поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

«Рубин» уступил столичному ЦСКА 18:03  |  27 апреля 2014 г.

Казанский «Рубин» на выезде уступил в центральном матче 27-го тура РФПЛ столичному ЦСКА. Это поражение стало для красно-зеленых уже 10-м в чемпионате. 

«Рубин» с первых минут пошел в атаку. Уже на 3-й минуте казанский клуб легко вскрыл оборону армейцев, и чуть не забил «спартаковский» гол: Прудников слева от лицевой пасовал на Торбинского во вратарскую, но тот махнул ногой мимо мяча. Красно-синие смогли ответить острым моментом спустя 8 минут, когда Цубер ворвался в штрафную гостей слева, пробил по диагонали в нижний правый угол, но в створ не попал, а Дзагоев не успел замкнуть.
 
Реабилитироваться Дзагоев смог спустя каких-то пару минут. Прорыв Думбия в штрафную гостей привел к рикошету от защитника в ноги Алана, а тот с лету положил мяч в левый угол метров с 15! Рыжиков в отчаянном прыжке мяч не достал - 1:0 в пользу ЦСКА.
 
Спустя еще 5 минут Фернандес ворвался в штрафную «Рубина» справа, получил отличный пас на ход от Тошича, пробил низом в ближний угол под Рыжиковым, но тот отбил мяч. Великолепно сыграл голкипер казанцев и на 20-й минуте, когда в тигринном прыжке вытащил убойный удар Эльма со штрафного.
 
На 27-й минуте Думбия отличным пасом вывел Тошича в свободную зону в штрафной гостей справа, Зоран подработал мяч, пробил в левый верхний угол, но не попал в створ ворот. «Рубин» почти тут же провел новую атаку, и после удара Девича низом, вратарю ЦСКА пришлось в падении забирать мяч в правом нижнем углу. До конца первого тайма армейцам удалось провести еще три довольно острые атаки, которые однако результата так и не принесли. Первый тайм подарил зрителям динамичный открытый футбол, преимуществом в котором владели игроки ЦСКА.
 
В самом дебюте второго тайма футболистам «Рубина» удалось сравнять счет. Прудников, подобно Месси, дотащил мяч до штрафной ЦСКА, отпасовал на Торбинского, тот на Девича, тот слева от лицевой вернул мяч Прудникову, и после его удара с 9 метров, мяч от ноги Эльма юркнул в ворота Акинфеева - многоходовая комбинация принесла казанцам результат 1:1!
 
Правда радость казанцев была недолгой. Уже спустя 5 минут Торбинский и Кисляк завалили Думбию во вратарской площадке, за что главный арбитр встречи без раздумий указал на точку. Сам пострадавший, неотразимо пробил под перекладину справа. Рыжиков направление угадал, но до мяча не дотянулся - 2:1.
 
Как ни странно, после этого ЦСКА продолжил оказывать давление на владения казанцев. «Рубину» лишь изредка удавалось остро контр-атаковать. В одном из таких эпизодов хозяев поля спасла лишь штанга после мощного и зрячего удара Торбинского.
 
На 83-й минуте красиво в падении через себя пробил Карадениз прямо из вратарской ЦСКА. Попал точно в руки Акинфееву, и не было офсайда. Хотя в штрафной ЦСКА оказались сразу четыре игрока в зеленой форме против одного вратаря армейцев.
 
«Рубин» так и не смог реализовать свои потенциальные моменты в голы, но в тоже время и не пропустил больше голов, несмотря на грандиозное преимущество ЦСКА по опасным моментам. Казанцы уступили со счетом 1:2 и продолжают занимать 10-е место в турнирной таблице Чемпионата России по футболу, сообщает ИА "Татар-Информ".
▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив