поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 16 Апреля Алексей Березин
  • 16 Апреля Роберт Мусин
  • 16 Апреля Юрий Балашов
  • 16 Апреля Макс Бакс
  • 17 Апреля Татьяна Воропаева
  • 17 Апреля Лариса Башкирова
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
08.05.2010 Культура

СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ

Певица Си Си Кэтч готова возвращаться в Россию снова и снова

В восьмидесятые годы ни одна дискотека не проходила без ее песен. Сценическому стилю этой певицы подражали многие модницы тех лет, а тексты ее хитов молодежь знала наизусть. В минувшую пятницу Каролина Мюллер, известная публике под творческим псевдонимом Си Си Кэтч, приехала с концертом в столицу Татарстана.

 

Звезда эстрады 80-х привезла свои популярные хиты, а также песни из нового альбома, выпуск которого запланирован на сентябрь. Казанские поклонники творчества певицы первыми, оценили новые композиции.

 

Перед началом концерта, отвечая на вопросы журналистов, Каролина призналась, что музыка 80-х сейчас популярна по всему миру, поклонников своего творчества она встречает и в России, и в Америке, и в Европе, и во многих других странах. Несколько лет назад Каролина уже приезжала в столицу Татарстана и отметила, что за время ее отсутствия город заметно изменился. "Мне сложно сказать, что конкретно поменялось в Казани, но есть ощущение, что она становится красивее, поэтому мне особенно приятно приезжать вновь и вновь в это замечательное место. Кроме того, мой музыкальный инженер родом из Казани, поэтому мы особенно рады приехать сюда вместе с ним", - поделилась своими впечатлениями Си Си Кэтч. Знаменитая гостья пообещала журналистам, что в следующий свой приезд сюда она непременно выберет время, чтобы осмотреть все достопримечательности.

 

Вообще, Каролину, по ее словам, всегда тянуло в Россию. На пресс-конференции звезда сцены призналась, что она очень часто бывает в Москве, где живут многие ее друзья. "В вашей стране есть некая изюминка, которая заставляет возвращаться сюда снова и снова, - рассказала Си Си Кэтч. - Для меня это ощущение того, что я дома, и замечательные радушные российские люди, которые мне очень нравятся. Главная характерная черта россиян заключается в том, что вы живете сегодняшним днем, не завтрашним, не послезавтрашним, как европейцы, а именно здесь и сейчас. А ведь так важно ценить каждое мгновение выпавшее нам в этом мире".

 

В беседе с журналистами Каролина раскрыла секреты своей привлекательности, объяснив, что возможность заниматься любимым делом помогает ей оставаться в хорошей форме. "Мне очень повезло с моей работой, - пояснила она, - я чувствую себя счастливой, когда пою на сцене, занимаюсь музыкой, общаюсь с публикой, а это дает много позитивной энергетики всему организму". Кроме того, Каролина придерживается вегетарианской диеты, и среди ее любимых блюд есть одно российское -  домашняя лапша. Звезда призналась, что по большому счету никогда не следит за фигурой, поскольку не любит жирную и вредную пищу, а ест только отварные продукты, овощи и фрукты. При этом она никогда не отказывает себе в удовольствии съесть шоколад, который безумно любит.

 

Что касается секретов своей успешной карьеры, то певица утверждает, что на этом поприще ей помогла поддержка близких людей. В свое время Каролина начинала осваивать профессию модельера и, пока училась на курсах дизайнера, даже пошла работать на швейную фабрику. Директор той фабрики был очень резким человеком, державшим весь коллектив буквально в ежовых рукавицах. Из-за его грубости девушка решила уволиться, окончательно определилась со своей будущей профессией и всерьез занялась пением. На вопрос о том, не послала ли она спустя несколько лет благодарственное письмо деспотичному директору фабрики, Каролина, улыбаясь, ответила, что благодарна всем людям, которые как-то повлияли на развитие ее карьеры. А таких на ее жизненном пути встретилось немало, и знакомство с каждым из них сыграло роль в формировании ее собственного опыта.

 

По словам Каролины, в свободное от концертов время она ведет размеренный образ жизни. Чаще всего после выступлений ей хочется побыть дома, посмотреть какой-нибудь хороший фильм или просто почитать книгу. У нее очень много знакомых в сфере шоу-бизнеса, но с ними она общается только в ходе своей сценической деятельности и во время участия в каких-то общих мероприятиях, а в остальные дни, как и любой другой человек, предпочитает находиться со своей семьей.

Анна КИЛЬЧЕВСКАЯ
Республика Татарстан
№ 93 | 07.05.2010
Республика Татарстан печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив