• Продаётся кухонный гарнитур в хорошем состоянии б/у.длина 3,35м, нижняя часть темно коричневый, верхняя часть светло коричневый. Варочная панель, духовой шкаф, вытяжка прилагается. Цена 45000?, торг уместен. Тел:89625536663
  • Интересует качественно изготовленные конные дуги в количестве 10 штук по сходной цене. 89872079780
  • Желаю познакомиться с мужчиной.57 лет,Азнакаево,89393058886
  • Продаю коз: одна двойная отел, вторая коза тройная отел. Обе породы ЗААННЕНСКАЯ, белошерстные без рогов. Зеленодольский район тел.89053122558
  • Продается дача 42кв.м в Арышхазде,Пестречинский район. Участок ровный,ухоженный. Дом 2-х этажный. В доме сделан свежий косметический ремонт. Есть все необходимые вещи для проживания, заезжай и живи. тел 89625547172
  • Предлагаю услуги репетиторства для детей младшего шк-го возраста, а также по подготовке к школе. Работаю с выездом на вашей территории. Гузель-89375255146 (учитель начальных кл. 1 квалификационной категории, стаж работы 7 лет).
  • Ассаляму алейкум! Сниму гостинку или студию! Риелторов прошу не беспокоить! 89872312932 (ватсап)

07.11.2013 Спорт

«Рубин» победил на своем поле английский «Уиган»

Казанский «Рубин» победил на своем поле английский футбольный клуб «Уиган». Встреча состоялась в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Победой над англичанами казанцы гарантировали себе место в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Уже на 14-й минуте Еременко классно разрезал оборону гостей, создав великолепный голевой момент. Однако никто из казанцев по мячу попасть не сумел.

А уже спустя 8 минут подопечные Бердыева открыли счет. Кузьмин остался совершенно один справа. Натхо это увидел и выдал шикарный пас в направлении правого защитника. Кузьмин принял, обработал и отлично мощно пробил по центру – 1:0!

На исходе получаса игрового времени футболисты «Рубина» могли удвоить свое преимущество, но мяч прошел чуть выше перекладины. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом красно-зеленых.

Во втором тайме «Рубин» засушил игру, преднамеренно отдав инициативу соперникам. Казанцы постарались действовать на контратаках и в течение второго тайма могли не раз удвоить свое преимущество благодаря острым выпадам. Однако счет так и остался неизменным.

«Рубин» одержал победу с минимальным счетом и гарантировал себе место в плей-оф Лиги Европы УЕФА, что значит, что казанцы обеспечили себе еврокубковую весну.

«Рубин» (Россия) – «Уиган» (Англия) 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 – 22 Кузьмин.
«Рубин»: Рыжиков, Мавинга (Кисляк, 46), Шаронов, Навас, Кузьмин, Мвила, Р.Еременко, Торбинский, Натхо, Рязанцев, Р-н Мухаметшин.
«Уиган»: Николс, Шоттон, Крэйни, Барнетт, Ругне, Макартур, Перч, Эспиноза, Макклейн, К. Макманаман, Холт.
Предупреждения: Перч (35), Торбинский (39).