поиск новостей
  • 22.04 Раневская. Сквозь смех и слезы. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 19:00
  • 28.04 Любовь и Голуби. Филармония им. Г.Тукая 19:00
  • 31.05 Война и мир. ТАГТОиБ им. М.Джалиля 18:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • В Казани (Ак.Сахарова) сдается однокомнатная квартира 89172930043
  • Гаражная распродажа.Продам книги русской и зарубежной художественной литературы. Примерно 40-50 штук.Символическая цена 499 руб.89274897219
  • Сдается комната в семейном общежитии по адресу Казань, Проспект Победы, дом 47 площадью 18 кв.метров со всеми удобствами, метро рядом. Тел. 89377739779
  • Исполкому г.Набережные Челны требуется переводчик с русского на татарский язык. Тел. 89874109509
  • Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Родина" на длительный срок.89061114970.
  • На длительный срок сдается 1 комнатная квартира в Московском районе, метро рядом 89274289028 Риэлторам не беспокоить!
  • Сдается однокомнатная квартира в Ново-Савиновском р-не напротив Парк Хауса на длительный срок. 89196274379
  • На длительный срок сдается 2х комнатная квартира в Авиастроительном районе, метро рядом. Хороший ремонт. 89046753690
  • Молодой человек снимет от собственника 1-2 комнатную квартиру в Ново-Савиновском районе или ЖК Арт-Сити или в ЖК в районе ДРКБ. Порядок и тишину гарантируем. 89272497983
  • Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК "Салават купере". Рассматриваем только порядочных семей с детьми! Без животных, без проблем с оплатой. 89509488227 Собственник!! Риелторы не беспокоить!!

Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 

В Татарстане задержали двух руководителей организаций, занимающихся транспортировкой нефтепродуктов 15:11  |  1 декабря 2014 г.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали двух руководителей отделов одной из коммерческих организаций, занимающейся транспортировкой нефтепродуктов, по подозрению в мошенничестве. 
 
Полицейские установили, что в начале года был проведен тендер на оказание услуг по автоперевозке грузов, который выиграла одна из организаций, занимающаяся перевозками различного рода грузов (труб, запчастей) по городам России. Через полгода к руководителю фирмы обратились подозреваемые с «напоминанием» о выплате денежных средств в размере 300 тысяч рублей за якобы оказанную ими помощь в выигрыше тендера. Однако, как выяснили сотрудники полиции в полномочия данных руководителей отделов коммерческой организации не входило участие в конкурсной комиссии, и они не имели фактической возможности оказывать влияние на проведение итогов конкурса (тендера). 
 
Подозреваемые требовали «откат» у предпринимателя за оказание ему дальнейшего покровительства, содействия в дальнейшем перезаключении договора об организации перевозок грузов автомобильным транспортом данной организации. Предприниматель обратился за помощью в полицию, дальнейшие мероприятия проходили под контролем оперативников. При передаче денег подозреваемые были задержаны с поличным.
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.
▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
Театр Тинчурина
Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ
Архив