поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
10.12.2013 Культура

Клипмейкер Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова взялся за татарскую эстраду

Один из самых дорогостоящих режиссеров российской эстрады Алан Бадоев снял видео для татарской певицы Малики. Откуда деньги? Об этом "ВК" расспросила певицу, которую многие знают по летнему хиту Te quiero.

По версии певицы, Алан Бадоев  снял для нее клип абсолютно безвозмездно, то есть даром. "Он творческий человек, и деньги не являются для него главным мотиватором, - пояснила Малика. - Просто нам было интересно работать вместе". Певица и артистка (Малика снялась в сериале "Единственный") рассказала, что клипмейкер откликнулся на запись, которую она послала ему  холодным зимним утром. Он предложил снять видео, в котором певица  рождалась бы  из земли подобно цветку или дереву.  В итоге  на воплощение замысла знаменитый режиссер за просто так потратил на татарскую певицу около тонны какао. Этот порошок имитировал плодородную почву. Его нагнетали на Малику с помощью мощных ветродуев. 
 
Премьера клипа состоялась в конце весны, а сейчас заканчивается голосование среди пользователей  Интернета о признании этого видео  "лучшим клипом года". Так что Малика сейчас -  брюнетка в шоколаде.
 
Миссис Россия нуждается в помощи
 
Самая красивая замужняя дама страны - казанская модель Алиса Тулынина - начала сбор подарков для одиноких пожилых людей. При поддержке моделей агентства "Мисс Татарстан" и волонтеров она принимает пакеты с одеждой, обувью, сувенирами и книгами. Ближе к новогодним праздникам со своими детьми она развезет эти подарки по домам престарелых. В акции могут принять участие все желающие, ведь горожане собирают для пожилых сотни праздничных наборов, и Алисе трудно развозить их по адресатам одной.
 
Сын ошибок трудных - татарин
 
Объединение татарской молодежи Санкт-Петербурга на днях проведет творческий вечер актера театра и кино Рината Муталлапова. Хотя парень снялся в нескольких фильмах, зрители узнают его пока только по рекламе, в которой Дмитрий Нагиев дает парню подзатыльник, приговаривая: "А сын ошибок - это ты".
 
Между тем среди коллег Ринат Муталлапов пользуется авторитетом: закончив Самарскую академию искусств, он сейчас работает в Санкт-Петербургском драматическом театре им. графини Паниной. И, как утверждает, владеет пятью языками: русским, татарским, крымско-татарским, болгарским и турецким.
 
Грудь - вперед!
 
"Что в имени тебе моем?  Ты оцени груди объем!" Вслед за западными артистами и наши доморощенные звезды бросились страховать свои ценности. Популярная казанская певица Вероника Кузнецова застраховала самую выдающуюся часть своего сценического образа - грудь.  Говорят, она оценила ее в миллион. Какая же угроза нависла над  грудью Вероники  - эту тайну  певица раскрыла "ВК"  сама. 
 
- Дело в том, что всякие безумные мысли возникли насчет того, как на Челябинск упал метеорит, - поделилась своими страхами певица. - Сразу захотелось что-то с собой сделать. Естественно, что-то хорошее. Поэтому пришла мысль в голову застраховать свою грудь. Потому что с начала моей творческой эстрады все говорили, что это моя изюминка. Поэтому я решила: голос я в любом случае сохраню, а грудь застраховать надо.
 
И что только не притягивает нынешние метеориты!

Айгуль ШАРАФИЕВА
Вечерняя Казань
№ --- | 10.12.2013
Вечерняя Казань печать

Показано 1-2 из 2 комментариев
11.12.2013 12:43:15

Мәликәнең тышкы матурлыгы белән эчке дөньясы матур.Ул җырлаганда үзеңне матурлык дөньясында итеп хис итәсең. Аның образлары аша әллә кайларга кереп китәсең. Тавышы, күз карашы, йөрәкне иркәли. Ул беркемне дә кабатламый.Аның үз юлы, үзенә генә хас булган матур тембрлы тавышы бар. Рәхмәт, МӘЛИКӘ!Без Сезне яратабыз. Уңышлар гына юлдаш булсын. Әмииин!

11.12.2013 01:47:59

Элек хатын-кызнын авызы ябык,яки елмаюлы була торган иде,хэзер -ачык.Нэрсэ инде бу?Янэсе матурлыкмы?Бер матурлыгын ла курмим.Ачык авыз.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив