поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
13.12.2013 Общество

Отчаянное путешествие по следам Антонио Бандераса от Юниверсал Холидейз

На дворе декабрь, а это значит, что совсем скоро, насладившись первым снежком и морозным воздухом, жители европейской части России «потянутся на юг». Где искать тепла? Наверняка уж не в Египте с его подмоченной репутацией. Да и Турция слегка поднадоела...

А не ударить ли по экзотике? Тем более, что совсем недавно у жителей Татарстана появилась такая возможность — на туристический рынок республики зашла  новая компания «Юниверсал Холидейз».

- Мы может организовать отдых наших клиентов по всему миру — от Западной Европы до Юго-Восточной Азии, -  рассказываетгенеральный директор туристической компании «Юниверсал Холидейз - Казань» Эдуард Максименко — Черногория и Вьетнам, Канары и Доминикана — всего по 19-ти направлениям. В новый для нас регион (ранее компания работала только в Сибири) мы заходим с эксклюзивным предложением для жителей Татарстана — семейный тур в Мексику.
 
Почему же стоит выбрать для семейного путешествия Мексику?
 
Самолет из Москвы в Мехико летит более полусуток, и это еще если рейс прямой. Однако Мексика становится все более популярной у российских туристов. Почему? А потому что в этой стране есть на что посмотреть!
 
Во-первых, пирамиды и храмы, выстроенные индейцами майя. Ощущение причастности к истории, к древней цивилизации останется с вами надолго.
 
 
По-английски в Мексике почти не говорят, что могло бы доставить некоторые неудобства. Однако если вы едете на крупный курорт вроде Канкуна, проблем с общением не будет. Ну и понятно, что в пятизвездочных отелях персонал также способен изъсняться на языке международного общения.
 
Курорты Мексики (Акапулько, Канкун, Косумель) входят в число лучших в мире. Канкун, например, известен белыми пляжами, прозрачной водой и комфортной погодой.
 
 
В конце зимы, в феврале, в Мексике проходит карнавал. Жизнь в стране превращается в бесконечный  праздник с яркими танцами и зажигательными песнями - мексиканцы умеют веселиться без оглядки!
 
 
Кукурузные тортильяс, соус гуакамоле, салат из кактуса – все это можно попробовать только в Мексике. Кстати, мексиканская кухня объявлена объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Разумеется, оказавшись в Мексике, просто необходимо продегустировать текилу. В стране производят десятки видов этого напитка из голубой агавы. 
 
В индейской бане темаскаль ("дом горячих камней") можно стать участником настоящего ритуала индейцев. Раскаленные вулканические камни индейцы дополняют букетом целебных трав, отдыхать после такой бани вам посоветуют в гамаке под деревом.
 
 
Сезон дождей в Мексике ярко не выражен. Здесь всегда мягкая погода, благодаря чему отдыхать в стране можно круглый год (все же знатоки утверждают, что лучшее время для поездки — с октября по май). 
 
 
Но не только ради экзотики стоит поехать в Мексику, - продолжает генеральный директор туристической компании Юниверсал Холидейз  Казань Эдуард Максименко. - Наша компания специализируется на организации семейного отдыха вип-класса. Пятизвездочный гостиничный комплекс Sunset Royal Resort расположен в живописном районе города Канкун, достаточно близко к ночным развлечениям, но в то же время на расстоянии, позволяющем при желании проводить время в тишине. Гостям предлагаются апартаменты класса люкс (есть специальные номера для молодоженов), каждый из них имеет балкон или террасу с видом на океан либо лагуну.
 
 
Напомним, доверить свой отдых компании Юниверсал Холидейз жители Татарстана смогут совсем скоро - офис в Казани готовится к открытию.  Узнать отзывы о работе компании казанцы могут от сибиряков — в Томске компания работает уже четвертый год, за это время с ней отдохнуло уже 4500 томичей. Вот какие отзывы о компании Юниверсал Холидейз они оставляют:
 
«Мы отдыхали в Китае на острове Хайнань. Нам очень все понравилось. Жили в больших аппартаментах с двумя спальнями. Очень благодарны сотрудникам встретивших нас и сопровождающих на протяжении отдыха. Очень увлекательные экскурсии: остров обезьян, птичьи гнезда, змеинные и акульи домики. Вечернее шоу мулен-руж, морские прогулки и др. В ноябре едем на Бали.» (Семья Кирьяновых, о.Хайнань 2013г.)
 
 «Уже второй раз летаем с данной компанией. (Первый раз были в Хорватии в 2012 году). Огромная благодарность Вам за эти каникулы. Все очень понравилось. В ближайшее время обязательно продолжим наши путешествия» (отзыв семьи Ложниковых, Тенерифе, лето 2013)
 
Другие отзывы можно посмотреть на сайте компании Юниверсал Холидейз.
 
Для справкиТуристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает инновационную схему организации семейного отдыха ВИП-уровня.  Своим клиентам компания предоставляет возможность отдыха по 20 наиболее популярным направлениям: Тенерифе, Таиланд, Хайнань, Доминикана, Бали, Дубай, Черногория, Хорватия и др. К услугам клиентов Юниверсал Холидейз - более 50 курортных комплексов по всему миру с самыми высокими стандартами размещения. 
 
Размещение только в просторных апартаментах и виллах от 2 до 8 отдыхающих.
 
Более 3 лет успешной работы в регионах РФ.
 
На правах рекламы.
 

 

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 13.12.2013
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив