поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
24.12.2023 Общество

Восточный гороскоп на 2024 год по годам рождения

По китайскому календарю покровителем 2024 года является Зеленый Деревянный Дракон – самый могущественный знак, почитаемый народами Востока как символ императорской власти. Зеленый Дракон вступит в свои права 10 февраля 2024 года и будет главенствовать до 28 января 2025 года.

ЗМЕЯ

Гороскоп предсказывает Змеям наступление периода, богатого на события. Год Дракона обещает быть прибыльным. Главное, быть профессионалом своего дела и не сорить деньгами. С людьми, которые будут приходить в жизнь, следует быть осмотрительными, некоторые из них могут негативно повлиять на карьеру. Возможно появление завистников. Потребуется мудрый подход к жизни и к каждой возникающей ситуации. Если вы задумали начать новое дело, не переживайте, у вас все получится. Проект будет прибыльным. 
 
Астропрогноз на 2024 год обещает Змеям успешный период в любовной сфере. Звезды советуют не копить обиды и ценить человека, который находится рядом с вами. Пары, которые задумывались над узакониванием своего союза, наконец «созреют». У супругов, состоящих в браке длительное время, будет возможность возродить былые чувства и внести в отношения нотку романтизма и страсти. 
 
Астрологи предсказывают Змеям период хорошего иммунитета и крепкого здоровья. Серьезные неприятности обойдут вас стороной. В весенний период могут накатить моменты грусти, возможны депрессивные состояния. С наступлением лета это пройдет. 
 
КРОЛИК
 
Гороскоп для Кроликов предсказывает возможные трансформации в жизни, которые принесут кардинальные перемены в любую из сфер. Чаще это будут положительные изменения, но, чтобы избежать неприятных последствий, стоит грамотно оценивать свои силы и тщательно обдумывать каждое решение. Не стоит усердно отстаивать свою точку зрения, особенно на работе. Попытки доказать свою правоту могут обернуться против вас. 
 
Гороскоп говорит о том, что в этом году произойдет нечто значимое. Это может касаться любой из жизненных сфер. Для Кроликов откроются многие пути. Надо смело выходить из зоны комфорта. Астрологи сулят стабильность в финансовой сфере, возможен стремительный подъем по карьерной лестнице
 
Астрологический прогноз предвещает наступление успешного периода в любовной сфере. Свободные представители знака могут обзавестись крепкими отношениями с человеком со схожими интересами. Семейным парам удастся сделать свой союз более стабильным и доверительным, возродить романтику.
 
2024 год сулит Кроликам выздоровление, улучшение состояния при наличии хронических недомоганий. Серьезных неприятностей со здоровьем не предвидится. 
 
КАБАН
 
Восточный гороскоп готовит для Кабанов много перемен. В период влияния огнедышащего ящера нельзя лениться, надо больше времени уделять самообразованию, налаживанию социальных связей. Звезды дают на 2024 год несколько советов: не стоит замыкаться в себе – новые знакомства принесут ощутимую пользу; больше времени уделять освоению новых знаний; использовать все возможности, которые вселенная будет предоставлять в изобилии. 2024 год — отличное время, чтобы найти подработку, новое занятие может стать основным доходом, но лучше начинать развиваться в выбранном направлении малыми шагами. 
 
В любовной сфере много позитивных изменений для холостых представителей знака. В начале весны высока вероятность появления серьезных отношений, которые приведут к браку. Для семейных Кабанов накал страстей и эмоций может стать причиной разочарований и душевных страданий. 
 
Несмотря на мощный внутренний подъем в начале года, здоровье может подвести. Возможно обострение хронических болезней, будет ощущаться ухудшение самочувствия. Звезды советуют быть осторожнее с бытовыми травмами. Даже если они будут казаться незначительными, не стоит пренебрегать лечением, чтобы не допустить осложнений. 
 
ТИГР
 
2024 год для Тигра станет периодом новых возможностей и интересных событий. Не рекомендуется сидеть сложа руки, нельзя сомневаться в своих силах, Дракон  поможет Тигру добиться целей. Для этого неожиданным образом будут подворачиваться нужные ресурсы.  
 
Дракон умеет все умножать, и даже простая подработка может стать источником стабильного дохода. Несколько советов на 2024 год: принимать решения смело, без долгих раздумий; заняться искоренением вредных привычек; не сплетничать о близких, коллегах и друзьях; не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия; контролировать нагрузку, не забывать отдыхать. 
 
2024 год будет для Тигров водоворотом эмоций и романтики. Встретится немало случайных людей, а некоторые знакомства станут поводом для разочарований. Поэтому любовный гороскоп рекомендует в 2024 году не зацикливаться и быстро ни к кому не привязываться. 
 
В 2024 году у Тигров возможны незначительные бытовые или рабочие травмы. Нужно максимально контролировать свои эмоции, чтобы не допустить нервных срывов. Полезными будут любые манипуляции с телом, будь это массажи, обертывания и прогревания. 
 
ПЕТУХ
 
Для Петуха 2024 год подготовил много сюрпризов, и не все из них будут приятными. Гороскоп обещает немало испытаний, связанных с многочисленными переменами. Дракон с легкостью разрушит то, что строилось годами. Это станет причиной бури негативных эмоций. Но не нужно отчаиваться или впадать в уныние, изменения в этот период будут позитивными. Потеря работы обернется сменой деятельности и профессиональным ростом, переезд откроет много новых возможностей. 
 
Основной проблемой Петухов в 2024 году будет неуверенность в своих силах. Если есть перспективные идеи, стоит их смело предлагать на работе, презентовать себя и выдвигать свою кандидатуру на интересующую должность, не ожидая, пока начальство «само заметит». Дракон будет благоволить настойчивым и целеустремленным людям. 
 
В любовной сфере ожидается много позитивных изменений. Семейные люди ощутят со своими половинками внутреннюю связь, и в 2024 году у них наступит второй «медовый месяц». Одиночек-Петухов по восточному календарю ждут интересные встречи. Причем высока вероятность знакомства со своей судьбой. 
 
Звезды рекомендуют Петухам позаботиться о своем здоровье и выделять достаточно времени на полноценный отдых. Серьезными проблемами могут обернуться дефицит сна, неправильное питание. Хронические патологии могут обостриться в первой половине года. 
 
КРЫСА
 
Новый 2024 год для Крысы станет началом нового этапа в жизни. Гороскоп предлагает приготовиться к серьезным изменениям, в большинстве случаев они будут позитивные. Кроме многочисленных обновлений, хозяин года принесет Крысам благополучие и удачу. Чего стоит опасаться: решений, принятых «на скорую руку»; конфликтов с родными (отношения могут испортиться на долгие годы); финансовых потерь из-за мошенников; эмоциональной нестабильности; смены профессиональной деятельности. 
 
Внезапное увеличение дохода в 2024 году ждет только тех представителей знака, которые решатся на серьезные перемены и работу над собой. 
 
2024 год обещает Крысам различные события в любовной сфере. Но многочисленные знакомства и свидания ни к чему серьезному не приведут. Представители знака, у которых уже есть семья, могут столкнуться со сложностями и недопониманием со второй половинкой. Все налаживаться начнет только ближе к концу года, когда влияние Дракона начнет ослабевать. 
 
Гороскоп на 2024 год обещает Крысам крепкое здоровье. Мощный эмоциональный подъем представители знака могут ощутить в начале весны. С его помощью можно решить множество задач. 
 
ЛОШАДЬ
 
Для Лошади в 2024 году открываются карьерные перспективы или возможная смена сферы деятельности. Период будет насыщен переменами. 
 
Дракону не нравится рутина и обыденность, ее в 2024 году у Лошади точно не будет, вместо привычных будней – множество интересных событий. Причем в некоторые из них Лошади будут вовлечены против собственной воли. В целом астрологи считают 2024 год благоприятным для любых видов начинаний, будь это отношения или свой бизнес. Небесные светила будут благоволить упорным в своем желании людям. Но они предостерегают от скоропалительных решений. С малознакомыми людьми не стоит соглашаться переезжать в другой город или страну, хотя предложение может показаться очень заманчивым. 
 
2024 год будет насыщен изменениями в личной жизни. Видимая стабильность может разрушиться в один миг. Но зеленый цвет и дерево покровителя года уравновесят страстную натуру Дракона. 
 
Насыщенность периода событиями и чрезмерный стресс могут стать причиной набора лишнего веса и обострения хронических заболеваний у рожденных в год Лошади. Летом подорвать иммунитет могут хронический недосып и конфликты. 
 
ОБЕЗЬЯНА
 
Астрологический прогноз рекомендует Обезьянам приготовиться к разрушению привычных устоев; многочисленным событиям, которые захлестнут с головой; большому количеству трудностей, которые будут заставлять развиваться духовно и физически. Деревянный дракон отличается гибкостью и способностью подстраиваться под обстоятельства. Поэтому, независимо от них, все изменения в жизни Обезьян будут вести к благополучию. 
 
В любовной сфере обилие знакомств и интересных встреч не даст заскучать или почувствовать себя в одиночестве. Но такой круговорот людей вокруг таит в себе опасность. Кроме разочарований в отношениях возможны серьезные финансовые потери. Звезды предостерегают от общения с ветреными личностями. Они могут принести неприятности. 
 
В 2024 году упадок сил стоит ожидать в конце лета, все восстановится к середине осени. В этот период важно сохранить покой в душе и не ругать себя за «простой». После небольшого перерыва силы получится восстановить. 
 
КОЗА
 
Гороскоп для Козы на 2024 год благоприятный, хотя принесет многочисленные трансформации. Поэтому астрологи в 2024 году советуют: не принимать импульсивных решений; научиться доверять своей интуиции; проявлять волю в стрессовых ситуациях; научиться противостоять эмоциям (особенно негативным); не упускать возможностей, которые будет давать Дракон. 
 
Год будет наполнен чувствами и положительными переменами в личной жизни. Несмотря на то, что он високосный, китайцы считают, что он идеально подходит для заключения брака. Все потому, что «хозяин года», согласно преданиям, принесет в союз благополучие и богатство. 
 
Дракон подарит много энергии и сил для реализации планов и задумок. Это может помочь в освоении новых знаний и навыков, занятий спортом и внедрении полезных привычек. Стоит позволить себе больше отдыха и отказаться от чрезмерных нагрузок на работе. Вместо изнурительных спортивных тренировок лучше выбрать сеанс йоги или массажа. 
 
ДРАКОН
 
Гороскоп для Дракона на 2024 год в целом оптимистичный. Любые изменения будут позитивными и принесут обновление в жизни. Драконы могут ждать в 2024 году ярких событий, путешествий, приключений, новых знакомств. 
 
В первой половине года звезды советуют активно налаживать деловые связи. На 2024 год можно смело планировать открытие бизнеса или обучение. Звезды благоволят в этот период всем новым начинаниям. 
 
Есть вероятность появления любовной связи даже у тех, кто не планировал знакомства и отношения. У семейных пар все будет стабильно и гармонично.
 
Астрологи предупреждают Драконов о том, что следует быть осторожнее с физическими нагрузками. Чрезмерный прилив сил, который будет ощущаться, вдохновит активно заняться спортом и тратить много энергии. Но это может быстро привести к моральному и физическому истощению. Лучше использовать период для постепенного внедрения полезных привычек. 
 
СОБАКА
 
Собакам в 2024 году стоит приготовиться к большому количеству событий, они принесут с собой гармонию и процветание. Представителя знака ощутят увеличение жизненной силы для реализации планов, а также разногласия на работе, за которыми могут прийти долгожданные обновления. 
 
В финансовой сфере в 2024 году Собак ждет благополучие. Многие затеи будут с легкостью осуществляться, главное – действовать решительно и не бояться неудач. 
 
А личная жизнь будет очень бурной. Уже с начала года можно смело знакомиться и назначать романтические свидания. Высока вероятность найти свою вторую половинку. Семейным людям лучше сосредоточиться на укреплении связи. Причем, чем больше супруги живут вместе, тем стабильнее будет их союз в 2024 году. 
 
2024 год – отличный период, чтобы заняться спортом и начать правильно питаться. Полезные привычки будут легко «приставать», поэтому положительные изменения сохранятся и в будущем. 2024 год отлично подходит для проведения хирургических вмешательств. Звезды благоволят, и все должно пройти успешно. 
 
БЫК
 
Для Быков 2024 год – это время принятия серьезных решений. То, что покажется разрушительным, пойдет на пользу и благотворно скажется на качестве жизни в целом. Согласно прогнозу, в этот период нужно остерегаться чрезмерной властности, близких отношений с малознакомыми людьми, импульсивных решений, больших нагрузок. Но 2024 год не обманет и обязательно позволит добиться поставленных целей – все это приведет к увеличению дохода. Трудолюбия и усердия Быков хватит с лихвой на весь предстоящий год.
 
В 2024 году серьезные сдвиги могут коснуться брака, если над отношениями не работать и не уделять время второй половинке. Звезды рекомендуют при неизбежности разрыва воспринимать такие перемены как благо. Особенно если семейная жизнь себя изжила, и супруги были больше похожи на соседей.  Одиноким людям предстоит череда романтических встреч и свиданий. 
 
Быки отличаются хорошим здоровьем, но в  2024 году насыщенная светская жизнь потребует много сил, поэтому некоторые хронические заболевания могут стать причиной для беспокойства. Лучше регулярно проходить профилактические мероприятия и не запускать возникающие проблемы. 
 
По материалам сайта https://2024god.com/

---
Челнинские известия
№ --- | 24.12.2023
Челнинские известия печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив