поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
19.04.2017 Партнерские новости

Кто они - женщины XXI века?

15646ea0c935_1194265337.jpg

Альпари - один из лидеров на рынке финансовых трейдинг-услуг продолжает радовать своих бесчисленных клиентов. И тут дело не только в постоянном улучшении торгового и инвестиционного климата, внедрения новейших технологий, обеспечение максимальноэффективными финансовыми продуктами.

Успех каждого клиента - приумножает успех компании, Альпари предоставляет ряд уникальных спецпроектов, которые стимулируют грамотную, успешную деятельность в сфере инвестиций, повышая тем самым финансовую образованность населения. Одним из таких проектов является конкурс «Женщины XXI века» – воистину приятная неожиданность для клиентов из числа прекрасной половины человечества, а также для женщин желающих доказать, что слабый пол не слаб в инвестициях и финансах. И сила их в триединстве красоты, ума и целеустремленности.

О том что конкурс стартует 12 апреля, сообщали официальные представители Альпари, а так же и о том, что уникальность конкурса заключается в том, что победительницей будет обладательница не только силы красоты, но и силы разума, креативность и способность добиваться своих целей. Конкурсные работы удостоенные быть назваными лучшими, будут отмечены подарками от одного из лидеров финансовой отрасли.

– «Женщины XXI века» не есть конкурс красоты, как мы это обычно представляем, здесь все решают совершенно другие люди, и ваш успех напрямую зависит исключительно от ваших способностей и успехов! Амбиции и целеустремленность это именно те качества, которые достойны быть вознагражденными, и мы вознаградим их вмете с их обладательницами, – заявляют в Альпари.

Для принятия участия в конкурсе, нужно зайти на сайт alparigirls.com и загрузить 1 фотографию, датировкой не ранее января 2017 года, раскрывающую участницу как профессионала в своей области. Нет никакой разницы топ-менеджер вы или преподаватель, спортсменка или инженер, экономист или обладатель собственного дела и т. д. Основное условие для фото присутствие на нем логотипа Альпари, неординарно вписывающегося в композицию фотографии. Чем неординарнее и оригинальнее будет предлагаемый логотип, тем ближе к вам победа!

– Есть где разгуляться полету фантазии, главное не перегнуть "палку". Конечно же на этапе отбора все фотоснимки будут просмотрены жюри, но публиковаться будут лишь те которые пройдут определенный морально нравственный ценз, – заявляют организаторы конкурса.

– Помимо логотипа, участницам конкурса необходимо составить небольшое повествование о своей профессиональной деятельности и успехах. Фото и рассказы участниц будут выкладываться на отдельной странице сайта, ссылкой на которую участница может разместить у себя на странице в социальных сетях, с целью получения поддержки друзей и знакомых в виде голосов, – разъясняют в Альпари.

Весь конкурс будет проходить в течение месяца. Прием заявок (к участию в конкурсе допускаются достигшие 18 лет девушки, имеющие гражданство Российской Федерации) и голосов пройдет до 5.05.2017, а уже 8.05.2017 жюри назовет победительницу, которая станет обладательницей нового iPhone 7, 128 Gb.

Apple Watch Series 2 достанется участнице набравшей максимальное количество лайков. Дополнительные призы – сертификаты в магазины косметики «Иль де Ботэ» на 5 тыс. рублей будут разыграны среди участниц попавших в десятку лучших.

Вы должны открыть миру лучшие профессиональные успехи, отпустить на свободу творческие порывы, раскрыть безграничную фантазию, стать женщинами XXI века! Переходите на сайт конкурса, загружайте фотографию и одерживайте победу!

Об Альпари. Компания Альпари, основанная в 1998 году, одна из лидеров мировых брендов, в сфере предоставления услуг интернет-трейдинга на финансовых рынках. В настоящий день финансовые продукты, услуги и товарные знаки «Альпари» являются одними из признанных и узнаваемых в финансовой отрасли. 150 стран мира и более 1000000 клиентов таков охват деятельности компании. Суммарный торговый оборот по итогам 2016 года выше 1 000000000 долларов.

---
Татпресса.ру
№ --- | 19.04.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив