поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
22.11.2011 Общество

Странная

Меня всегда называли странной за патологическое недоверие к мужчинам. И чего здесь странного? После того, что происходило в моей жизни, мне вообще непонятно, как я могу разговаривать и общаться с парнями. Нет, меня никто никогда не бил, не насиловал и не унижал. Просто я поняла, что на свете нет ни одного мужчины, способного понять девушку.

Я отчетливо помню свою первую любовь – цветы, подарки, проводы до подъезда. Все начиналось так романтично. А потом… проводив до дома, парень настойчиво просится зайти в гости, ты дружелюбно его пускаешь. Так было и у меня, когда я впервые попалась на эту удочку.
Тебе вешают на уши красивую и длинную лапшу, клянутся в вечной любви. Ты открываешь мужчине душу, а им нужно только, чтобы ты раздвинула перед ним ноги. После того, как я лишилась девственности, я поняла, что ни один парень не может по достоинству оценить такой подарок. Наоборот – после постели девушка становится не неприступной принцессой, а просто одной из десятков, безликой игрушкой. Парень может любить, но он все равно сможет и будет время от времени вытирать ноги о свою пассию…
 

Мужчины не понимают, насколько секс может быть важным для женщины. Для них – это всего лишь удовлетворение плотских желаний, для девушек – удовлетворение желаний душевных. Женщины и мужчины – как существа из разных миров. Они никогда до конца не поймут друг друга. Но могут сделать вид. Это и называется браком.

                                                                                                                                                                                                                                                     А.П.

НЕСКРОМНЫЙ «МТ»-ВОПРОС:
Девственность, невинность, целомудрие – слова, которые, кажется, давно уже вышли из моды. Мы обратились к юношам и девушкам с вопросом: «Должна ли девушка хранить девственность до свадьбы?»

Полина ИЛЬИНА, 24 года:

- Я считаю, что нет. Зачем загонять себя в какие-то рамки, думать о том, что о тебе скажет общество? Ведь если ты любишь, то ты захочешь подарить себя любимому мужчине. Когда ты влюблен, ты не должен сохранять разум и думать головой, ты должен поддаваться порывам! Один из таких порывов – это сексуальное влечение. Женаты вы или нет, если вы влюблены, то это в любом случае будет прекрасно!

Олеся НУЖНИНА, 20 лет:

- Я считаю, что должна. Уже несколько моих одноклассниц вышли замуж по залету. Может быть, они сейчас и счастливы. Но я знаю, что говорят их же друзья у них за спиной, мол, захомутала парня ребенком. Это неправильно и мне лично противно. И ребенку будет некомфортно, если он узнает, что он – всего лишь случайность, пусть и самая счастливая. Тот аргумент, что мужчина не может долго терпеть, для меня незначителен. Хочет секса – пусть быстрее женится.

Ирина ЯКОВЛЕВА, 19 лет:

- Вообще думаю, что девушка все-таки должна подождать с сексом до свадьбы, чтобы проверить, любовь это или просто влюбленность. Чтобы не ошибиться и не пожалеть потом. Сейчас у мужчин значительно снизилась тяга к браку – зачем жениться, если свои потребности можно и так удовлетворить?

Рамиля ТИМЕРХАНОВА, 22 года:

- Я не считаю, что в жизни девушки должен быть один мужчина, соответственно, не считаю, что нужно ждать до свадьбы. Девушке должно быть с чем сравнивать. Ведь как можно среди кучи парней разглядеть того единственного, если ты не знаешь, что тебе нужно. Секс – это одна из стадий отношений, без нее человека хорошо не узнаешь. Мужчин надо перебирать, тогда однажды ты скажешь «это тот самый», потому что он будет лучше, чем все остальные.

Альберт ХАКИМОВ, 22 года:

- Я бы очень хотел ответить, что «да, должна быть девственницей!» Но язык не поворачивается. Мы же сами склоняем девушек на близость, так чего мы хотим?! В данном вопросе не получится и рыбку съесть, и сковородку не помыть. Хочешь найти девственницу – начни с себя!

Павел КОШУРИН, 28 лет:

- Для меня не принципиально, взял я в жены девственницу или нет. Я – человек современный и могу допустить, что у моей жены до меня были серьезные отношения. Конечно, каждый мужчина втайне мечтает о девственнице… Хорошо, если секс случился с девственницей и на ней же ты потом и женился. Получилось все, как и мечтал – взял в жены девственницу.

Дмитрий КОСМЫНСКИЙ, 25 лет:

- Узнать, какой ты по счету у жены, невозможно. Она скажет – второй, а на самом деле – десятый. Поэтому я особо не вдаюсь в эти вопросы – девственница или нет. Правду все равно не узнать. Самое главное, чтобы у нее не было «большого прогона», она ничем не болела и в итоге родила мне здоровых детей.

Динар КАМАЛИЕВ, 26 лет:

- Мне повезло: я женился на девственнице. Поверьте, для мужчины важно осознавать, что твоя женщина ни с кем до тебя не была. Мне кажется, что такую женщину мужчина будет любить больше. В его глазах она всегда будет чистой и непорочной.
 

 

---
Молодежь Татарстана
№ --- | 22.11.2011
Молодежь Татарстана печать

Показано 1-2 из 2 комментариев
23.11.2011 13:15:39

большинство глупых молоденьких девочек,кот орые еще без жизненного опыта.

22.11.2011 16:12:52

Похоже тут двоечники по биологии собрались...
Мужчина,в отличии от женщины,не может ждать до свадьбы по физиологическим причинам.
В армии это решают бромом...предлагаете и на гражданке?)

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив