поиск новостей
  • 30.03 "Флешка, рэп и любовь" Театр Тинчурина, 13:00 и 17:00
  • 30.03 Болганчык еллар. Мөһаҗирләр / Муть. Мухаджиры. Театр им. Г.Камала 18:00
  • 31.03 "Три аршина земли" Театр Тинчурина, 17:00
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 29 Марта Рустем Абязов
  • 31 Марта Айрат Сибагатуллин
  • 01 Апреля Валентина Липужина
  • 05 Апреля Миляуша Айтуганова
  • 07 Апреля Ирина Лебедева
  • 07 Апреля Алексей Селивановский
  • 07 Апреля Максим Спиридонов
  • 08 Апреля Алан Касаев
  • 09 Апреля Рифкат Юсупов
  • 10 Апреля Зуфар Закиров
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
  • В Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева открыты вакансии водителя и архивариуса. Подробности по тел. 8 (843) 528-50-19, доб. 201
  • Вяленый гусь.Казань. Ватсап:89503266050
  • Сдается на длительный срок 1 комн.квартира в ЖК салават купере. Ремонт и Мебель есть. Собственник. 89509488227.
  • Сдается квартира-студия по адресу: г.Казань, ул. Удивительная (ЖК Весна, рядом Зельгрос) на длительный срок. Только гражданам РФ. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машина. Собственник: 89872762724
  • Продаю племенного молодого барана, вес 110кг. Пестрецы. 89270336922 пишите на ватсап
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
15.07.2013 Общество

EURO-ASIA EXPO: выход на международный рынок через Малайзию

До дня открытия дверей ярмарки EURO-ASIA EXPO 2013 осталось несколько месяцев – всё больше и больше зарубежных и российских компаний, организаций и индивидуальных предпринимателей регистрируются в качестве экспонентов и участников выставки.
Благодаря тесному сотрудничеству Оргкомитета EURO-ASIA EXPO и Корпорации развития внешней торговли Малайзии (MATRADE) уже около 20 разно-профильных малазийских компаний будут презентовать свою продукцию и услуги на площадке Международной выставки-ярмарки.


Среди них  компании специализирующиеся в области консалтинга, логистики, дополнительного образования, производства продовольствия, приправ и ароматизаторов, средств личной гигиены, бытовой химии, электроники и др.

EURO-ASIA EXPO  предоставляет возможность российским и татарстанским предпринимателям найти малазийских бизнес-партнёров и выйти на международный рынок. 

С полным списком компаний и их профилей вы можете ознакомиться ниже:

1. Quantum Atlas – специализируется на профессиональных выставочных и рекламных услугах, а также организует различные семинары и конференции.   
2. Abdul Rahman & Partners – юридическая фирма, занимающая позицию лидера рынка в сфере оказания банковских и финансовых услуг, в особенности в области Исламского Банкинга и Финансов, банковского обслуживания корпоративных клиентов, Фондового рынка и пересмотра условий и сроков кредитов.
3. AJM Planning & Urban Design Group sdn bhd – одна из ведущих в мире компаний в области урбанистики и планирования — малазийская AJM Planning & Urban Design Group, обладающая огромным опытом в сфере комплексного развития территорий, которые должны отвечать всем экологическим требованиям и обеспечивать высокий уровень жизни населения.
4. Arori (M) sdn bhd – специализируется в области гостиничного телевидения и цифрового вещания.
5. The Centre of Executive Education of Universiti Tun Abdul Razak – Центр образования для руководителей Малазийского университета Universiti Tun Abdul Razak (UNIRAZAK) предоставляет не только важнейшие знания и управленческие навыки обучающимся предпринимателям, но и стремиться улучшить качество управления в целом, сосредоточив внимание на трёх важнейших областях современности: инновациях, лидерстве и менеджменте.
6. Coffee Scene Sdn Bhd – сеть кафе национальной малазийской кухни.
7. Dolphin Healthcare sdn bhd – специализируется на исследованиях и разработке, производстве и торговле средств личной гигиены и бытовой химии, а также предоставлении медицинских услуг.  
8. Eco Gaia Sdn Bhd – подрядное производство биоразлагаемых пластмасс и полимеров.
9. Freight Transport Network Sdn Bhd -  предоставляет брокерские услуги по таможенному оформлению и  международной воздушной и морской перевозке, буксировке, хранении и сопровождении грузов.
10. KSK Globalink Manufacturing Sdn Bhd – широкий спектр резиновых материалов и сопутствующих резиновых продуктов.
11. Memory Mark – продажа продовольствия.
12. Q Flavors – подрядное производство приправ.
13. Reka Nutrition - ведущий продовольственный поставщик приправ, ароматизаторов, базовых синтетических душистых веществ и натуральных эфирных масел.
14. Renowned Property - специализируется на декоративном освещении отелей, обычных залов, дворцов и домашнего хозяйства. Услуги: проектное исследование, дизайн, сборка, изготовление, установка, обслуживание и повторное изготовление существующих проектов.
15. Sorient – школа фотографии.
16. Straits Consulting Engineers – разнопрофильные консалтинговые услуги.
17. Synergy Worldwide Forwarding – логистические услуги, экспедирование грузов и таможенное оформление.
18. Synergy Worldwide (M) – адресная доставка грузов.
19. Titan Ledway – электроника и бытовая техника.
20. Tuck Sun & Co. – логистические услуги полного цикла.
21. Sovereign Maritime Services (M) – управление рисками в нефтегазовой отрасли.

---
Татпресса.ру
№ --- | 15.07.2013
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив