поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
27.01.2020 Общество

Гороскоп на неделю

Гороскоп на 27 января - 2 февраля для всех знаков зодиака.

Овен
 
Семейные отношения станут гармоничными - вы успокоитесь и начнете с пониманием и нежностью относиться к партнеру. Не взваливайте на себя слишком много обязанностей по дому - из-за перегрузки можете обозлиться. Получите интересные подсказки от Вселенной. Выходные проведите с пользой для души и тела.
 
Телец
 
Прислушайтесь к собственным желаниям и устремлениям, к своему внутреннему голосу. Некоторым, возможно, придется начать все с начала, многие попробуют что-то новое, начнут обучение. Вам может понадобиться помощь родных, друзей. Больше общайтесь, разговаривайте с людьми, которые вас вдохновляют.
 
Близнецы
 
Ваши мысли будут занимать вопросы карьеры, повышения социального статуса. Задумаетесь о том, каким образом обеспечить свое будущее. Сможете найти нужную информацию или людей, которые поддержат вас. Следите за своим эмоциональным состоянием и не унывайте в случае неудачи.
 
Рак
 
Интересный период, связанный с небольшими препятствиями, рисками, недоразумениями. Часто придется действовать спонтанно. Многое надо будет регулировать. Возможны конфликты, опоздания. Не откладывайте проверку информации, подачу документов. Проявите гибкость и находчивость, и все ситуации разрешатся с пользой для вас.
 
Лев
 
Не все будет получаться сразу, придется использовать смекалку и хитрость. Не стоит ругаться и ссориться, если вам не идут навстречу. Подыскивайте подход к людям, опережайте события, не доводя дело до конфликта, говорите аргументированно и доходчиво, не переходя на личности.
 
Дева
 
Почувствуете позитивные изменения. Получите ответы на вопросы, которые ожидали. Родственники прислушаются к вашему мнению, и вы сможете принять решение, которое устроит все стороны. Все дела будете делать быстро и слаженно. Захотите организовать что-то для души и начнете подготавливать базу для этого.
 
Весы
 
Хорошее время для подачи документов, рутинной работы, которую необходимо обязательно выполнить. Ваш оптимистичный настрой сделает общение и сотрудничество с людьми продуктивным и создаст атмосферу близости и общности. Могут посетить очень интересные идеи, начальство оценит ваши успехи.
 
Скорпион
 
Вас посетит ностальгия. Будете возвращаться мыслями в прошлое, вспоминать приятные моменты: картинки из прошлого будут оживать в вашей памяти. Разберитесь с недоконченными проектами. А в выходные устройте себе перезагрузку, найдите приятное занятие, научитесь чему-нибудь новому.
 
Стрелец
 
Хорошее время, чтобы прояснить недоразумения, высказать претензии, если они есть. Сделать это надо максимально спокойно. Не стоит спешить и искусственно ускорять течение процессов. Все разрешится само собой. Не рассказывайте слишком много о своих планах и достижениях не очень близким людям.
 
Козерог
 
Возможно, некоторые из вас будут слишком закрыты и придирчивы к окружающим. Могут быть проволочки на работе, связанные с бюрократическими препонами или с недостачей документов. К концу недели ситуация разрядится, и вы сможете прекрасно отдохнуть, заняться личными вопросами.
 
Водолей
 
Не стоит пока начинать новое. Ориентируйтесь по ситуации, сейчас лучше подстроиться под идущие процессы и не лезть на рожон. Решайте вопросы семьи, здоровья, жилья - их накопилось немало. Не держите в себе эмоции, старайтесь проговаривать свою боль, радость, переживания. Это разгрузит нервную систему.
 
Рыбы
 
Не упускайте возможности, которые выпадут на этой неделе. Вас могут пригласить в гости или на вечеринку. Возможна частая смена настроения. Не относитесь слишком серьезно к происходящим событиям. Полезно заняться чем-то новым - ни о чем другом вы уже думать не сможете.

---
Казанские ведомости
№ --- | 27.01.2020
Казанские ведомости печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив