• 08.11-24.11 Цирковое представление "Виртуозы манежа". ЦИРК
  • 28.11 Королевский национальный балет Грузии. КСК "Уникс". 19:00
  • 01.12 Ходжа Насреддин. Уникс
  • 03.12 Ильсия Бадретдинова. КСК "Уникс"
  • 13.12 Айдар Ракипов. КСК "Уникс". 18:30
  • 03.01 Детское представление "Синий трактор Деда Мороза". КСК "Уникс"
  • 05.01-06.01 Волшебное перо жар-птицы. Спектакль на льду. Дворец спорта
  • 14.02-23.02 Мунча ташы. Кырыкта да кызыкта. КСК "Уникс"
Дни рождения
  • 12 Ноября Альберт Шигабутдинов
  • 14 Ноября Радик Шаймиев
  • 14 Ноября Владимир Бусыгин
  • 15 Ноября Ирек Шарипов
  • 16 Ноября Сергей Когогин
  • 18 Ноября Рашид Загидуллин
  • 18 Ноября Валерий Васильев
  • 21 Ноября Алина Шарибжанова
  • 21 Ноября Дмитрий Туманов
  • 21 Ноября Ильдар Халиков
  • Дербышки да бер булмэ озак вакыт арендага бирелэ.Булмэдэ холодильник,автомат кер юу машинасы,телевизор бар.Куршелэр тыныч.Булмэ 3этажда урнашкан.Остановка 5минут кына ераклыкта.Якында гына Бэхетле берничэ кибет,банк балалар очен уен мэйданчыгы парк бар. Тел:89534010031
  • Сдаю комнату Дербышках около Бэхетле.Комнате есть холодильник телевизор стиральная машина автомат.Квартира 3 комнатная живет только один сосед.Комната теплая сосед тихий. Тел:89534010031
  • Куплю однокомнатную квартиру в Казани, бюджет 2.6 млн рублей. Варианты по тел.89274890350
  • грузоперевозки газель термос дл 3м выс 2.20 фаниль казань 89503143517
  • Продается пианино "Красный Октябрь". Требует ремонта. 1500. 89172794977
  • Казань советском районе ул ак губкина продаеться большая комната с балконом 18 кв.м 89509469991
  • Продается пианино "Сюита". В хорошом состоянии. 6 тыс рублей. Казань. Тел 89172900255
  • Казан.Сдаю однокомнатную очень хорошую квартиру со всемиудобствами на ул . А Кутуя 89178991547
  • Модель автобуса – Fiat Ducato Год выпуска – 2012 г. Цвет - белый Пробег – 180 000 км Состояние – б/у Привод – передний Топливо – дизель КПП – механика Руль – левый Количество мест – 16 Объем кузова – 6,00 куб.м. Грузоподъемность – 1 350 кг В наличии – зимняя резина с дисками Продается в Казани автобус Fiat Ducato в отличном состоянии. Двигатель масло не расходует, не дымит, тянет как надо. Салон чистый, полностью обтянут хорошим тканным материалом, сиденья оборудованы ремнями безопасности, регулируются по наклону. В салоне стекла тонированные, на окнах занавески. Установлена дополнительная печь, зимой жарко. Имеется кондиционер, вентиляционный люк, предпусковой подогреватель двигателя, электропривод сдвижной двери, электростеклоподъемники, иммобилайзер, подушка безопасности Салон дополнительно оборудован полками для ручной клади. Установлен Тахограф Евро. Дверь автоматическая. Случаев ДТП не было, кузов в родной краске. Тел.: 8 917 888 78 88
  • Сдаю однокомнатную квартиру в Приволжском районе возле РКБ, всё необходимое для комфортного проживания имеется.Собственник 89053772306.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Эхо Москвы в Казани
Эксперт Татарстан
Реальное время
Казанский репортер
 
09.05.2012 Происшествия

В ночном клубе "Арена" произошло убийство (ФОТО)

В ночь на 9 мая, в ночном клубе "Арена" произошла драка. Как стало известно KazanWeek, две компании молодых людей повздорили на танцполе. Между ними завязалась потасовка. Один из ее участников получил тяжелую травму и потерял сознание. Администрация клуба вызвала для пострадавшего "Скорую". Не дожидаясь медиков, друзья пострадавшего решили перенести его в свою машину - Subaru Outback. Но молодой человек скончался в салоне автомобиля. Полицейские пока не смогли задержать подозреваемых в убийстве.

 

 

 

 

 

 

 

---
KazanWeek
№ --- | 09.05.2012
KazanWeek печать

Показано 1-24 из 24 комментариев
26.06.2012 22:16:28

Очень жалко парня, соболезную родителям и близким.... Охрана в арене творит беспредел, до этой трагедии они забивали моих знакомых электрошокерами,после чего выкинули на улицу,и все из-за растегнутой рубашки на одном из молодых людей...

03.06.2012 15:12:13

хорошо работает полиция! задержали невинных людей....арена тоже молодцы,стерли все с видеокамеры!!!

14.05.2012 19:06:20

суки. такого парня убили.

14.05.2012 15:26:34

побойтесь бога,чувствуется что мозгов в вашей голове не так много,что за гнилой народ !!! Серёга,светлая память тебе ... Соболезнования родным и близки ...

13.05.2012 17:40:58

Адель,а охрана еще и в МВД работала?!! Я в ах*е.... Вот че менты так уперто не видят истины... А вы подумайте еще о тех двоих,кого задержали,этож не охрана,это просто ребята,которые тоже были в клубе... Беспредел!!! Вот тебя и реформа МВД... То пытают,то убивают... Твари!

13.05.2012 17:02:00

Не время сейчас уходить... И моя пушка,она за тебя будет мстить! Наш брат,как мы будем жить без тебя???!!! Наш брат,мы так любили тебя.......

13.05.2012 17:00:36

Читайте новые статьи! Там коменты про пропавшую съемку,про охрану... Все опять хотели замять! Не допустим этого все вместе!!! Серега был супер человеком! А самое страшное,что это может случиться с любым,если сейчас мы все пустим на самотек! Закрыть эту арену к чертям!!! А охрану и руководство судить по самому строгому варианту! Таких людей не должно быть в нашем городе и в мире в целом! Вечная тебе память,дружище...

13.05.2012 14:44:45

Вечная память тебе Сережа!Эти твари за все ответят,за тебя весь город,ты пакойся с миром друг,пусть земля тебе будет пухом...

13.05.2012 12:56:55

Варлам мощный братек был вот и одного из них забрал с собой в день похорон.Самое интересной что этих уродов уже на следущий день уволили с органов МВД!!!!

Я очень хорошо знаю Сергея-это очень добрый отзывчивый человек,хороший и верный друг,заботливы сын. Очень обидно что какие -то подонки в один миг взяли и отобрали жизнь молодого и просто хорошего парня. Они должны быть наказаны за убийство.

12.05.2012 03:31:20

Лично знаю Сергея.хороший парень.у всех бывают потасовки в клубах,но это не дает права охране распускать руки.они нанятый персонал,не и в полномочиях совершать какие-либо действия.они могут разнять драку и дожидаться приезда полиции.со мной тоже буквально недавно случился инцидент в клубе Театро,я девушка хрупкая,а охранник схватил меня за волосы и пытался затащить в подсобку.я ничего противоправного не делала,не буду врать хамила,но он не должен был так себя вести.заявила в полицию.и пойду до конца.

11.05.2012 23:09:07

Я слышал по другому,Серега раскидал каких то ребят,в драки разбил стекло тут пидарасы эти вылители и начали збивать серегу шокерами...блять охрана должна охранять от шпаны а не ебашить нормальных пацанов!

11.05.2012 16:45:02

беспредел. людей как мух убивают

11.05.2012 15:39:12

коментарий от KazanWeek | 11.05 14:19

Друзья Варламова Сергея просим вас позвонить в редакцию KazanWeek 226-44-77

10.05.2012 17:50:08

артемон, "Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!" ты имеешь ввиду, что ты на стороне говнОМОНа, который шнырит у воров?

10.05.2012 16:31:48

Драки бывают часто, особенно там где много молодежи и алкоголя. Клуб не имеет значения, если это не дело рук охраны конечно. Если охрана виновата, однозначно владельцев под суд.

10.05.2012 16:04:01

Закрыть надо все клубы, куда правительство смотрит. Одно блядство, наркомания. УЖАСНО!!!!

10.05.2012 14:10:54

"Золотая молодеж" - ссынки богатых пап и мамочек, обворовавших народ по этим ночным вертепам шаряться! Я таких в армии гнобил дедовщиной - жаль только что многие из них от военкоматов откупились, писюны вонючие! А эту арену давно пора закрыть! Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!

10.05.2012 12:53:23

закрыть этот шалашовник вовсе!

10.05.2012 11:53:14

люблю этот клуб, но контингент остается желать лучшего, там малолеток много, просто фейсикам нужно ужесточить пропуск молодых людей (парней)...

09.05.2012 20:08:58

ЗАТО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК ТУДА НЕ ПУСКАЮТ- ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ВИДИТЕ-ЛИ....

09.05.2012 19:54:03

Пора привыкнуть к этому это в Арене в порядке вещей.

09.05.2012 19:38:41

Я почему-то не удивлена. "Арена"... там контингент-то какой.

09.05.2012 15:40:31

Да там часто бывает такое, сам раза 3 с гопотой дрался около Арены, спавсало то что раньше рукопашкой занимался...

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Addnt.ru
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Театр Кариева
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Архив