела. В 2010 году она родила дочку Камилу. Сейчас Алсу получает третье образование – психологическое.

Человек – не царь природы

- Алсу, интересно, как проходили съемки «Битвы экстрасенсов»?

- В проекте все испытания настоящие. Но в первую очередь это телешоу, которое делается по законам жанра, так, чтобы было зрелищно и интересно. В результате кому-то из экстрасенсов выделяли больше эфирного времени, а кому-то доставались лишь маленькие эпизоды.

- Какое задание оказалось для вас самым тяжелым?

- У могилы Николая Гоголя. Съемки шли очень долго. Прошло часов 15, пока я дождалась своей очереди. Представьте, беременная, в закрытом помещении... Состояние после кладбища было такое, что несколько дней восстанавливала силы... Вообще, каждое задание было непростое. Даже люди из съемочной группы «Битвы экстрасенсов» говорили, что наш 8-й сезон оказался самым сложным, жестким и даже жестоким. Помимо трудных испытаний там было много войны за кадром. Некоторые участники шоу боролись за победу всеми доступными им средствами. Когда мы с Анатолием увидели это, решили уйти из проекта, но у нас был заключен контракт с телеканалом, поэтому пришлось остаться. Конечно, это сказалось на здоровье. Дочка родилась раньше срока, целый год мы занимались ее реабилитацией. Но я благодарна «Битве экстрасенсов» даже за негативные моменты. Это большой опыт и серьезная школа жизни.

- Но зачем добровольно обрекать себя на такие испытания?

- Я не только проверила свои силы. Главное, хотела и пыталась донести до телезрителей мысли о том, чтобы люди не бросали своих детей. И чтобы наконец приняли закон, защищающий права животных. Чтобы думали не только о деньгах. А вспомнили, что мы живем на этой планете не одни, есть ведь природа, животные, птицы... Я как ясновидящая знаю, что в мире произойдет еще много катастроф и катаклизмов, исчезнут многие виды животных и растений. Природа постоянно напоминает нам, человек никакой не царь природы, а ее маленькая частичка. Если мы хотим выжить, то надо возвращаться к истокам, пока не поздно.

Зло – самая легкая дорога

- Есть ли у экстрасенса профессиональные запреты?

- Экстрасенс – тот, кто знает какие-то неведомые вещи. Например, по голосу могу определить, что с человеком. Но я не гадалка и не колдунья. Не гадаю на картах, не навожу порчу, не помогаю устранять конкурентов. Зло - это самая легкая дорога. Делать добро намного сложнее. Я для себя выбираю сложный путь. Когда люди думают, что экстрасенсом быть здорово, они ошибаются. Да, для кого-то я волшебница. Но для меня самой дар ясновидения приносит много проблем. Во мне постоянно идет работа - закрываю глаза и вижу картинки. Всегда находиться между этой реальностью и той сложно. Но выключить внутренний «телевизор» у меня не получается. К сожалению, это невозможно.

- Вы не хотели бы стать обычным человеком?

- Хотела и хочу. При моем характере и темпераменте у меня получилось бы стать бизнесвумен или начальницей, может быть, артисткой. Но это не я решаю. В детстве и юности были моменты, когда мне казалось, что от огромного потока информации, которую получаю, я просто схожу с ума. До 20 лет не понимала, что со мной происходит. Потом мама объяснила, этот дар передается в нашем роду из поколения в поколение. Действительно тяжело и страшно. Но это моя судьба. До сих пор не знаю: крест это мой или благодать?

-  Можно ли научиться ясновидению или этот дар передается исключительно по наследству?

- Никогда этому не училась и никогда не пыталась узнать методику и технологию других экстрасенсов. Я знаю то, что знаю. Откуда? Не ведаю! Это багаж, который прабабушка передала моей бабушке. Не верю, что за несколько занятий на каких-нибудь курсах вам откроют третий глаз или чакры. Ну допустим, ты пробудил в себе скрытые силы. А как и на что будешь их использовать? Особенно если тебе 15 - 20 лет.  Еще один важный момент, о котором забывают: за информацию, что получает экстрасенс, ему всегда приходится расплачиваться. Здоровьем, потерями, неприятными в жизни ситуациями. Слава Богу, что у меня сейчас все хорошо.

Принцип бумеранга

- Насколько услуги колдунов и гадалок востребованы в XXI веке?

- Вы будете шокированы, но больше половины населения страны обращается за помощью к колдунам, экстрасенсам, гадалкам. Люди считают, что за деньги смогут решить все свои проблемы – избавиться от болезней, убрать конкурента, вернуть мужа, разбогатеть... Почему-то никто не задумывается, что такая «помощь» может негативно отразиться если не на них, то на детях и внуках. Надо понимать, это не игрушки, все очень серьезно.

- В последние пятнадцать лет хлынул поток всевозможной литературы, пособий, учебников по магии, колдовству, экстрасенсорике...

- Магия, ведовство всегда были таинством. Не зря эти знания считались тайными. Они и должны были остаться таинством. К сожалению, сейчас сокровенные знания стали общедоступными. Прочитав эти книги, всемогущим магом не станешь, но серьезные проблемы заработаешь. Все, что мы делаем, возвращается к нам бумерангом. В любом деле нужен профессионализм. Вы же не будете сами себе вырезать аппендикс - это делает хирург. Так и здесь - если обращаться за помощью к экстрасенсу, то только к квалифицированному. Но среди тех, кто называет себя экстрасенсом, очень многие не обладают даром. Они просто зарабатывают на чужом горе.

- У приворотов, сглаза, порчи и других негативных воздействий есть какие-то симптомы?

- Человек всегда чувствует, если с ним что-то не так. Это могут быть упадок сил, усталость, плохое настроение без видимых причин. Если часто стал получать ушибы, травмы, если вдруг перестали ладиться дела и появились проблемы в отношениях с людьми – это тоже серьезный повод задуматься.

Испытания даются не случайно

- Как определить, настоящий экстрасенс перед тобой или шарлатан?

- Есть экстрасенсы, которые действительно помогают. Почувствовать их можно интуитивно. Многое зависит от человеческого фактора, к кому попадешь. От одного уйдешь с желанием жить и что-то поменять в своей жизни. А другой такое нагадает и запугает, что жуть... Есть и такие, кто не только с клиента деньги возьмет, но еще и чужие проблемы и болячки на него навешает. Так что надо быть очень осторожным. Обращаться к гадалкам и колдунам только в крайних случаях.

- Но как понять, что именно этот случай крайний?

- Крайний случай – это когда перед человеком стоит сложный выбор, который может изменить его судьбу, а не любопытство: дай-ка узнаю свое будущее... Человек должен понимать, куда и зачем он идет. Он должен быть готов откровенно говорить о своих проблемах. О том, что ему, может быть, не очень приятно.

- Когда вы видите, что человека ждет какая-то опасность и несчастье, то предупреждаете его об этом?

- Я всегда даю варианты возможного развития событий. А выбор человек делает сам. Каждый сам строит свою судьбу. Когда я вижу плохое, боюсь его озвучить: высказанное обладает большой энергией. Даже если знаю, что человеку придется пройти через какие-то испытания, стараюсь настроить его на позитив. Всего не скажу, но объясню, что испытания даются нам не случайно. В чем-то могу помочь. Но многое человек должен преодолеть самостоятельно. В его силах сгладить, смягчить неприятные моменты судьбы. Здесь действует волшебное правило: хотите что-то изменить в своей жизни - изменитесь сами.

- Алсу, а свою судьбу вы знаете?

- Да, но специально информацию не просматриваю. У меня, как у обычных людей, иногда есть варианты развития событий, иногда нет. Когда шла на кастинг «Битвы экстрасенсов», точно знала, что буду четвертой, хотя все прочили мне победу.

- Не можем не спросить, каким вы видите ближайшее будущее Казани?

- Когда несколько лет назад я приехала в Казань, увидела, что город будет активно строиться. Здесь появятся  красивые мосты, а на дорогах развязки. Сейчас все это воплощается в жизнь. Могу сказать, Универсиада пройдет с большим успехом! Будет много и других положительных моментов, которые заставят говорить о Казани во всем мире. 

Ольга ИВАНЫЧЕВА
Казанские ведомости
№ --- | 07.07.2011
Казанские ведомости печать

Показано 1-10 из 10 комментариев
03.09.2013 11:53:14

Мне тоже сегодня!! пришла эта смс.Моей знакомой неделю назад.как понять всего три дня?ох и дурят народ честной.

03.09.2013 11:50:41

Телефон этой аферистки (Седы Варданян) по которой расылаються эти обьявления,где она якобы всего три дня в Казани и где она обещает всем во всем помочь,тесть оставить лохов на доверии без денег.+79196374656 .Кто хочет быть в дураках,и без денег звоните..

02.09.2013 12:12:12

Люди по телефону!! рассылают смс,якобы от (экстарсенса )Седы Варданян которая обещает!! все, от всего, и навсегда.Невидитесь на этот (ЛОХОТРОН) эта аферистка, никакая она не финалистка 5й битвы экстрасенсов.Вспомните центр "магии" в Казани (Возрождения) этих "гадалок и ясновидящих№ которые обманом!! выманиивали деньги у граждан.Так вот этот центр!! "Возрождения" рекламировала никто иной как эта аферистка, и мошенница Седа Варданян.Люди!! не дайте себя обмануть этой ШАРЛАТАНКОЙ.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ МОШЕННИЧЕСТВЕ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПОЛИЦИЮ.

02.09.2013 11:40:37

Нет он-бандит! хотя и таллантливый экстрасенс.

02.09.2013 10:34:29

А он что пьяница?

02.09.2013 10:33:10

Это экстрасенс,я имею ввиду А.Емельянова каждый год,дает свои предсказания газете"Комсомольская правда"согласен очень много совпадений.Он за год предсазывает события!! которые произойдут и во многом оказываеться прав,как бы кому -это не нравилось.Чтож дар не пропьешь....

02.09.2013 10:14:13

Если честно!кто и предсказывает точно и конкретно,то это ее бывший муж А.Емельянов.Прочитайте его предсказания за 2010,2011,2012,и за2013года.Вот это предсказания в частности он предсказал!!Отставку А.Сафарова,Нургалеева,Сердюкова,Лужкова смерть М.Тэтчер, катаклизм на Дальнем Востоке что и происходит сейчас. и многое другое что и сбылось.И самое главное на любые темы,будь то политика,спорт,и прочее.Надо доверять фактам.

02.09.2013 04:10:38

Прочитал,мне все понравилось!!!Много правильного говорит,добрая,хорошая девушка.А про Казань все правильно сказала ,молодец все сбылось.Что тут пишут что неправильно?

21.02.2013 14:05:04

Я согласен что много воды,расплывчато и не одно ее предсказания в принципе не было в точку.

09.01.2013 06:41:46

Я не верю ей - говорит многое не точно....

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив