• 02.08-18.08 Салават. Театр Камала. 19:00
  • 23.09 Концерт Филармонического джаз-оркестра РТ. Татгосфилармония. 11:00
  • 19.10 Чиж & Cо. 25 лет. КРК "Пирамида". 19:00
Дни рождения
  • 20 Июля Наиль Хуснутдинов
  • 20 Июля Радик Гайзатуллин
  • 21 Июля Вадим Хомицкий
  • 22 Июля Сергей Давыдов
  • 27 Июля Владимир Васильев
  • 27 Июля Ильшат Аминов
  • 27 Июля Альберт Гильмутдинов
  • 27 Июля Иршат Минкин
  • 27 Июля Клара Хайрутдинова
  • 30 Июля Зиля Сунгатуллина
  • Продается участок 6 соток на Крутушке-2 или обменяю на комнату в Казани. Тел: 89093080784
  • Продается земельный участок соток на крутушке-2 или обменяю на комнату в Казани.
  • Принимаем заявки на заклание овец и коров в честь праздника Курбан-байрам. Выбор жертвенного животного, резка и разделение на доли. По возникшим вопросам можно обратиться по телефону 8 904 760 99 50.
  • Сдаю изолированную комнату с современным ремонтом в 2х комнатной сталинке. 10 минут пешком от метро Северный вокзал, 15 минут от Яшьлек. Цена вопроса- средняя по г. Казань. Жилье свободно от проживания. Собственник. вацап 89179176429
  • Продается 2-х комн.квартира в Ново- Савин. Районе. Собственник! 89509488227.
  • Ищу земельный участок,в районе РКБ,кабаны,усады (лаишевский),столбище / ИЖС 89172767626
  • Продается дрова.(4 куб. 7000 руб.)тел. 89196462690
  • Продается зааненская коза с двумя козочками. Возраст козы 1 год,,дает молока 2.5 л,.козочкам(девочкам) 2.5 месяца. Коза-7000 тыс, козлята по1.5 тыс. Высокогорский район,с.Куркачи ,тел.89272448930
  • Ищем девушку без вредных привычек на подселение в квартиру на ул.Фучика.89172450086
  • Казань на ул ак губкина советский район продаеться большая комната с балконом 18кв.м. 89509469991
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Эхо Москвы в Казани
Эксперт Татарстан
Реальное время
Казанский репортер
 
 
09.05.2012 Происшествия

В ночном клубе "Арена" произошло убийство (ФОТО)

В ночь на 9 мая, в ночном клубе "Арена" произошла драка. Как стало известно KazanWeek, две компании молодых людей повздорили на танцполе. Между ними завязалась потасовка. Один из ее участников получил тяжелую травму и потерял сознание. Администрация клуба вызвала для пострадавшего "Скорую". Не дожидаясь медиков, друзья пострадавшего решили перенести его в свою машину - Subaru Outback. Но молодой человек скончался в салоне автомобиля. Полицейские пока не смогли задержать подозреваемых в убийстве.

 

 

 

 

 

 

 

---
KazanWeek
№ --- | 09.05.2012
KazanWeek печать

comments powered by HyperComments
Показано 1-24 из 24 комментариев
26.06.2012 22:16:28

Очень жалко парня, соболезную родителям и близким.... Охрана в арене творит беспредел, до этой трагедии они забивали моих знакомых электрошокерами,после чего выкинули на улицу,и все из-за растегнутой рубашки на одном из молодых людей...

03.06.2012 15:12:13

хорошо работает полиция! задержали невинных людей....арена тоже молодцы,стерли все с видеокамеры!!!

14.05.2012 19:06:20

суки. такого парня убили.

14.05.2012 15:26:34

побойтесь бога,чувствуется что мозгов в вашей голове не так много,что за гнилой народ !!! Серёга,светлая память тебе ... Соболезнования родным и близки ...

13.05.2012 17:40:58

Адель,а охрана еще и в МВД работала?!! Я в ах*е.... Вот че менты так уперто не видят истины... А вы подумайте еще о тех двоих,кого задержали,этож не охрана,это просто ребята,которые тоже были в клубе... Беспредел!!! Вот тебя и реформа МВД... То пытают,то убивают... Твари!

13.05.2012 17:02:00

Не время сейчас уходить... И моя пушка,она за тебя будет мстить! Наш брат,как мы будем жить без тебя???!!! Наш брат,мы так любили тебя.......

13.05.2012 17:00:36

Читайте новые статьи! Там коменты про пропавшую съемку,про охрану... Все опять хотели замять! Не допустим этого все вместе!!! Серега был супер человеком! А самое страшное,что это может случиться с любым,если сейчас мы все пустим на самотек! Закрыть эту арену к чертям!!! А охрану и руководство судить по самому строгому варианту! Таких людей не должно быть в нашем городе и в мире в целом! Вечная тебе память,дружище...

13.05.2012 14:44:45

Вечная память тебе Сережа!Эти твари за все ответят,за тебя весь город,ты пакойся с миром друг,пусть земля тебе будет пухом...

13.05.2012 12:56:55

Варлам мощный братек был вот и одного из них забрал с собой в день похорон.Самое интересной что этих уродов уже на следущий день уволили с органов МВД!!!!

Я очень хорошо знаю Сергея-это очень добрый отзывчивый человек,хороший и верный друг,заботливы сын. Очень обидно что какие -то подонки в один миг взяли и отобрали жизнь молодого и просто хорошего парня. Они должны быть наказаны за убийство.

12.05.2012 03:31:20

Лично знаю Сергея.хороший парень.у всех бывают потасовки в клубах,но это не дает права охране распускать руки.они нанятый персонал,не и в полномочиях совершать какие-либо действия.они могут разнять драку и дожидаться приезда полиции.со мной тоже буквально недавно случился инцидент в клубе Театро,я девушка хрупкая,а охранник схватил меня за волосы и пытался затащить в подсобку.я ничего противоправного не делала,не буду врать хамила,но он не должен был так себя вести.заявила в полицию.и пойду до конца.

11.05.2012 23:09:07

Я слышал по другому,Серега раскидал каких то ребят,в драки разбил стекло тут пидарасы эти вылители и начали збивать серегу шокерами...блять охрана должна охранять от шпаны а не ебашить нормальных пацанов!

11.05.2012 16:45:02

беспредел. людей как мух убивают

11.05.2012 15:39:12

коментарий от KazanWeek | 11.05 14:19

Друзья Варламова Сергея просим вас позвонить в редакцию KazanWeek 226-44-77

10.05.2012 17:50:08

артемон, "Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!" ты имеешь ввиду, что ты на стороне говнОМОНа, который шнырит у воров?

10.05.2012 16:31:48

Драки бывают часто, особенно там где много молодежи и алкоголя. Клуб не имеет значения, если это не дело рук охраны конечно. Если охрана виновата, однозначно владельцев под суд.

10.05.2012 16:04:01

Закрыть надо все клубы, куда правительство смотрит. Одно блядство, наркомания. УЖАСНО!!!!

10.05.2012 14:10:54

"Золотая молодеж" - ссынки богатых пап и мамочек, обворовавших народ по этим ночным вертепам шаряться! Я таких в армии гнобил дедовщиной - жаль только что многие из них от военкоматов откупились, писюны вонючие! А эту арену давно пора закрыть! Ничего, скоро устроим вам 6 мая как в Москве!

10.05.2012 12:53:23

закрыть этот шалашовник вовсе!

10.05.2012 11:53:14

люблю этот клуб, но контингент остается желать лучшего, там малолеток много, просто фейсикам нужно ужесточить пропуск молодых людей (парней)...

09.05.2012 20:08:58

ЗАТО ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВУШЕК ТУДА НЕ ПУСКАЮТ- ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ВИДИТЕ-ЛИ....

09.05.2012 19:54:03

Пора привыкнуть к этому это в Арене в порядке вещей.

09.05.2012 19:38:41

Я почему-то не удивлена. "Арена"... там контингент-то какой.

09.05.2012 15:40:31

Да там часто бывает такое, сам раза 3 с гопотой дрался около Арены, спавсало то что раньше рукопашкой занимался...

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Addnt.ru
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Театр Кариева
Urazova.ru
Национальный музей РТ
Ханский дом
Архив
comments powered by HyperComments