Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
02.09.2010 Шоу-бизнес
![]() ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТВ. КАК ЖИВУТ КАЗАНСКИЕ УЧАСТНИКИ РЕАЛИТИ-ШОУ«Дом-2», «Голод», «Минута славы», «Танцы без правил» – во всех этих шоу когда-то участвовали и казанцы. «МТ» решила разузнать, как сегодня живут те, за которыми в свое время наблюдала вся страна. Не последний герой
Что такое «реальное ТВ», страна узнала благодаря проекту «За стеклом». Правда, казанцев среди его участников не оказалось. Интерес к подобного рода шоу наши земляки стали проявлять чуть позже.
Так, одной из первых, за кого болела Казань, оказалась телевизионный редактор Снежана КНЯЗЕВА – участница «Последнего героя». На острове Бокас-дель-Торо под контролем ведущего Сергея Бодрова-младшего она боролась за 1 млн. рублей. Увы, безуспешно. Снежана пробыла на проекте всего 29 дней и покинула его девятой.
– После проекта мои мечты действительно начали сбываться. Во-первых, мне предложили работу ведущие телеканалы страны. Конечно, было трудно! Я прекрасно понимала, что это Москва и, по сути, была готова к трудностям, – рассказала во время своего недавнего визита в татарстанскую столицу Снежана. – Но, оглядываясь назад, я нисколько не жалею об этом периоде своей жизни. На сегодняшний день я счастлива. Может быть, отчасти благодаря участию в «Последнем герое».
На шоу пробыла 29 дней
Любовь вне «Дома-2»
А вот Камила ГАЛЕЕВА отметилась в самом неоднозначном проекте современности – «Доме-2». Участницей шоу наша землячка была два раза – в 2004 и 2005 годах.
Подъем у Камилы не только в работе, но и на личном фронте. На проекте ей, как известно, так и не удалось встретить свою вторую половинку.
– Мне кажется, я начинаю понимать, что такое любовь к человеку. Я очень люблю и очень рада, что Вселенная дает мне возможность ощущать и чувствовать именно такую любовь, какая есть у меня.
Камила также призналась, что, приезжая в Казань, иногда смотрит «Дом-2». Но желание вернуться на телестройку у нее пока что не возникает.
– То, что там показывают сегодня – ссоры, драки, сплетни, ругань – мне не нравится, и это не то место, где я хочу быть! Мой мир сейчас совершенно иной. Возможно, я бы хотела попробовать себя в проекте, который поспособствовал бы моему творческому и внутреннему развитию. Но таких на нашем телевидении, к сожалению, пока нет, и не думаю, что они появятся. Жизнь другой участницы «Дома-2» из Казани Алисы ГЕДЗЬ после проекта никак не изменилась. Она продолжает учиться на экономическом факультете КФУ, да и завидных предложений после шоу Алисе не поступало.
На шоу Камила пробыла 4,5 месяца
Борьба с недоброжелателями
Другая наша именитая землячка Алсу ГАЗИМЗЯНОВА успела стать мамой и востребованным экстрасенсом – и это всего за несколько месяцев после окончания «Битвы экстрасенсов». В проекте она участвовала вместе со своим мужем Анатолием Емельяновым. Но Алсу пришлось добровольно покинуть проект, когда в нем оставалось всего 4 человека. Дело в том, что она была в положении и участвовать в проекте уже не могла. Покидая шоу, Алсу заявила, что теперь должна заботиться не только о себе, но и о будущем ребенке. Решение ей это далось нелегко – Алсу считалась сильнейшим участником «Битвы» и вполне смогла бы стать ее победителем.
– Если честно, после «Битвы» нам пришлось очень нелегко. Появилось много недоброжелателей и завистников, вмешивались даже в наши отношения с Анатолием, – говори Алсу. – Из-за постоянного напряжения ребенок появился на свет раньше положенного срока. Но сейчас, слава Богу, все наладилось.
Сейчас Алсу живет с ребенком в Москве. На жизнь зарабатывает своими способностями – она ведет приемы и гадает всем желающим. Кстати, принимает Алсу и в Казани, когда приезжает сюда к родителям.
Муж Алсу, Анатолий Емельянов, на жизнь тоже не жалуется. Клиентов у него тоже немало. Причем, как уверяет экстрасенс, на приемы приходят не только простые горожане, но и казанские бизнесмены. Всем же интересно, что день грядущий нам готовит…
В шоу дошла до полуфинала
КТО ЕЩЕ?
Тележурналистка Карина САБИРЗЯНОВА, проект «Голод»
Участие в шоу для Карины закончилось свадьбой. Незадолго до финала девушку выкрал ее молодой человек Александр. Правда, поговаривают, что их союз оказался недолговечным. Прожив около года, Карина и Александр расстались. Сейчас наша землячка живет в Москве и, по слухам, крутит роман с другим участником проекта, ныне популярным актером Александром Константиновым.
Шоумен Олег ЛИХАЧЕВ, проект «Минута славы»
В шоу Олег и его мама Жанна Лихачева дошли до финала. Но желаемой славы проект им не принес. Сегодня молодой артист живет в Казани со своей супругой и сыном. Олег работает на корпоративах, поет в ресторанах и кафе (о его судьбе «МТ» писала в №32 от 19 августа – ищи на сайте moltat.ru).
«МТ»-ФАКТ
Как вербуют казанцев
Одной из первых в столице Татарстана кастинг провели устроители «Минуты славы». Тогда в нем участвовало 102 претендента. Повезло двоим – семейному дуэту Олега и его мамы Жанны Лихачевой, а также физику-фокуснику Раилю Насырову. Правда, все они выбыли в финале шоу.
Проявили себя казанцы и на кастинге проекта «Танцы без правил». Несмотря на то, что первоначально были отмечены многие (всего на отбор пришло около 130 человек), на сам проект попал лишь один – студент театрального училища Искандер Загидуллин, который, кстати, продержался на проекте до самого финала.
Шоу «Интуиция» также искало у нас своих потенциальных участников. Однако горожане особой активности не проявили – на кастинг пришло не более 40 человек. На сам же проект не попал ни один из них.
А вот желающих выйти в люди через «СТС зажигает суперзвезду» оказалось немало – около 150 музыкальных коллективов. Прошли на московский кастинг две группы из Казани – «Нерв» и «Main Stream». Но там их обогнали конкуренты из других городов.
Алина ПЕЧЕРСКАЯ |
Самые читаемые
Архив
|