поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.10.2013 Общество

В Казани создают картины по технике каменная роспись и украшают дома природными камнями (ФОТО)

Это направление уральского народного промысла. Основу панно изготавливают из оргалита, камня и МДФ, а красками для художника служит каменная крошка из натуральных камней: малахита, змеевика, яшмы, кварца, бирюзы, рубина, лазурита, оникса и многих других.

Группа компаний «Флоремо» также занимается строительно-монтажными работами (облицовки фасадов, колонн, входных групп, укладка полов мрамором и гранитом, изготовление подоконников, столешниц, ступеней, каминов любой сложности и т.д. и т.п.). 
 
Неповторимые оттенки природных камней дарят безграничные возможности в подборе цвета, тонов и полутонов для наших композиций. Каждая композиция – это плод кропотливого ручного труда, она неповторима и уникальна. Интерьер, мебель и декор Вашего дома приобретут неповторимый образ, будут дарить Вам положительные эмоции, радовать Вас и Ваших близких. 
 
«Поделитесь с нами Вашей мечтой, и мы воплотим ее в камне» - это девиз, которому  всегда следует генеральный директор Группы компаний «Флоремо» ШЕВЦОВА Юлия  Павловна
 
 Компания специализируется и на изготовлении по индивидуальным заказам изделий  любой сложности из натурального камня, и занимается облицовкой стен мрамором и  гранитом, установкой каминов, подоконников, столешниц, ступеней, перил, барных  стоек самых различных форм и размеров. Мы выполняем полный комплекс работ по  камню, начиная от замеров до сдачи объекта «под ключ». Наше сотрудничество со  многими ведущими мировыми производителями позволяет выполнить любой заказ, как по  применяемым материалам, так и по сложности изготовления. 
 
 Для создания шедевра необходим талант, а также многочасовая и кропотливая работа  мастера. Слова Франца Кафки "Тот кто сохраняет способность видеть прекрасное,  никогда не состариться" характеризуют весь смысл деятельности Группы компаний "Флоремо".
 
 Облицовка натуральным камнем 
 
Натуральный камень используется для внешней облицовки уже не одну тысячу лет: он украшает фасады и фундаменты домов. Один из главных плюсов натурального камня является долговечность покрытия. Лучшее подтверждение этому - сотни и тысячи зданий во всем мире, облицованных природным камнем и не изменивших своего внешнего вида на протяжении столетий. 
 
Не менее важной сферой применения натурального камня является его применение при строительстве индивидуальных домов, где натуральный камень выступает не просто в роли отделочного материала, но и в качестве символа благополучия, достатка, основательности, надежности. 
 
Мы осуществляем облицовку наружных стен зданий гранитом, внутренних помещений - мрамором. Для облицовки частных домов используют полированный камень, который эффектно смотрится на небольших площадях. Натуральный камень в первую очередь используется для облицовки цоколя дома, фундамент дома получает мощную дополнительную защиту от механических и химических воздействий, увеличивается его теплоизоляция, при этом цоколь предохраняется в самой уязвимой его части – на границе земля-воздух – от воздействия перепадов температуры, влажности. 
 
Фасонные изделия 
 
Подоконники из натурального камня легко вписываются в любой дизайн и добавляют в интерьер изюминку. Уникальный природный рисунок на мраморе привлекает внимание и тем самым придает всему помещению солидный шикарный вид. 
 
Практически любое изделие, производимое из плит натурального камня, требует обработки торца: будь то подоконник, столешница, барная стойка, элемент камина, плинтус, перила или ступень для лестницы или крыльца. Профессионально обработанная кромка плиты из камня придает изделию особую изысканность, эксклюзивность. Данный вид обработки натурального камня является одним из самых трудоемких и сложных. По этой причине мы уделяем особое внимание контролю качества на данной стадии обработки материала. 
 
Группа компаний «Флоремо» также предлагает на любой вкус украшения из натуральных камней и самоцветов (колье, бусы, браслеты, кулоны, кольца и т.д.).
 
 
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
#16
№17
№18
№19
 
Контакты: 
 
г.Казань, ул.Техническая, д.120 "В" (2 этаж)
  
сот.8-927-407-07-51, 8-93-777-82-82-2

тел./факс: (843) 277-07-48

 juliash82@mail.ru, sale@floremo.ru и www.elit-mramor.ruwww.floremo.ru

 На правах рекламы.

---
Татпресса.ру
№ --- | 04.10.2013
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив