Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
Житель Кургана пырнул пригласившего его на шашлыки друга шампуром в сердце 17:19 | 20 сентября 2022 г.В Кургане вынесли приговор 24-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве приятеля шампуром. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления прокуратуры. Инцидент произошел 29 мая 2022 года. Мужчина приехал к другу на шашлыки. Между знакомыми произошла ссора, в ходе которой злоумышленник пырнул жертву шампуром в сердце. От полученного ранения он скончался на месте происшествия.
Курганца признали виновным и приговорили к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В настоящее время приговор в законную силу не вступил.
|
Самые читаемые
Архив
|