• 31.01 "Я современник Г. Тукая": литературно-музыкальный вечер, посвященный 120-летию Н. Исанбета. 14.00
  • 09.02 Big Love Show. Татнефть Арена. 18:00
  • 14.02-23.02 Мунча ташы. Кырыкта да кызыкта. КСК "Уникс"
  • 16.02 Ансамбль ВДВ "Голубые береты". КДК им В.И. Ленина. 19:30
  • 26.02 Лебединое озеро. Имперский русский балет. КСК "Уникс". 19:00
  • 29.02-09.03 Фирдус Тямаев. Ялгыз торна. КСК "Уникс"
  • 07.03-09.03 Концерт Зиниры и Ризата Рамазановых. Филармония им. Г.Тукая
Дни рождения
  • 25 Января Эльмира Калимуллина
  • 25 Января Борис Вайнер
  • 25 Января Геннадий Прытков
  • 27 Января Геннадий Дегтярев
  • 27 Января Марат Сафин
  • 28 Января Лаурис Дарзиньш
  • 29 Января Ильдус Файзов
  • 29 Января Илья Славутский
  • 29 Января Рашит Шайхутдинов
  • 30 Января Айдар Файзрахманов
  • Сдаю однокомнатную квартиру в Приволжском р-не,рядом с РКБ,ДРКБ,Порт,Леруа Мерлен.Все необходимое для проживания имеется.Собственник .89053772306
  • Продаётся 2 комн.кв.на ул.Ямашева д.31 г.Казани.тел.89093075798
  • Сдается однокомнатная квартира с большой кухней в Авиастроительном районе на улице Академика Павлова порядочным людям. 15000 тыс. плюс квартплата. 89539987244
  • Продается дача в поселке Константиновка, СНТ «Овощник-3» на 5,23 сот. Участок ровный, ухоженный. На участке имеется 1-этажный кирпичный дом 6х5, пристроенная к дому баня, теплица 3х6, беседка, хоз.постройки, летний душ, туалет, вода, все насаждения: яблони, вишни, слива, виноград, малина, смородина, зеленая зона. Документы готовы. Звоните по телефону: 89370037409.
  • Ищу вакансию грузчика в Дербышках, в Киндерях, в Высокой Горе. Физически крепкий. 89600756516.
  • Сдается однокомнатная квартира Глушко 20а, 19000+счетчики. Собственник. 89274059202
  • Продается дом. Тюлячинском районе в д.Шадки.Тел 89534073195
  • Сдается 2-ух комнатная квартира со всеми удобствами на длительный срок по улице Тыныч. 89393443602
  • Продается качественный мед.3л.-1500руб.Арский р.т.89872671194
  • Пенсионер, инвалид второй группы, примет в дар ненужные Вам любые книги ???? для прочтения и изучения. Есть родственник, который может приехать и увезти книги самовывозом с адреса, который укажете. Казань. 8-906-113-31-99 (Валерий Павлович)

Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Эхо Москвы в Казани
Эксперт Татарстан
Реальное время
Казанский репортер
 
09.05.2012 Происшествия

В ночном клубе "Арена" произошло убийство (ФОТО)

В ночь на 9 мая, в ночном клубе "Арена" произошла драка. Как стало известно KazanWeek, две компании молодых людей повздорили на танцполе. Между ними завязалась потасовка. Один из ее участников получил тяжелую травму и потерял сознание. Администрация клуба вызвала для пострадавшего "Скорую". Не дожидаясь медиков, друзья пострадавшего решили перенести его в свою машину - Subaru Outback. Но молодой человек скончался в салоне автомобиля. Полицейские пока не смогли задержать подозреваемых в убийстве.

 

 

 

 

 

 

 

---
KazanWeek
№ --- | 09.05.2012
KazanWeek печать

Показано 1-24 из 24 комментариев
26.06.2012 22:16:28

Очень жалко парня, соболезную родителям и близким.... Охрана в арене творит беспредел, до этой трагедии они забивали моих знакомых электрошокерами,после чего выкинули на улицу,и все из-за растегнутой рубашки на одном из молодых людей...

03.06.2012 15:12:13

хорошо работает полиция! задержали невинных людей....арена тоже молодцы,стерли все с видеокамеры!!!

14.05.2012 19:06:20

суки. такого парня убили.

14.05.2012 15:26:34

побойтесь бога,чувствуется что мозгов в вашей голове не так много,что за гнилой народ !!! Серёга,светлая память тебе ... Соболезнования родным и близки ...

13.05.2012 17:40:58

Адель,а охрана еще и в МВД работала?!! Я в ах*е.... Вот че менты так уперто не видят истины... А вы подумайте еще о тех двоих,кого задержали,этож не охрана,это просто ребята,которые тоже были в клубе... Беспредел!!! Вот тебя и реформа МВД... То пытают,то убивают... Твари!

13.05.2012 17:02:00

Не время сейчас уходить... И моя пушка,она за тебя будет мстить! Наш брат,как мы будем жить без тебя???!!! Наш брат,мы так любили тебя.......

13.05.2012 17:00:36

Читайте новые статьи! Там коменты про пропавшую съемку,про охрану... Все опять хотели замять! Не допустим этого все вместе!!! Серега был супер человеком! А самое страшное,что это может случиться с любым,если сейчас мы все пустим на самотек! Закрыть эту арену к чертям!!! А охрану и руководство судить по самому строгому варианту! Таких людей не должно быть в нашем городе и в мире в целом! Вечная тебе память,дружище...

13.05.2012 14:44:45

Вечная память тебе Сережа!Эти твари за все ответят,за тебя весь город,ты пакойся с миром друг,пусть земля тебе будет пухом...

13.05.2012 12:56:55

Варлам мощный братек был вот и одного из них забрал с собой в день похорон.Самое интересной что этих уродов уже на следущий день уволили с органов МВД!!!!

Я очень хорошо знаю Сергея-это очень добрый отзывчивый человек,хороший и верный друг,заботливы сын. Очень обидно что какие -то подонки в один миг взяли и отобрали жизнь молодого и просто хорошего парня. Они должны быть наказаны за убийство.

12.05.2012 03:31:20

Лично знаю Сергея.хороший парень.у всех бывают потасовки в клубах,но это не дает права охране распускать руки.они нанятый персонал,не и в полномочиях совершать какие-либо действия.они могут разнять драку и дожидаться приезда полиции.со мной тоже буквально недавно случился инцидент в клубе Театро,я девушка хрупкая,а охранник схватил меня за волосы и пытался затащить в подсобку.я ничего противоправного не делала,не буду врать хамила,но он не должен был так себя вести.заявила в полицию.и пойду до конца.

11.05.2012 23:09:07

Я слышал по другому,Серега раскидал каких то ребят,в драки разбил стекло тут пидарасы эти вылители и начали збивать серегу шокерами...блять охрана должна охранять от шпаны а не ебашить нормальных пацанов!

11.05.2012 16:45:02

беспредел. людей как мух убивают

11.05.2012 15:39:12

коментарий от KazanWeek | 11.05 14:19

Друзья Варламова Сергея просим вас позвонить в редакцию KazanWeek 226-44-77

10.05.2012 17:50:08

артемон, "Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!" ты имеешь ввиду, что ты на стороне говнОМОНа, который шнырит у воров?

10.05.2012 16:31:48

Драки бывают часто, особенно там где много молодежи и алкоголя. Клуб не имеет значения, если это не дело рук охраны конечно. Если охрана виновата, однозначно владельцев под суд.

10.05.2012 16:04:01

Закрыть надо все клубы, куда правительство смотрит. Одно блядство, наркомания. УЖАСНО!!!!

10.05.2012 14:10:54

"Золотая молодеж" - ссынки богатых пап и мамочек, обворовавших народ по этим ночным вертепам шаряться! Я таких в армии гнобил дедовщиной - жаль только что многие из них от военкоматов откупились, писюны вонючие! А эту арену давно пора закрыть! Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!

10.05.2012 12:53:23

закрыть этот шалашовник вовсе!

10.05.2012 11:53:14

люблю этот клуб, но контингент остается желать лучшего, там малолеток много, просто фейсикам нужно ужесточить пропуск молодых людей (парней)...

09.05.2012 20:08:58

ЗАТО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК ТУДА НЕ ПУСКАЮТ- ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ВИДИТЕ-ЛИ....

09.05.2012 19:54:03

Пора привыкнуть к этому это в Арене в порядке вещей.

09.05.2012 19:38:41

Я почему-то не удивлена. "Арена"... там контингент-то какой.

09.05.2012 15:40:31

Да там часто бывает такое, сам раза 3 с гопотой дрался около Арены, спавсало то что раньше рукопашкой занимался...

▲ Наверх

www.work-zilla.com

Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Addnt.ru
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Театр Кариева
Национальный музей РТ
Фирдус Тямаев
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Архив