поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
03.04.2018 Партнерские новости

РусИнСтрой - станок для гибки арматуры (гибочный) Г-40, станок для резки арматуры (рубочный) ВПК Р-40

Станок для гибки арматуры

Гибочный станок для арматуры РусИнСтрой АГ-40 Г-40При работе с большими объемами арматуры практически все строительные компании используют гибочные станки, или, как их еще называют, арматурогибы. Гибщик арматуры позволяет выполнять сложную работу всего одним нажатием кнопки или педали. Такой станок имеет в своей конструкции корпус, редуктор, электрический двигатель и дополнительное навесное оборудование для удобной и безопасной работы в полуавтоматическом режиме.

Комплектация

Станок для гибки арматуры поставляется в комплекте с гибочными приспособлениями (втулки, пальцы, штыри, вальцы), упором для протяжки прутков, педалью. Стоит отметить наличие в продаже приводных станков с ручным управлением. На таком станке нет возможности установки определенного угла гиба, а контроль осуществляется в ручном режиме, что при больших объемах работ весьма неудобно.

При выборе гибочного станка стоит обратить особое внимание на производителя (к известным маркам относятся РусИнСтрой, ВПК, Grost, Vektor) так как, спустя некоторое время работы, Вам потребуются расходные материалы (ремни, масло для станков, концевые выключатели или концевики), а также запасные части. Для некоторых моделей станков найти запчасти и расходники практически невозможно, а цена наверняка будет заоблачной.

Если Вы уже решили купить станок для гибки арматуры, рекомендуем обратить внимание на следующие модели: РусИнСтрой АГ-40, ВПК Г-40, Vektor GW-40. Ознакомиться с техническими характеристиками можно здесь.

Станки для резки арматуры

Станок для рубки/резки арматуры (резчик) РусИнСтрой АР-40Гибка арматуры на приводном станке – это удобно. Но еще удобнее и быстрее такая работа будет выполняться при использовании рубочного станка, или резчика арматуры. Конструктивно такой агрегат устроен немного проще, чем гибщик. Тем не менее, он значительно сэкономит время, расходные материалы, а также повысит уровень безопасности работающего на нем оператора.

Что же представляет из себя станок для резки арматуры? Корпус-редуктор с расположенными внутри передаточными парами, кривошипно-шатунный механизм, преобразующий вращательное движение шестерней в поступательное движение подвижного ножа, электрический двигатель и дополнительные навесные приспособления. Такой станок режет арматуры, буквально, как соломку. Затрачиваемое на один рез арматурного прутка время составляет всего около 2-3 секунд, и это притом, что диаметр арматуры может варьироваться в диапазоне от 4 до 55 мм в зависимости от модели рубочного станка.

На что обратить внимание при выборе станка

При выборе такого агрегата стоит также обратить внимание на производителя, а также на конструктивные особенности. Станки РусИнСтрой и ВПК сконструированы таким образом, что рабочие шестерни редуктора находятся в масляной ванне, что снижает нагрузку с силовых элементов, а значит, существенно продлевает срок службы резчика. Некоторые модели имеют внешнюю конструкцию редуктора, смазывать элементы которого необходимо вручную. Это не только неудобно, но и неэффективно: в жаркую погоду такая смазка моментально стекает с шестерней, что приводит к ускоренному истиранию рабочих поверхностей. В самых современных моделях, таких, например, как АР-40 и Р-40 ножи имеют не 4, а 8 рабочих граней, что позволяет использовать их максимально долго. Таким преимуществом может похвастаться далеко не каждый станок!

Ознакомиться с ассортиментом, техническими характеристиками и примерными ценами можно, например, здесь.

Для желающих увидеть как все работает в реальных условиях рекомендуем посмотреть видео.

---
Татпресса.ру
№ --- | 03.04.2018
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив