поиск новостей
  • 24.12 У каждого свои недостатки. КСК "Уникс" 19:00 12+
  • 27.12 Максим Аверин. Щелкунчик и мышиный король. КСК "Уникс" 19:00 6+
  • 17.01 Ришат Тухватуллин. 15 лет вместе. Татнефть Арена 6+
  • 24.02 Эйнштейн и Маргарита. ТГТДиК им. К.Тинчурина 16+
Дни рождения
  • 10 Декабря Ринат Мухаммадеев
  • 10 Декабря Александр Груничев
  • 11 Декабря Вагиз Мингазов
  • 14 Декабря Алсу Абульханова
  • 16 Декабря Сария Хабибуллина
  • 16 Декабря Алексей Терещенко
  • 17 Декабря Николай Колесов
  • 22 Декабря Лейсан Дусаева
  • 24 Декабря Светлана Славутская
  • 24 Декабря Марат Шакиров
  • Актаныш ул.южная 1о соток дача продам тел.89625751843
  • В нашу дружную команду детский сад 294 (Московский район, ул Восход, 13 А) приглашаем ст.воспитателя, воспитателей,младшего воспитателя. Очень ждем. 89600711371 тел.зав.
  • Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок по ул. Амирхана 97, только порядочной семье из РФ. Квартира уютная, теплая. Порядочные соседи.В квартире есть все для проживания: холодильник, стиралка, диваны. 89655846630 Собственник!!!
  • В связи с расширением деятельности ПАО СК "Росгосстрах" требуются агенты, менеджеры. Оформление по договору ГПХ, хорошее КВ, карьерный рост. Запись на собеседование по тел. 8(927)038-07-97
  • КАЗАНЬ:УСЛУГИ ГАЗЕЛИ И ГРУЗЧИКИ. 89033870777
  • Сниму комнату 89196271171
  • По адресу Маршала Чуйкова 27 продается комната, собственник. Общежитие, 13 кв. Хорошая транспортная развязка. Телефон 89274368331
  • Проводим церемонии никаха, сочиняем индивидуальные стихи, тексты поздравления. 89196447691
  • Сдается 3х комнатная квартира порядочной мусульманской семье ЖК Салават купере, улица .И.Шакирова дом 20 , телефон для связи :89083401054
  • Срочно требуется водитель автобуса категория "Д" обязательно, в Государственный фольклорный ансамбль кряшен "Бермянчек" полный соц.пакет , телефон для связи 89179262487
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
 

В Казани планируется завершить благоустройство набережной озера Нижний Кабан 13:09  |  14 февраля 2014 г.

Глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрей Лобов рассказал в программе «Тема» на телеканале «Эфир» о преображении центра города в период подготовки к Универсиаде-2013 и планах развития на 2014 год.
 
Он отметил, что Вахитовский район по праву можно назвать воротами столицы Татарстана и напомнил о ключевых изменениях, произошедших в центральной части города в последние годы. В их числе - реконструкция железнодорожного вокзала с созданием подземного паркинга и благоустроенного сквера, появление в городе интермодальной ветки «Казань-Аэропорт», капитальный ремонт и строительство новых дорог и развязок, ремонт фасадов и кровель.
 
В заключение глава администраций районов отметил, что высокая планка, достигнутая в благоустройстве города благодаря Универсиаде, снижаться не будет. Все программы, в том числе капитальный ремонт домов, школ, дворов, озеленение и благоустройство будут продолжены и в 2014 году. В частности, в планах завершение благоустройства набережной озера Нижний Кабан. «Мы не говорим, что все сделано. Напротив, работа по существующим федеральным, республиканским и муниципальным программам будет продолжена, мы намерены планомерно, системно решать проблемы», - заключил Андрей Лобов. 
▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив