Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
В Татарстане возбудили уголовное дело по факту получения ребенком химических ожогов в парке Нижнекамска 14:41 | 11 июля 2022 г.По факту получения ребенком химических ожогов бедер и голеней первой-третьей степени в нижнекамском парке «Семья» заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ — оказание услуг либо выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану. По версии следствия, в Нижнекамске вечером 7 июля мальчик 2020 года рождения гулял с родителями в парке и упал в неогороженную лужу с жидкостью рядом с киоском по продаже кукурузы. В воде находилось неустановленное химическое вещество.
Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Ход расследования уголовного дела поставлен надзорными ведомством на особый контроль, сообщила и. о. старшего помощника прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Яна Невмержицкая.
|
Самые читаемые
Архив
|