поиск новостей
  • 24.02 Эйнштейн и Маргарита. ТГТДиК им. К.Тинчурина 16+
Дни рождения
  • 24 Января Шакир Ягудин
  • 25 Января Эльмира Калимуллина
  • 25 Января Борис Вайнер
  • 25 Января Геннадий Прытков
  • 27 Января Геннадий Дегтярев
  • 27 Января Марат Сафин
  • 28 Января Лаурис Дарзиньш
  • 29 Января Ильдус Файзов
  • 29 Января Илья Славутский
  • 29 Января Рашит Шайхутдинов
  • Продается комната в Авиастроительном районе.(13кв.м) Тел.:89093094317
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 

С 15 января изменяется расписание движения ряда пригородных казанских поездов 18:24  |  9 января 2014 г.

С 15 января 2014 года вносятся изменения в расписание движения пригородных поездов.

Выводятся из расписания следующие поезда:
№6375 «Казань - Буа»,
№6376 «Буа - Казань»,
№6342 «Васильево - Казань»,
№6348 «Васильево - Казань»,
№6436 «Казань – Арск»,
№6409 «Арск – Казань».

Также с 15 января изменяется периодичность курсирования ряда поездов. Поезд №6001 «Казань – Свияжск» назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням, с понедельника по четверг выводится из расписания.

Поезд №6476 «Свияжск – Арск» назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням, с понедельника по четверг выводится из расписания.

Поезд №6437 «Арск – Казань» назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и праздничным дням, с понедельника по четверг выводится из расписания.

Поезд №6311 «Казань – Свияжск» назначается с воскресенья по четверг, по пятницам и субботам выводится из расписания.

Поезд №6350 «Свияжск – Казань» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6472 «Васильево – Бирюли» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6471 «Бирюли – Васильево» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6306 «Васильево – Казань» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6365 «Казань – Албаба» назначается с понедельника по четверг, в период с пятницы по воскресенье выводится из расписания.

Поезд №6366 «Албаба – Казань» назначается с понедельника по четверг, в период с пятницы по воскресенье выводится из расписания.

Поезд №6321 «Казань – Паратск» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6324 «Паратск – Казань» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6323 «Казань – Паратск» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6326 «Паратск – Казань» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6325 «Казань – Паратск» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6480 «Паратск – Бирюли» назначается с понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Поезд №6481 «Бирюли – Васильево» назначается понедельника по пятницу, по субботам и воскресеньям выводится из расписания.

Подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в билетных кассах, а также на сайте ОАО «Содружество» www.sodruzhestvoppk.ru, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ со ссылкой на пресс-службу Пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество».

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Татаркино
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив