поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
05.03.2013 Бизнес

Иван Севостьянов: «Раскрутите свой сайт продаж за три копейки»

15-16 марта в Казани пройдет семинар одного из лучших экспертов по созданию продающих сайтов.

«Увеличить продажи на сайте без вложений? Абсолютно невозможно!» - говорят владельцы сайтов ДО посещения семинара генерального директора и основателя компании ВебПроекты Ивана Севостьянова. «Где мы были раньше и почему не использовали такие первоклассные способы!» - восклицают те же люди ПОСЛЕ семинара. Практика показывает, что применение даже одного рекомендованного экспертом способа позволяет, – конечно, в зависимости от бизнеса, - поднять количество заказов на 15%!

ВАШ ЭКСПЕРТ - ИВАН СЕВОСТЬЯНОВ

Семинар, который организовал в Казани 15-16 марта Тренинговый центр «Эксперт», проведет Иван Севостьянов. Это основатель и гендиректор компании ВебПроекты, и один из лучших экспертов по созданию продающих сайтов. Иван – не теоретик, а преуспевающий практик. Его специализация и профессиональные навыки – это поисковая оптимизация (SEO); Юзабилити (Usability); реклама и маркетинг; управление компанией; развитие бизнеса. О том, как продвигать и раскручивать сайт, эксперт знает не понаслышке: не случайно его компания ВебПроекты входит в 10-ку лучших SEO-компаний не только России, но всего СНГ.

Наверняка многим Иван Севостьянов известен и как автор бестселлеров. Одного - по SEO: «Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете», и второго - «10 способов поднять продажи»…

10 СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ ПРОДАЖИ С САЙТА

Повысить продажи вполне возможно, не вложив вообще ни копейки. Или, как предупреждает Иван Севостьянов, возможно, вложить все-таки придется. Но «существенно малые средства», образно говоря, «три копейки».

Те, у кого есть сайты, естественно, в курсе общеизвестных способов увеличения отдачи. Это, во-первых SEO - Search Engines Optimization, «оптимизация в поисковых системах». И, во-вторых, контекстная реклама.

Но это только два способа. Эксперт напоминает: «Есть еще, как минимум(!), 10 параллельных способов для поднятия продаж без каких-то существенных дополнительных вложений денег». Так, в своем бестселлере он рассказывает как раз про такие способы. И они, как свидетельствуют отзывы благодарных читателей, работают на всю катушку.

ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ У КАЖДОГО САЙТА

Иван Севостьянов абсолютно уверен, что «у каждого сайта – вне зависимости от конкуренции, вне зависимости от тематики, - есть определенный потенциал для продаж с даже уже имеющимся трафиком».

Конечно, предлагаемые им способы работают в разных бизнесах с разной отдачей, это понятно. Так что, как и все новое, способы эти надо тестировать, проверять, примерять именно к своему бизнесу, - и оставлять те, которые работают лучше всего. Это и есть главное, самое важное – новые способы, которые предлагает Иван Севостьянов, работают.

ПОЗВОНИТЕ НАМ ИЗ МАГАДАНА

Пара-тройка небольших примеров...

«Способ номер раз, - говорит эксперт, - заставляем ваш отдел продаж работать в режиме 24х7х365». Если вы в интернете, то заказы надо принимать всегда, а не только по рабочим дням и по рабочим часам… Прием заказов только в рабочие дни может вызвать потерю от 20 до 50 клиентов в день»…

Он разъясняет: смотрят ваш сайт и, обнаружив на нем то, что требуется, вам могут позвонить не только из вашего города – из той же Казани. Звонок может быть из Магадана, из Владивостока… Даже из другой страны. И отнюдь не обязательно в рабочее время – с 9.00 до 18.00. И, возможно, в выходной день. И, вполне вероятно, в разгар праздника… Так что формула «24х7х365» должна стать нерушимым, железным правилом для сайта продаж.

Как это можно сделать без особого напряга и вложений, Иван Севостьянов подробно рассказывает на своих семинарах. На его собственном сайте следование формуле «24х7х365» увеличило количество заказов на 15%. У одного из клиентов – на все 20%....

ВЫГОНЯЙТЕ ПОСРЕДНИКОВ!

Еще один метод, который настоятельно рекомендует Иван Севостьянов: избавление от всяческих посредников. Он, основываясь на своем богатом опыте и на опыте своих клиентов, решительно заявляет: «Коллцентры на аутсорсе убивают ваши продажи!».

Впрочем, в этом можете убедиться и вы сами. Позвоните по телефонам, который вы предлагаете на своем сайте своим клиентам. И заметьте время, которое вам придется ждать, чтобы дозвониться. Есть большая вероятность, что вы услышите любезное: «Ваш звонок очень важен для нас» и будете ждать соединения 10… 20… 30 минут! На какой из этих минут вы – и ваш клиент – раздраженно швырнете трубку?..

«Переведите звонки ваших клиентов сразу на ваши отдел продаж, - рекомендует Иван Севостьянов. - Между вашим клиентом и продавцом не должно быть посредников!».

Среди других способов поднятия продаж от одного из лучших экспертов по созданию продающих сайтов – например, установка на сайте онлайн–консультанта. То есть программы, которая позволяет консультировать посетителей сайта и - активно продавать! Опять же, в зависимости от бизнеса и от посещаемости сайта, это может дать несколько дополнительных заявок в день. Умножьте на 365…

Самые главные плюсы того, что предлагает Иван Севостьянов, – внедрение всех подобных способов может быть сделано очень быстро - и не будет вам стоить либо ни копейки, либо, как мы уже говорили, «три копейки». А выгоду посчитайте сами…


Справка

15-16 марта в Казани пройдет семинар по созданию и раскрутке продающих сайтов

Организатор: Тренинговый центр «Эксперт».

Ведущий: Иван Севостьянов, один из лучших экспертов по созданию продающих сайтов. Генеральный директор и основатель ВебПроекты (продвижение сайтов, раскрутка сайтов и разработка сайтов). Компания ВебПроекты входит в 10-ку лучших SEO компаний СНГ. Автор бестселлера по SEO: «Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете». Автора интернет-бестселлера: «10 способов поднять продажи» Специализация и профессиональные навыки: поисковая оптимизация (SEO); юзабилити (Usability); реклама и маркетинг; управление компанией; развитие бизнеса.

По вопросам записи на семинар обращаться на сайт Тренингового центра «Эксперт».

БИЗНЕС Online
18+
На правах рекламы

---
Татпресса.ру
№ --- | 05.03.2013
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив