поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • 03 Мая Марат Сафиуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

УДОБНО ЛИ ЖИТЬ В ТАТАРСТАНЕ

Как җивут Татарстанцы,какие проблемы их волнует ?

Картлач | 16.01.2013 01:07

Комментарии

Имя:
Текст:
:)





 
28.08.2022 22:55

555

17.01.2016 21:06

Перемены уже идут, все с казани и по татарстану как инновационный проект начнется,внедрение новых технологий,новых кадров не из ЕР, все будет для людей!к 2030

17.01.2016 21:03

Нормально живем везде инновация,родня на родне,исполком и архитектурка большая мафия

19.12.2013 18:42

в татарстане простому человеку жить невозможно,тока выживать

19.09.2013 00:44

Лучше нет региона чем Татарстан. Всю Россию объездил. Казань город возможностей. В татарстане самый не коррумпированный президент.Так что прежде чем хамить, сравните на практике. Татарстан живет благодаря человечности и простоте его народа.А по поводу зарплат,сколько зарабатывать=личное дело каждого В Татарстане есть право выбора.

13.06.2013 12:58

С 2013 года в татарстане жить стало просто невозможно... Подняли пенсионку в 2 раза, малый бизнес весь закрывается или уходит в подполье, есть доход или нет, все равно будешь платить 36 тысяч в год, для зажравшихся москвичей может это и копейки, а для уровня татарстанцев - это огромная сумма, ведь еще нужно платить другие налоги, а так же тащить непосильную аренду.Работаем в полный ноль с этого года, хотим тоже закрываться. Мы не чувствуем никакой поддержки государства, а лишь то, из нас усиленно пьют кровь.

15.05.2013 20:33

А тебе видать приснился тат-националист? Столько вони от таких как ты! Видать не в первой...

13.05.2013 21:29

выживают это еще слабо сказанно.ни какой помощи для молодежи

26.03.2013 08:32

Анекдот. Руководитель тат-националистов "Алтын урда" заснул в кинотеатре на просмотре скучного фильма с батальными сценами. Вдруг раздается шепот возмущенных зрителей - что за вонь, кто в штаны наложил, просыпается вождь тат-нациков протирая глаза говорит:
-виноват, мне Иван приснился

22.03.2013 14:14

Дорогая ты наша!!!Мы!!! ,вкалывающине ФИЗИЧЕСКИМ трудом--денег не видим,а вы говорите музыкант...Идите на производство,может будет чуть лучше,а за наш СЧЁТ(производственников) не получиться!...

21.03.2013 20:23

И всё же нетатары никуда отсюда не уедут, как бы татнацики этого не хотели!!!

Плохо. За 20 капиталистических лет не поднялась экономика, не развилось сельское хозяйство, не повысился жизненный уровень народа.Все доходы от продажи нефти не доходят до простых людей. На всех уровнях процветает кумовство и национализм, сплошная круговая порука и СТРАХ, СТРАХ, СТРАХ всех потерять ту работу, которую имеют.

12.03.2013 12:37

В Татарстане живется хорошо людям из власти- татарам и ихним прихлебателям, а другие только выживают.Была Татария-стремилась к Европе, культуре, а сейчас Татарстан - вотчина националистов, экстремистов и офшорная зона для инвестиций с Саудовской Аравии.

09.03.2013 19:53

в Татарстане живёт только власть и те кто рядом с ними а остальные выживают как могут.

07.03.2013 20:49

Нетатарм жить в Татарстане с каждым годом становится всё более некомфортно.

04.03.2013 19:50

ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээххххххххххххххххххххххххххххххххххххх......как жалею, что не живу при коммунистах.....СССР! я бы многое отдала, чтоб вернуться назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02.03.2013 11:28

Голосуйте за ЕР и Путина!Будет еще лучше!А потом станет совсем хорошо.

26.02.2013 23:14

Хочу сказать о бедственном положении преподавателей детских музыкальных школ Казани.Увеличили ставку на 12 процентов и на столько же сняли надбавки.В итоге ничего не изменилось.Самая высокая ставка
7808 рублей. Нигде в России таких низких
зарплат у учителей нет.ПОЗОР!!!






18.02.2013 13:17

В сентябре м-ца 2012г. в с.Ютаза,Ютазинского р-на,воспитательница дет.сада избила ребенка,который в следствии чего получил сотрясение головы.Долгое время проходил лечение в г.Альметьевске.Эта жестокосердечная воспитательница осталась безнаказанной,т.к является лучшей подругой самой заведующей этого дет.сада. Почему жестокость остается безнаказанной?

было 17000,стало 38000рублей в год...Спасибо товарищу миниханову,ЧТО ЕМУ ПОХРЕН НА ЭТО,...чтоб его дети и внуки НИЩИМИ СТАЛИ,КАК ВСЕ!!!

10.02.2013 18:20

Меня очень волнует повышение пенсионки, многие ИП закроются

07.02.2013 10:52

ну очень плохо.....рыдать охота сколько программ РФ и РТ но ничего не выполняется забивают лишь в свои карманы а мы так СУЩЕСТВУЕМ и дышим пока бесплатным воздухом спасибо и на том..((((

24.01.2013 21:43

никаких проблем, "прекрасная маркиза" Все хорошо! Намедни только колхоз приказал долго жить, ну и ладно! все равно зарплату не платили! снегом замело- ну и хрен с ним, все равно машин нет! так что все хорошо!

24.01.2013 12:17

про миниханова точно...,--НЕ РЕШАЕТ ОН НАШИХ ПРОБЛЕМ,у него КРУПНЫЙ БИЗНЕС в первую очередь.Только что-то он в глубинку НЕ ИДЁТ!

дороги в деревнях не чистят,асфальта,хотя даже щебёнки во внутридеревенских дорогах нет,зато к ВИЛЛАМ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ,ПРАВИТЕЛЬСТВА,ГЛАВ РАЙОНОВ И ПОСЕЛЕНИЙ ОН ПРОВЕДЁН,также,как и освещение улиц.А ещё надо плёткой бить этих глав районов и поселений,чтобы чистили внутри деревень снег,ИЗ ДОМА НЕ ВЫЕХАТЬ!!!Нет интернета,такого,чтобы можно было фильм смотреть,этого министра-плюшевой связи НАДО В ЛЕСУ БРОСИТЬ,без света,телефона,интернета,тогда поймёт ,ГДЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ДЕЛАТЬ ИНТЕРНЕТ,А НЕ УСИЛИВАТЬ В УСИЛЕННОЙ КАЗАНИ!!!Пенсионные отчисления для простых КФХ ИП,мелких предпринимателей,в одном лице,без рабочих,---- взлетели в 2 раза+налоги-СПАСИБО МИНИХАНОВУ,ЧТО ДУШИТ МАЛЫЙ БИЗНЕС!!!

16.01.2013 08:13

Очень хорошо кто при власти просто великолепно.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив