поиск новостей
  • 17.03 Фрэнк. Данила Козловский. ТГТДиК им. К.Тинчурина 18:30 18+
  • 25.04 Любовь поэта. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00 12+
Дни рождения
  • 13 Марта Зинэтула Билялетдинов
  • 13 Марта Яков Геллер
  • 16 Марта Гумер Усманов
  • 16 Марта Байбулат Батуллин
  • 18 Марта Светлана Спирина
  • 19 Марта Роман Еременко
  • 19 Марта Татьяна Водопьянова
  • 21 Марта Фуат Галимуллин
  • 22 Марта Сергей Погодин
  • 22 Марта Вадим Кешнер
  • Грузоперевозки.Газель.Грузчики.Бугульма.89053712497
  • Сочинитель художественных текстов на русском и на татарском языках. Перевожу тексты с русского на татарский и с татарского на русский.89270366107
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык с высшим филологическим образованием. Тел.89874109509
  • Продается комната в Авиастроительном районе.(13кв.м) Тел.:89093094317
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 

Мошенники добрались до денег жительниц Татарстана через их странички «В Контакте» 15:07  |  9 апреля 2016 г.

За прошедшую неделю две жительницы Нижнекамска заявили о случаях мошенничества при помощи социальной сети "В Контакте". Злоумышленники взломали страницы в социальной сети, чтобы похитить деньги у своих жертв, сообщает Министерство внутренних дел по РТ.

Женщины рассказали, что им пришли практически одинаковые сообщения от имени близких подруг. Те просили деньги по уже ставшей классической схеме: "срочно нужно, потом верну, ну ты же меня знаешь, помоги". После недолгих манипуляций одна из женщин отдала мошенникам 2 тыс. рублей, вторая перевела сразу 5 тыс. рублей.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства преступлений. МВД по РТ советуют жителям республики быть внимательными, не перечислять деньги незнакомцам и всегда проверять, является ли пишущий тем, за кого себя выдает.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Татаркино
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив