поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
09.08.2017 Партнерские новости

Самые красивые пляжи мира

Банг-Тао, Таиланд

Он считается лучшим пляжем острова Пхукет и входит в список – самые красивые пляжи мира. Его белоснежный песок граничит с аквамариновыми водами Андаманского моря. Тропический климат круглый год привлекает туристов, которые предпочитают отдыхать на нём. Любоваться на море можно почти изо всех номеров отелей.

Чавенг Нои, Таиланд

Этот живописный пляж находится на острове Ко Самуи. Любители уединённого отдыха найдут здесь всё самое необходимое для прекрасного отпуска: местные отели состоят из частных вилл, даже купание возможно в укромных бухтах, а белый песок является визитной карточкой острова.

Ланикай Бич, Гавайские острова

Это один из самых красивейших пляжей на Гавайях. Белый песок ослепляет своей чистотой, чуть в отдалении от берега растут пальмы, а коралловый риф окрашивает прибрежные воды в бирюзовый цвет. Фотографии с этого курорта порадуют своими яркими красками.

Уайтхейвен, Австралия

Почти 4 километра этого пляжа находятся на северо-востоке страны, в штате Квинсленд. Ослепительно белый песок своим цветом и скрипом напоминает снег, но он состоит из кремния, который остаётся прохладным даже на солнце.

Ипанема, Бразилия

Самый крупный, после Копакабаны, из пляжей Рио-де-Жанейро. Отсюда можно любоваться горами, береговая линия с развитой инфраструктурой достаточно протяжённая.

Самые опасные пляжи мира

Килауэа, Гавайские острова

Этот чёрный пляж, образованный в результате деятельности вулкана Килауэа, привлекает туристов своим необычным цветом. Но магнетитовый песок очень коварен, ведь неизвестно, когда начнётся очередное извержение грозной горы. Килауэа входит в список самый опасные пляжи мира.

Гансбааи, ЮАР

Пляж «гусиного залива», так переводится его название, считается очень опасным из-за кишащих в его водах больших белых акул. Они облюбовали акваторию этой местности из-за крупнейшего лежбища морских котиков, которые являются их любимым лакомством.

Бухта Горностай, Россия

Бухта, известная также как Щитовая, близ Владивостока опасна своими высокими волнами и большим количеством военным кораблей, которые стоят здесь на рейде.

Пляжи Амазонки

Амазонка - крупнейшая река Южной Америки, которая до конца не исследована. Её воды таят в себе множество неизвестных видов животных и рыб, а в непроходимых джунглях можно легко затеряться.

Плая Зиполите, Мексика

«Пляж мёртвых» заслужил своё название из-за большого числа утонувших в бурных прибрежных водах.

Остров Фрейзер, Австралия

Красивейший пляж, пески которого облюбовали ядовитые пауки и кровожадные крокодилы, а в морских водах обитают хищные акулы и опаснейшие кубомедузы.

Округ Волуси, Флорида

Воды этого округа кишат акулами, которые часто нападают на беззаботных туристов.

Чоупатти, Индия

Опасность этого мумбайского пляжа в его загрязнённом песке и воде, в которой плавают отходы из городской канализации. Те, кто рискнёт искупаться в водах Аравийского залива, могут заболеть кожными заболеваниями.

Атолл Бикини, Маршалловы острова

В водах атолла плавает большое число акул, привлекаемых богатой фауной. Но самую большую опасность представляет запредельный уровень радиации - на территории атолла было произведено свыше 60 ядерных испытаний.

Северный Сентинел, Андаманские острова

Красивые местные пляжи, которые со всех сторон окружают этот остров, доступны только для местных жителей. Но именно туземцы представляют самую серьёзную опасность: никому из нежданных гостей не удалось уйти живым от их огненных стрел.

Подробнее прочитать о самых красивых пляжах, можно по ссылке https://tourjournal.ru/interesnye-fakty/363-samye-krasivye-plyazhi-v-mire.

---
Татпресса.ру
№ --- | 09.08.2017
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив