поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
13.02.2014 Общество

Отзывы клиентов Юниверсал Холидейз о Хуахине: "Как кум королю"

Юниверсал Холидейз зашел на туристический рынок Татарстана относительно недавно. Однако стоило первым клиентам отдохнуть с новой компанией, как сарафанное радио разнесло весть — новички не обманули: отдых на самом деле получился элитным и эксклюзивным. «Жили как короли», - рассказывали первые счастливчики.

В Юниверсал Холидейз таким отзывам не удивились. Город Хуахин в Таиланде - действительно королевский курорт, ну а в уровне своих услуг компания и не сомневалась.

-  Наша компания на туристическом рынке уже более трех лет. С 2010 г успешно работает в Сибири (г.Томск). А в декабре 2013 года мы открыли свой офис в столице Татарстана, - говорит генеральный директор Юниверсал Холидейз Казань Эдуард Максименко. - И с самого начала постарались предложить своим клиентам и новый уровень сервиса, и новые направления отдыха.
 
Одним из первых эксклюзивных направлений стал Хуахин, расположенный в двух часах езды от Бангкока. В этом тайском городе располагается летняя резиденция правящей династии, что уже говорит о многом. С одной стороны, монарх плохого места не выберет, а с другой — присутствие короля делает Хуахин самым чистым и безопасным городом Таиланда. Это особенно важно для семей, отправляющихся в путешествие с детьми, и Юниверсал Холидейз это учитывает.
 
 
«Прилетели поздно (рейс опоздал), но нас встретила милая улыбчивая женщина, и усталость отступила. Светлана все дни находилась рядом с нами - в качестве инструктора, помощницы, советника, друга. Всегда спокойная, с улыбкой и готовностью подсказать что-либо. Спасибо Светочке за великолепный отдых!» Семья Гаврилиных.
 
Чистота пляжей, комфорт в апартаментах во время путешествия, безусловно, важны. Но ведь хочется и впечатлений. Экскурсионная программа, предлагаемая клиентам Юниверсал Холидейз, всегда составляется индивидуально, с учетом запросов и пожеланий каждого члена семьи, и входит в нее только самое интересное. А в Хуахине есть на что посмотреть. В 30 километрах от города возвышается гора Миллиона летучих мышей. В сумерки из пещеры в горе вылетают стаи зверьков и скрываются в джунглях. «Шоу» повторяется каждый вечер. На Горе обезьян находится храм, рядом с которым живет огромное количество приматов. Они очень общительны и охотно принимают угощение от туристов. Только берегите головные уборы - могут утащить! Ночной и Плавучий рынки - вся палитра морепродуктов, фруктов, знаменитых тайских блинчиков, этнических сувениров, одежды из шелка и хлопка, посуды из кокоса. И все это — в необычном месте в необычное время.
 

«Спасибо менеджеру «Юниверсал Холидейз» Анне Пономаренко за информацию перед поездкой. Еще в мы узнали все детали и подробности, и ни один экзотический момент, связанный с посещением курорта не стал для нас неожиданностью». Людмила Чигарева.
 
Кстати, для консервативно настроенных клиентов Юниверсал Холидейз рекомендует «старые добрые» материковую Паттайю или островной Пхукет. Всего же компания предлагает своим клиентам отдых по 20-ти направлениям по всему земному шару: о. Тенерифе, о. Бали, о. Самуи, Паттайя, Хуа-Хин, о. Хайнань, Гоа, Коста дель Соль (Малага), Коста Брава (Барселона), Коста Дорада (Салоу), Вьетнам, о. Кипр, о. Пхукет, Хорватия, Черногория, Доминикана, Дубаи, Мексика, Турция, Чехия. Но какую бы страну вы ни выбрали для отдыха, фирменный сервис от Юниверсал Холидейз вам гарантирован.
 
Организовывать отдых Юниверсал Холидейз помогают надежные и проверенные партнеры – компания UniversalLifeInvestmentsLimited. Их курорты, предложения по организации отдыха наглядно представлены в интернет - каталоге UniversalLifeWorld.
 
- Все курорты соответствуют самому высокому уровню - семьи размещаются в комфортабельных апартаментах и виллах - с гостиной, оборудованной кухней и несколькими спальнями. У каждой семьи обязательно будет личный гид — русскоязычный, знающий, тактичный. Наша компания гарантирует комфорт, внимание, заботу и безопасность своим клиентам, - подчеркивает Эдуард Максименко.
 
 
«Мы очень благодарны за отдых, который компания «Юниверсал Холидей» предоставила нам в Хуахине (отель BoatHouse Huahin). Мы признательны за теплый прием, за чуткое и радушное отношение к гостям. Чувствовали себя как дома. Нас встречали очень тепло, как лучших друзей...Огромное всем спасибо!». Г. Лысых и А. Сапугольцев.
 
В Юниверсал Холидейз не предлагают горячие туры и путевки. В отличие от стандартных туристических агентств в компании действует строго индивидуальный подход в организации семейного VIP-отдыха и обслуживания клиентов. И начинается он уже на этапе отдела продаж. Человеку достаточно один раз прийти в офис компании и высказать свои пожелания. Всё остальное сделают специалисты.
 
Владельцы VIP-пакета компании «Юниверсал Холидейз» получают целый ряд преимуществ. Это возможность отдыха с широкой географией самых популярных курортов и направлений, причем все они входят в один пакет за который заплачено один раз.
 

Наконец, это и выгодно: такой большой выбор мест для отдыха выкупается по единой фиксированной цене на определенное количество поездок вперед. При этом без всякой переплаты за высокое качество курортного сервиса.
 
И это только некоторые преимущества. Об остальных расскажут в офисе компании «Юниверсал Холидейз», которая располагается по адресу: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж.

Здание нового Бизнес Центра. тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22. 
 
Страница Юниверсал Холидейз в ВКОНТАКТЕ http://vk.com/u_holidays.
 
На правах рекламы.

 

---
Татпресса.ру
№ --- | 13.02.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив