поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
20.01.2014 Общество

«Мы снова хотим на Канары!»

В компании Юниверсал Холидейз таким отзывам от своих клиентов уже давно не удивляются.
Почему именно Канары? Причины достаточно простые. Отдыхать на Тенерифе можно круглый год. Свой вариант отдыха здесь найдут и романтики, и экстремалы, и гурманы, и просто любители поваляться на пляже…

- Курорты Тенерифе пользуются большой популярностью у наших клиентов, - рассказывает генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко. – Говорим «Канары» - подразумеваем «Тенерифе». И это не случайно. Тенерифе - самый посещаемый остров Канарского архипелага. Юниверсал Холидейз занимается организацией семейного отдыха с высоким уровнем комфорта. А условия острова Тенерифе («последнего райского уголка в Европе») - отвечают требованиям самых взыскательных туристов.
 
 
Юниверсал Холидейз Томск, отзывы:
 
 «С 08.11.2013 по 22.11.2013 отдыхали на о.Тенерифе, отель Мариланза Лас Америкас. Были с детьми, впечатления  остались исключительно   положительные.  Спасибо Юниверсал Холидейз за хорошо организованный отдых. С уважением, семья Давыденко».
 
Начнем с климата. Остров Тенерифе называют еще островом вечной весны.  Тепло круглый год, но никогда не жарко, и не нужно  бояться трудностей акклиматизации. Здесь в любое времяможно видеть пышные леса, горы, вулканы, шикарные пляжи. (Кстати, остров делится на две климатические зоны  - их разделяет  горный хребет -  влажный север и солнечный юг).
 
При этом – чистый Атлантический океан  (до Африки – 100 км, до Испании – больше тысячи), никаких экзотических инфекций и ядовитых скорпионов – что еще нужно для спокойного отдыха?
 
- Остров Тенерифе отличает развитая полноценная европейская инфраструктура. Не нужно бояться, что вы попадете с ребенком в джунгли с туземцами, - продолжает генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко. – Это Европа. Дружелюбные и культурные жители, понятные законы. И конечно европейский сервис. Тенерифе имеет самую развитую туристическую инфраструктуру. Особенно это важно для тех, кто любит отдыхать активно и весело, а не только загорать и купаться на пляже. Вариантов интересного отдыха – масса. Интересная гастрономия, визит к спящему  вулкану, ужин в рыцарском замке – скучно не будет, обещаем.
 
 
Коренных жителей  Тенерифе отличает спокойный размеренный образ жизни. Про канарцев говорят, что они никогда никуда не торопятся. Слово «Транкила!» одно из самых популярных на островах. В  переводе с испанского означает примерно «Не парься, расслабься!». Клиенты Юниверсал Холидейз, кстати, могут не переживать за свое незнание испанского. На острове их встретит персональный русскоговорящий гид, который готов дать совет: где вкусно поесть, как взять в аренду автомобиль, как добраться  на лечебный пляж с черным песком, да и просто помочь в любой ситуации.
 
Гид поможет подобрать экскурсионный пакет в соответствии с индивидуальными предпочтениями отдыхающих. Кстати, перечень эксклюзивных экскурсий на курортах Юниверсал Холидейз разработан  принимающими партнерами строго для владельцев ВИП-пакетов компании.
 
 
Организация отдыха высокого уровня для семьи  с любыми индивидуальными запросами – это отличие компании. На о. Тенерифе Юниверсал Холидейз предлагает на выбор отдых в шести роскошных курортных комплексах -  и только в комфортных апартаментах - в разных частях острова. Апартаменты, как правило, с террасами и балконами, полностью оборудованной кухней. 
 
 
«Уже второй раз летаем с данной компанией. (Первый раз были в Хорватии в 2012 году). Огромная благодарность вам за эти каникулы. Все очень понравилось. В ближайшее время обязательно продолжим наши путешествия.» (Отзыв, семья Ложниковых, о.Тенерифе лето 2013).
 
«Мы , Саушкин С.А. и Ковалева Е.В., отдохнули на Тенерифе. Мы в полном восторге. Понравилось все, начиная от погоды и экскурский, заканчивая отелем и обслуживанием. Большое Вам спасибо.»
 
На сегодняшний день компания  предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему  земному  шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Костадель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия. Проживание только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании ЮХ - UniversalLifeInvestmentsLimited (они наглядно представлены в интернет - каталоге UniversalLifeWorld.  
 
Все курорты соответствуют самому высокому уровню - семьи размещаются в комфортных апартаментах и виллах - с гостиной, кухней и несколькими спальнями.
 
 
Юниверсал Холидейз, отзывы: 
 
«Съездили отлично! Всё было как в раю! Шикарный Loro Park и Siam Park!  Обязательно посетите рыцарский турнир и поболейте за "желтого" (он чаще побеждают).На вулкан берите тёплые вещи, там прохладно. Хотим на Канары ещё раз!» (Отзыв об отдыхе с Юниверсал Холидейз семьи Алиповых)
 
«Здесь все улыбаются, тайцы очень приветливый народ. Понравилась работа консультанта Виталия. Все вопросы он решал быстро, организовал обзорную экскурсию по острову Самуи.  Запомнилась экскурсия  по островам, купались в лагуне, плавали с масками, смотрели на подводный мир. Спасибо всем, кто помог нам хорошо отдохнуть и прекрасно провести наш отпуск. Семья Тищенко/ Титова,  Тайланд, о.Самуи».
 
Компания Юниверсал Холидейз на туристическом рынке уже более трех лет. С 2010 г успешно работает в Сибири (г.Томск). А в декабре 2013 года компания открыла свой офис в Казани.  За три года с Юниверсал Холидейз  Томск отдохнули почти 4500 человек (1600 семей), 1500 томичей доверили свой отдых Юниверсал Холидейз два и более раз.
  
Компания Юниверсал Холидейз: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж.
 
Здание нового Бизнес Центра. тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22.
 
На правах рекламы.
 
 
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 20.01.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив