поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
03.12.2017 Шоу-бизнес

Наргиз Закирова жестко высказалась о «Битве экстрасенсов»

Певица считает, что участники популярного телешоу обманывают общественность. По мнению Наргиз Закировой, все, что происходит в проекте, является «полной чушью». Своей точкой зрения артистка поделилась в ходе одного из интервью.

Вот уже которую неделю в Сети не утихает скандал, связанный с шоу «Битва экстрасенсов», пишет СтарХит. Телезрители обсуждают высказывание актера Михаила Пореченкова, экс-ведущего популярного проекта. В ходе одной из бесед с журналистами он откровенно заговорил о постановочных сценах. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю», – поведал артист.
 
Подобные вещи о нашумевшем проекте говорила и Наргиз Закирова, которая в качестве гостя принимала участие в шоу еще в 15-м сезоне, победителем которого стала Джулия Ванг. Сейчас, вспоминая свою встречу с магами и ясновидящими того сезона, артистка не скупится на весьма нелестные слова, хотя раньше она озвучивала совершенно иные впечатления. Тогда, в 2014-м году, певица была приглашена на проект в качестве гостьи, о которой опытным магам и ясновидящим предстояло рассказать как можно больше, при том, что саму Наргиз они видеть не могли — только ее тень. Едва ли не каждый экстрасенс, увидев силуэт звезды, утверждал, что перед ним человек с очень мощной энергетикой и неординарными способностями.
 
Так, яркий участник 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Арсений Карадажа, отметил, что перед ним человек, привыкший быть на публике — тот, кто заряжает других своей энергией и которому другие смотрят вслед. Однако, вдаваясь в детали, маг, равно как и многие другие, начал путаться и говорить о героине то, что никак не соответствовало действительности.
 
Так, например, кто-то утверждал, что перед ними воин из Индии или сам дьявол. А ведьма Татьяна Ларина и вовсе разрыдалась, говоря о Наргиз. Женщина объяснила это тем, что она видит и чувствует все то, что певице пришлось пережить, однако подчеркнула, что не готова говорить об этом на камеру. Пообщавшись с ясновидящей, Закирова осталась под впечатлением, но по-настоящему удивить ее смогла Джулия Ванг — ведьма, ставшая впоследствии победительницей проекта.
 
«Она очень яркая, очень эффектная. Она умеет пользоваться тем, что ей дано. Она умеет зарабатывать на том, что ей дано. Какие-то мистические образы... Такие, очень... Даже не знаю, кто это может быть. Дети тоже в эзотерику очень погружены. Практикуют что-то такое эзотерическое. Они очень этим увлечены, как и она сама», - рассказала тогда Джулия.
 
Позднее Закирова поделилась впечатлениями от встречи с ведьмой. «Она говорила такие вещи... Откуда ей знать, что мои дети занимаются эзотерикой? Она так точно все назвала. Поэтому я считаю, что она настоящая», - говорила Наргиз.
 
Правда, буквально спустя два года мнение артистки поменялось. Вспоминая о своем участии, она не могла назвать ни одного положительного момента.
 
«Окунувшись во всю эту дурацкую историю, я жутко пожалела о том, что ввязалась во все это. Потом я поняла, что это полная чушь, и меня развели как маленькую девочку… Это просто был дурацкий, абсолютно нечестный и лживый развод. Я не верю в эту передачу, я не верю, что бывает такое большое количество экстрасенсов, потому что такой дар не дается каждому пятому человеку. На телевидении же каждый сезон набираются новые экстрасенсы, и их так много…» – рассказала певица в эфире передачи «Штрихи к портрету Наргиз Закировой».
 
Отметим, что Наргиз Закирова неоднократно говорила о собственных магических способностях, поэтому увиденное на съемках программы ее не впечатлило. Поначалу исполнительнице даже показалось, что участники передачи действительно талантливы, но со временем она пришла к выводу, что это не так.
 
«Так как сама я являюсь, можно сказать, ведьмой, то в какой-то момент я, видимо, расслабилась и подумала, что там есть что-то правдивое...»— призналась певица.
 
Исполнительница также отметила, что больше не планирует участвовать в подобных программах. По мнению Наргиз, участникам телешоу, которые не обладают даром, нужно прекратить дурачить общественность. «Я прекрасно знаю, сколько на самом деле экстрасенсов на Земле, какие из них настоящие и чем они занимаются. То, что происходит в этом проекте, для меня является полной чушью. Думаю, что этим людям стоит перестать обманывать», – заявила знаменитость.
 
Тем не менее далеко не все разделяют точку зрения известной исполнительницы, а также экс-ведущего проекта. Многие телезрители, которые лично столкнулись с деятельностью участников шоу, не сомневаются в их сверхъестественных способностях. В число тех, кто доверяет экстрасенсам, вошли звезды шоу-бизнеса, в разное время бывшие гостями проекта. Так, певице Натали ведьма Виктория Райдос когда-то не только предсказала рождение третьего ребенка, но и предостерегла от опасности.

---
Татпресса.ру
№ --- | 03.12.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив