поиск новостей
  • 28.03 "Жан Баевич" Театр Тинчурина, 18:30
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
05.12.2021 Общество

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака

Год Водяного Тигра обещает быть очень насыщенным. Его хозяин будет покровительствовать активным и целеустремленным людям, а также тем, кто не боится перемен.

Наступает время людей, которые готовы к смелым поступкам. Тигр, вопреки распространенному мнению, животное не агрессивное и совсем не злое. Но его яркий и непредсказуемый характер почувствуют многие. Водяной Тигр обещает помочь людям, которые запланировали на 2022 год серьезные мероприятия. Открытие бизнеса, бракосочетание, зачатие ребенка, поступление в университет, смена работы, переезд и т. д. – хозяин года непременно пошлет немного удачи каждому, кто решился на серьезный поступок. Однако следует помнить, что фортуна будет благосклонна к людям, последовательно идущим к намеченной цели. А вот тем, кто решил рискнуть на авось, следует быть готовыми к хорошему «подзатыльнику».

Овен
 
Для Овнов это год новых возможностей и перспектив практически во всех сферах жизни – многим придется принимать судьбоносные решения. Долго раскачиваться нельзя – покровитель 2022 года даст Овнам буквально пару месяцев для раздумий, после чего начнет требовать кардинальных решений и активных действий. Многим придется рисковать, чтобы добиться успеха. К счастью, Тигр оценит такие поступки по достоинству.
 
2022 год хорош для смены деятельности и продвижения по карьерной лестнице. Тем, кто уверен в своих профессиональных качествах, планеты сулят заманчивое предложение. В финансовом плане у Овнов в 2022 году будет все отлично.
 
У одиноких Овнов появятся все шансы встретить свою половинку. Покровитель года – общительное и харизматичное животное, поэтому проблем с новыми знакомствами возникнуть не должно. Семейным Овнам следует проявить активность, чтобы укрепить союз.
 
Телец
 
Хозяин года подготовил немало сюрпризов для целеустремленных Тельцов. В целом ничего плохого не случится, но представителям знака следует заранее подготовиться к тому, что времени на передышку практически не останется. Если представители знака приложат определенные усилия, этот год может стать одним из самых успешных в их жизни.
 
Фортуна улыбнется решительным. Это благоприятное время для смены профессии и новых увлечений. На протяжении всего года представители знака будут получать важную информацию и знакомиться с полезными людьми. В финансовом плане год обещает быть удачным. Звезды сулят неожиданные поступления оттуда, откуда их точно не стоило бы ждать. Если Тельцы приложат немного усилий, то смогут обеспечить себе стабильный дополнительный доход.
 
У семейных Тельцов наступает спокойное и благодатное время. Тем, кто планирует завести ребенка, следует повременить с этим решением. Одинокие представители знака могут завести новые знакомства, но ничего судьбоносного планеты не обещают.
 
Близнецы
 
Год начнется с реализации перспектив, которые были подготовлены в конце 2021 года. Тем Близнецам, которые мечтают об успехе и признании, следует проявить максимальную активность в период с мая по октябрь – это подходящее время для того, чтобы прислушаться к внутренним ощущениям и сделать правильные выводы.
 
Водяной Тигр даст Близнецам все, что нужно для реализации профессионального потенциала. Полезные знакомства, актуальная информация, возможность оказаться в нужное время в нужном месте – Близнецам остается только держать нос по ветру и вовремя реагировать на перемены в их жизни.
 
Если Близнецы не будут лениться, то год обещает быть успешным в материальном плане. Покровитель года предоставит возможность создать финансовую подушку безопасности и заиметь дополнительный источник дохода.
 
А вот в делах амурных у Близнецов не все гладко. Не исключены ситуации, когда накопленный на работе негатив будет выливаться на близких людей. Одиноким Близнецам Водяной Тигр не обещает серьезных отношений – интрижки будут, но к созданию семьи они вряд ли приведут.
 
Рак
 
Раку в 2022 году придется несколько пересмотреть свои взгляды на жизнь. Представителям знака следует немного отодвинуть свои принципы и перестать сетовать на жизнь – только в этом случае Водяной Тигр сможет обеспечить поддержку.
 
На работе предстоит достаточно напряженный период, когда обстоятельства будут выбивать из колеи. Возможно, именно неопределенность и напряженность подтолкнет Раков к смене деятельности. Год благоприятен для изучения чего-то нового: получения образования, повышения квалификации и т. д.
 
Звезды предупреждают, что Ракам в 2022 году крайне нежелательно влезать в долги, а лучше использовать этот период, чтобы найти дополнительные источники дохода, весной такая возможность появится.
 
Первая половина года – сложный период в плане личных отношений. Семейная жизнь может оказаться под угрозой. Но весной ситуация стабилизируется. Многих одиноких Раков ждет сюрприз – они смогут встретить своего человека и построить с ним гармоничный союз. venus-escort
 
Лев
 
Год принесет яркие эмоции, новые знакомства, массу перспектив. Львам хозяин года предоставит время и возможности для реализации задуманного. Все, что остается представителям знака, – четко следовать намеченному плану и не отступать от своих принципов.
 
Чтобы год прошел удачно, Львам не стоит бояться браться сразу за несколько дел одновременно. В начале лета могут возникнуть стрессовые ситуации на работе, а во второй половине года представителям знака следует уделить чуть больше внимания саморазвитию.
 
Львам не следует тратить деньги впустую – сбережения могут пригодиться в любой момент. Звезды также советуют представителям знака не сильно распространяться о своих доходах – вокруг полно недоброжелателей.
 
Семейным Львам стоит подготовиться к не очень приятным сюрпризам – от мелких неурядиц до серьезных проблем в отношениях. Астрологи рекомендуют поумерить любовь к своей царской персоне, чтобы это не отразилось на отношениях с близкими людьми.
 
Дева
 
Звезды обещают этому знаку покровительство хозяина года во всех сферах жизни. Девы могут осваивать новые профессии, ставить перед собой сложные задачи, рассчитывать на повышение, планировать ребенка – практически все начинания должны увенчаться успехом.
 
Девы трудолюбивы и скрупулезны. Покровитель года непременно решит проверить, насколько эти качества крепки. Небольшие трудности с работой могут возникнуть весной, а ближе к концу года Дев ждет приятный сюрприз.
 
В начале года следует аккуратно распоряжаться деньгами – порой будут сложные моменты, требующие наличия финансовой подушки безопасности. Ситуация заметно улучшится с приходом лета – Девы смогут не только поправить финансовое положение, но и получить дополнительный источник заработка.
 
В любовной сфере звезды обещают много интересного. Девы в буквальном смысле будут тонуть в романтике. Семейным Девам следует быть настороже, легкая интрижка на стороне может разрушить крепкий семейный союз.
 
Астрологи рекомендуют представителям знака в первой половине года уделить максимум внимания семье и близким людям, поскольку именно их поддержка поможет преодолеть трудные ситуации, возникающие на протяжении всего года.
 
Весы
 
Покровитель 2022 года позволит сделать Весам передышку, но только при условии, что они не станут принимать необдуманных решений. Звезды периодически будут подкидывать представителям знака судьбоносные встречи и удачные стечения обстоятельств – нужно быть начеку, чтобы вовремя воспользоваться предоставленной возможностью.
 
Те из Весов, кто привык выполнять работу ответственно и планомерно, могут рассчитывать на повышение. У безработных представителей знака появится возможность найти перспективное место.
 
Покровитель года обещает стабильность в финансовом плане. Более того, Водяной Тигр даст возможность заработать не только на необходимое, но и на отдых и развлечения. Некоторые смогут во второй половине года сделать свое хобби источником дополнительного дохода.
 
В делах амурных будет все относительно спокойно. Тем, кто спешит связать себя узами брака, звезды рекомендуют немного повременить с намерениями.
 
Скорпион
 
Представители этого знака буквально с первых дней 2022 года поймут, что удача с ними. Год станет ярким, насыщенным и эмоциональным. Расслабиться не получится, но все затраченные усилия окупятся с лихвой.
 
Наступает отличное время для саморазвития и продвижения по карьерной лестнице. Этот период сулит хорошие перспективы и начинающим бизнесменам. Звезды рекомендуют только внимательно относиться к выбору партнеров.
 
Астрологи не советуют в этом году держать деньги под матрасом. Приобретение недвижимости или ценных бумаг, вклад в самообразование – все это должно окупиться в дальнейшем.
 
В начале года возможны незначительные проблемы в личных отношениях из-за ревности Скорпионов. Но неблагоприятный период закончится уже к весне. Одиноким Скорпионам звезды сулят эмоциональные знакомства.
 
Год будет благоприятен для путешествий.
 
Стрелец
 
Астрологи рекомендуют Стрельцам уделить саморазвитию максимум внимания. Полученные знания пригодятся. Чтобы достичь определенных высот, Стрельцам придется брать на себя ответственность за серьезные проекты, а не размениваться на мелкие задачи.
 
Небольшие сложности в финансовом плане могут возникнуть только в начале года – все остальное время Водяной Тигр обещает финансовую стабильность и возможности для дополнительного заработка. Звезды не советуют брать кредиты.
 
В личном плане год для этого знака будет насыщенным и разнообразным. Стрельцы будут ссориться со своей половинкой, потом мириться, заводить новые отношения и возвращаться к старым. У одиноких представителей знака есть шанс встретить своего человека. У семейных Стрельцов нередко будут возникать проблемы, ведущие к разрыву отношений.
 
Успехи в профессиональной сфере могут немного ограничить свободу Стрельцов, что непременно отразится на здоровье и отношениях с близкими людьми.
 
Козерог
 
В 2022 году Козерогам предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь – у многих произойдет переосмысление ценностей. Те, кто раньше гнался за карьерой, поймут, что нет ничего важней семьи.
 
Это будет непростой период в профессиональной деятельности. Некоторые представители знака могут остаться без работы, поэтому можно подумать об открытии своего бизнеса, 2022 год является благоприятным для этого.
 
На протяжении практически всего года Козерогам будет казаться, что судьба испытывает их на прочность – возникнут ситуации, когда денег будет катастрофически не хватать. Звезды рекомендуют не поддаваться панике, а внимательно присмотреться к окружению – перспективный источник дохода находится поблизости.
 
У семейных Козерогов все будет хорошо – они смогут укрепить союз и привнести в него чуть больше романтики. Одиноких представителей знака ждет неоднозначное время – мимолетные увлечения вряд ли закончатся долгосрочными отношениями.
 
Водолей
 
Чтобы год был успешным, звезды советуют не растрачивать свой потенциал на пустые дела. Водолеям следует уже в начале года определить приоритетные направления. Звезды не советуют часто выезжать за границу, особенно если поездка связана с работой. Успех в профессиональной сфере гарантирован на месте постоянного проживания.
 
Успех на служебном поприще будет обеспечен представителям этого знака в период с января по март. Многих ждут перспективные предложения и выгодные знакомства. Водолеям остается только выбрать наиболее подходящий вариант и сосредоточиться исключительно на нем.
 
В финансовом плане год обещает быть относительно стабильным. Доходы сократиться не должны. А весной многим Водолеям удастся заиметь источник пассивного дохода.
 
Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку. У семейных Водолеев в личной жизни все будет достаточно гладко.
 
Рыбы
 
Год Водяного Тигра для представителей этого знака станет временем закладки фундамента для будущего. Рыбам следует приложить немало усилий, чтобы пережить первую половину года. Если они справятся со всеми трудностями – дальнейший период пройдет гладко.
 
Покровитель года будет способствовать многим начинаниям, но Рыбам следует уделить чуть больше внимания своему психоэмоциональному состоянию, чтобы стресс и напряжение не помешали реализации намеченных планов.
 
Астрологи не советуют ввязываться в сомнительные авантюры и искать подозрительные источники дохода. В финансовом плане год будет нестабильным: деньги будут то приходить, то уходить. Чтобы подобные качели не портили настроение и не сказывались на здоровье, звезды советуют уже в начале года подумать о финансовой подушке безопасности.
 
Многие представители знака ощутят на себе внимание со стороны противоположного пола. Однако астрологи не советуют бросаться в омут эмоций. Семейные Рыбы укрепят свой союз.
 
https://moon-today.com

---
Челнинские известия
№ --- | 05.12.2021
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив