поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
02.04.2017 Криминал

Няня-садистка несколько месяцев издевалась над младенцем, чтобы он не мешал ей смотреть телевизор (ВИДЕО)

27-летняя Гузель Махмудова решила выйти на работу, когда сыну исполнилось семь месяцев. Ребенка она сейчас воспитывает одна, деньги нужны - вышла на рынок продавцом. 56-летнюю няню для малыша нашла через знакомых.

- Все ее хвалили. Хоть и образования специального нет, зато троих детей воспитала. Да и опыт по уходу за чужими детьми внушительный - ей даже двухнедельных малышей доверяли.

Первые два месяца все было хорошо, а потом малыш вдруг стал беспокойным - плачет все время, заливается. Няня объяснила это просто - мол, малыш взрослеет, понимать начал, что мама уходит, вот и нервничает.

Гузель решила на всякий случай поставить в комнате камеру - что-то почуяло материнское сердце. И, как оказалось, не зря...

- Авторегистратор я взяла у подруги в воскресенье, 26 марта. В понедельник утром, перед приходом няни, закрепила его на двойной скотч под телевизором и ушла. Что я увидела, даже вообразить было сложно! Полтора часа мой ребенок рыдает, она, вместо того, чтобы успокоить его, со всего размаха швыряет его в кроватку и накрывает подушкой - чтобы не выползал, не мешал телевизор смотреть. И она повторяла это бесконечно, у меня чуть сердце не разорвалось, когда смотрела...

Гузель, увидев эти жуткие кадры, первым делом набрала няню - может, у нее объяснение какое-то есть? Или хоть извинится? Но та только буркнула в трубку: «Это еще доказать надо!» и перестала отвечать на звонки. Сейчас женщина заперлась в квартире и никому не открывает - ни клиентам, ни корреспондентам, ни полиции.

Сейчас Гузель винит во всем себя:


 
- Как же я не разглядела, что она садистка? Никогда себе этого не прощу! Я ведь знала, что семья у нее не ахти: сын в тюрьме сидел, дочка тоже в СИЗО попала. Но вот поверила, вроде порядочная. Я им помогала всегда - и одежду давала, и продукты. Теперь будет добиваться, чтобы ее наказали.

-28 марта в Отдел полиции №5 по Орджоникидзевскому району поступило сообщение от родителей годовалого мальчика, что их ребенку причинены телесные повреждения, - сообщили в пресс-службе МВД. - В настоящее время по заявлению уфимки ведется проверка.

Следственный комитет республики также проводит доследственную проверку, пишет КП.

Реально ли привлечь такую няню к ответственности?


Адвокат Роман Петров:

- По результатам экспертизы будет ясно, с чем мы имеем дело. Если будут зафиксированы серьезные травмы – речь идет об уголовном деле. Также пострадавшая мама имеет право обратиться в суд в гражданском порядке. Няня, вне зависимости от того, был подписан договор с агентством или это случайная женщина, должна будет в полном объеме возместить ущерб. Также мама может подать иск на компенсацию морального вреда. Наличие видео в данном случае многое упрощает, думаю, что поступок няни безнаказанным не останется.
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 02.04.2017
Татпресса.ру печать

Показано 1-2 из 2 комментариев
02.04.2017 21:54:16

Обязательно надо наказать, чтоб другим неповадно было! Ужас, садистка ненормальная. Как мать пережила это, не знаю

02.04.2017 10:38:06

Не простит она.... своих детей надо воспитывать САМОЙ , а не порхать!!!! В няни идут не от хорошей жизни... и люди эти часто очень озлоблены на все и ненавидят тех кому фортит, а уж отпрысков таких тем более. Будьте осторожны!!!

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив