Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
В Самаре женщину, выбросившую трехлетнюю дочь с шестого этажа, осудили на 18 лет 17:44 | 13 октября 2022 г.В Самаре вынесли приговор местной жительнице, обвиняемой в убийстве трехлетней дочери. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета. Инцидент произошел 8 июня 2021 года в Октябрьском районе Самары. Женщина свесила дочку вниз с целью воспитания, держа за майку, которая порвалась. На опубликованной в соцсетях видеозаписи слышно, как девочка громко кричит: «Боюсь, мам, боюсь, боюсь». В результате ребенок упал с высоты шестого этажа.
Гособвинение просило для подсудимой наказание в виде 19 лет лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы 1 год и 6 месяцев. При этом прокурор попросил учесть в вынесении приговора смягчающие обстоятельства: женщина активно способствовала раскрытию преступления, а также после совершения убийства попыталась оказать дочери первую помощь, несмотря на отсутствие медицинского образования.
Суд назначил ей наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии общего режима.
|
Самые читаемые
Архив
|