поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
06.03.2010 Шоу-бизнес

БЕЗ КИРКОРОВА НЕ ОБОШЛОСЬ

23 февраля в Казани ознаменовался долгожданной премьерой фильма «Любовь в большом городе-2». Хоть сюжет его и не повествует о героических сражениях и победах, картина стала хорошим подарком для всех мужчин.

На презентацию фильма, которая состоялась в одном из кинотеатров города, приехала также исполнительница роли Кати – очаровательная Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ. Актриса пребывала в отличном настроении: она без всякой «звездности» ходила по фойе кинотеатра, общалась с поклонниками, раздавала автографы и умудрялась отвечать на самые разнообразные вопросы о любовных подвигах, настоящих мужчинах и, конечно, о картине «Любовь в большом городе-2». По признанию Насти, вторая часть фильма получилась такой же доброй и веселой, как и первая – именно за эти качества зрители и полюбили невероятную историю трех молодых людей – Игоря, Артема и Сауны.

– Большой город для меня – это постоянные пробки, плохая погода, куча дел, вечная нехватка покоя и времени на сон. Казалось бы, как при таких обстоятельствах может выживать такое светлое чувство, как любовь? На примере нашего кино мы видим, что может, главное – очень этого захотеть, – поделилась своими соображениями с «МТ» Настя.

Однако именно с любовью в картине и происходят всевозможные неприятности: уж слишком небрежно к ней там относятся. В первый части, например, ее бездушно разменивали на легкие и ни к чему не обязывающие связи. Тогда в амурные дела закадычных друзей вмешался святой Валентин (в миру – певец Филипп Киркоров), который лишил героев мужской силы – за то, что любви возвышенной они предпочитают плотскую.

Во второй части без Киркорова тоже не обошлось. С ним друзья встречаются в святая святых – в храме. Правда, в этот раз король поп-музыки предстает перед ними в образе тибетского монаха, да и действо картины разворачивается не в Нью-Йорке, а в Таиланде. Разница и в том, что в этот раз исторической встречи с героем Киркорова, который однажды уже изрядно подпортил им кровь, можно было бы избежать.

Игорь, Артем и Сауна, несмотря на страх отцовства, сами приходят в храм, который, согласно древнему преданию, помогает парам в борьбе с бесплодием. И все бы обошлось простым любопытством, если бы они послушались мудрого монаха и не дотронулись до «идола» – золотой статуи ребенка. Ведь прикосновение к нему сулит мужчинам не что иное, как отцовство, причем произойдет это, как заверяет монах, при первой же интимной связи. Хоть и не верят они в эти суеверия, но на всякий случай решают временно воздержаться от близости со своими возлюбленными. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется монах, который теперь напоминает им… святого Валентина. Он возмущен поведением парней. «Как они могли не воспользоваться таким благословением?» – думает он про себя и рождает новое заклятие. Тот из троих, кто окажется первым в постели с женщиной – станет отцом.

Остальные смогут иметь детей лишь через 20 лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог.

Закончится все это, конечно же, хеппи-эндом: ребята обретут счастье и… станут папами. Правда, перед этим им предстоит пережить массу испытаний.

Может ли такая ситуация произойти в жизни? Скорее всего, нет. Однако ни в этом смысл, считает Настя Задорожная.

– Главное, что все герои нашего кино, в конце концов, возвращаются к своей любви. Видимо, нужно пережить что-то очень важное, чтобы понять истинное значение жизни – в этом ключевой смысл. Просто объяснено это на языке молодежи.

Настя Задорожная также призналась, что скучала в Таиланде по русской кухне и очень полюбила их магазины.

– В Таиланд я поехала с большим чемоданом и набрала много красивой одежды. Единственное, что мне давалось трудно, так это 12-часовой график съемок. А если учесть разницу в часовых поясах, то вставали мы тогда, когда в Москве было всего три ночи, – говорит она.

Несмотря ни на что, фильм удался. Как призналась под конец Настя Задорожная, создатели картины подумывают над ее продолжением. Предположительно, в прокат третья часть выйдет не раньше весны 2011 года. Поговаривают, что основная роль в третьей «Любви…» будет отдана Филиппу Киркорову. 

Алина ПЕЧЕРСКАЯ
Молодежь Татарстана
№ --- | 04.03.2010
Молодежь Татарстана печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив