поиск новостей
  • 22.04 Раневская. Сквозь смех и слезы. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 19:00
  • 28.04 Любовь и Голуби. Филармония им. Г.Тукая 19:00
  • 31.05 Война и мир. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • В Казани (Ак.Сахарова) сдается однокомнатная квартира 89172930043
  • Гаражная распродажа.Продам книги русской и зарубежной художественной литературы. Примерно 40-50 штук.Символическая цена 499 руб.89274897219
  • Сдается комната в семейном общежитии по адресу Казань, Проспект Победы, дом 47 площадью 18 кв.метров со всеми удобствами, метро рядом. Тел. 89377739779
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык. Тел. 89874109509
  • Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Родина" на длительный срок.89061114970.
  • На длительный срок сдается 1 комнатная квартира в Московском районе, метро рядом 89274289028 Риэлторам не беспокоить!
  • Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском р-не напротив Парк Хауса на длительный срок. 89196274379
  • На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в Авиастроительном районе, метро рядом. Хороший ремонт. 89046753690
  • Молодой человек снимет от собственника 1-2 комнатную квартиру в Ново-Савиновском районе или ЖК Арт-Сити или в ЖК в районе ДРКБ. Порядок и тишину гарантируем. 89272497983
  • Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Салават купере". Рассматриваем только порядочных семей с детьми! Без животных, без проблем с оплатой. 89509488227 Собственник!! Риелторы не беспокоить!!

Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

Гидрометцентр РТ дал прогноз на неделю – погода будет неустойчивой 14:20  |  5 апреля 2021 г.

Погода на территории Татарстана в последние дни формируется под влиянием чередующихся пасмурных циклонов и малооблачных гребней повышенного давления. В ближайшие дни неустойчивый характер погоды сохранится, сообщает гидрометцентр РТ.

Во вторник, 6 апреля, прогнозируется переменная облачность. Ночью без осадков, днем с приближением атмосферного фронта в южных районах республики пройдет небольшой дождь. Ночью ожидается от нуля до минус 5 градусов, днем — плюс 5−10 градусов. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.
 
В среду, 7 апреля, ночью под влиянием атмосферного фронта предполагается облачная погода с небольшими осадками в виде снега и дождя. Днем с отходом фронта на восток появятся прояснения и небольшие осадки будут отмечаться лишь местами. Ночью температура составит от минус 2 до плюс 2 градусов, днем — от 4 до 9 градусов тепла.
 
В четверг, 8 апреля, ночью в гребне повышенного давления осадки маловероятны. Днем смещающийся с юго-запада атмосферный фронт принесет усиление ветра до 15 м/с и небольшой дождь в западные районы республики. Ночью будет от минус 2 до плюс 2 градусов, днем воздух прогреется до 6−11 градусов выше нуля.
 
По предварительному прогнозу, 9 и 10 апреля погода в Татарстане будет формироваться под влиянием волновых атмосферных фронтов. Временами возможны осадки. Дневные температуры ожидаются в диапазоне от 5 до 10 градусов тепла, на востоке республики — до плюс 13 градусов.
▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив