поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
23.02.2014 Общество

По дате рождения можно многое сказать о человеке

Известного нумеролога, эксперта по альтернативным методам анализа личности и парапсихолога Галию Галиеву называют «королевой чисел». Многие узнали о ней из популярных телепроектов «Первого канала», «Пятого канала», РЕН-ТВ и других, она снимается в документальных фильмах, является автором учебных программ по нумерологии, эзотерике, личностному росту, ведет свою рубрику в популярном издании «Модный Петербург» и пишет научную работу о роли чисел в истории культур. Но не многие знают, что Галия – челнинка, закончила гимназию № 54, училась в школе искусств. Она частый гость в нашем городе, ведь здесь живет ее мама, родственники.

 – Галия, сейчас интернет полон «завлекалок»: узнай свое число, предскажи свое будущее, найди свою половинку. Можно ли, воспользовавшись интернет-советами, действительно просчитать свое будущее?

– Высчитать свое число может любой человек, просуммировав цифры в дате рождения. Но вот правильно интерпретировать получившийся результат вряд ли удастся, потому что в сети со значением цифр творится путаница. Но, умеючи, от даты рождения человека можно очень многое высчитать – годы перемен, годы выбора пути, можно понять, в каких сферах будет успех или неудача и многое другое.

– Тогда, чтобы расставить точки над i, поделитесь правильными значениями цифр.

– Если упрощать и сводить все к схематическому алгоритму, то можно сказать, что единица – это воля, осознание своего я, целеустремленность. Двойка – взаимодействие, контакт, союз, чувства, способность договариваться. Тройка – ум, идея, план, который создан двумя силами, способность выстраивать стратегию. Четверка – способность воплощать планы в жизнь, выносливость. Пятерка – символ жизни, нашей связи с пространством. Шестерка отвечает за материальные блага, за нравственный выбор, практичность. Семерка – поощрения и наказания свыше, это путешествие, путь, исследование пространства, пусть и через испытания и лишения. Восьмерка – баланс, справедливость, обязательность. Девятка – мудрость, способность понять мир.

– Следовательно, мифы вокруг несчастливого числа 13 или зловещего числа 666 ничего под собой не имеют?

– Человек не должен ориентироваться на значения цифр, которые стали популярными, потому что сведения о них, полученные когда-то в первоисточниках, бывают искажены. Нужно научиться понимать природу и свойства чисел. К числу нужно относиться как к определенному этапу или свойству своей жизни. Например, бывает, в течение какого-то отрезка времени человек постоянно натыкается на одно и то же число. Скорее всего, пространство ему подсказывает, что следует пройти жизненный этап, за который отвечает это число. Например, повторение двойки означает, что следует больше внимания уделять партнерским отношениям.

- Многие обращают внимание на цифры-дубли, особенно на электронных часах. Считается хорошим знаком увидеть время 22:22, 11:11, 13:13 ну и так далее. Есть под этой приметой какое-то основание?

- Время идет независимо от нас. Но если мы находимся в правильном эмоциональном и энергетическом состоянии, в хорошем контакте с пространством, мы даже без часов начинаем ощущать ход этого времени. Поэтому, когда мы видим такие совпадения на циферблате, это лишь подтверждение тому, что сейчас мы в состоянии тонкой настройки. Это очень хороший знак. И пока это состояние длится, могут происходить важные изменения в жизни, можно принимать ответственные решения. В этот период нужно быть внимательным к знакам, которые посылает пространство.

– А номер квартиры, дома, номер машины. Эти цифры что-то значат?

– Жизнь идет в окружении чисел. Если мы бесконечное количество раз заходим в квартиру и видим, допустим, 7 и 1, то да, эти числа начинают на нас влиять. Мы можем получить даже перебор вибраций, исходящих от них, и одновременно нам начнет не хватать свойств каких-то других, отсутствующих в нашей жизни цифр. Поэтому можно даже носить амулет с недостающей цифрой.

– Галия, расскажите о своем детстве и юности в Набережных Челнах. Наверняка именно тут у вас зародилась тяга к цифрам.

– Самое утомительное из моего детства – способность к видению: то сущность мимо пролетит, то сны снятся вещие. Спасибо маме Альфие Набиевне. Она водила по разным кружкам, в музыкальную школу, потому что мой мозг постоянно требовал пищи. Спасибо нумерологии, она давала повод для размышлений. Музыкальная школа (школа искусств № 13) помогла мне воспитать в себе дисциплину. Потом случился переломный момент в жизни, я начала учиться у педагога училища искусств Елены Мироненко. Сейчас она выступает с городским джазовым оркестром «Визит». Елена Анатольевна повернула меня лицом к миру. Кстати, 28 февраля «Визит» будет выступать в Челнах с концертом, я постараюсь на него попасть, чтобы встретиться со своим любимым педагогом.

Сильные и слабые стороны знаковых зданий Челнов

– Кстати, Набережные Челны – это город, в котором очень много цифр – наши адреса по комплексам сплошные цифры. Видимо, нам нужно быть особенно внимательными к нумерологии. Не могли бы вы просчитать знаковые для нашего города места с этой точки зрения?

– Давайте.

Башня-тюбетейка 2.18

Это, безусловно, знаковое для Челнов место. Ее адрес – это цифры 2, 1, 8, что в сумме дает число 11. Оно говорит о том, что это место борьбы, где сложно найти согласованность. В адресе есть двойка, то есть партнерство, но оно только начало выстраиваться. Единица означает какие-то помехи в зарождающемся диалоге, хотя какая-то регулярность в работе все же выстраивается. Возможны конфликты, препятствия, борьба за главенство.

Мэрия

По комплексу это здание имеет номер 15/04. Цифры 1, 5, 0, 4, в сумме дают 10. Это очень хорошо для нашей мэрии. Здесь есть следующие положительные свойства: возможность управлять и воплощать проекты (1;4), несмотря на испытания и сложности, быть в хорошем контакте с окружающими. Причем не только в рамках города, но и за его пределами, вероятность выйти на далеко идущие проекты (5;10). Возможно, не хватает стабильности, порядка в работе с документами, а также согласованности в действиях и дружеского участия в коллективе. Чтобы это привнести, я бы рекомендовала задействовать числа 8 и 2. Например, даже в виде сувениров.

Второй адрес мэрии по улице: проспект Х.Туфана, дом 23. Это число придает дополнительные возможности в организации партнерских отношений особенно с образовательными. учреждениями.

Дирекция КАМАЗа

Это учреждение меняло адрес. Причем нынешнее его месторасположение гораздо более благоприятно, чем предыдущее. Сейчас дирекция расположена в 52 комплексе. 5 и 2 в сумме дают 7. Вибрации этих чисел говорят о том, что здесь есть возможность хорошей коллективной работы и сотрудничества, но в процессе партнерства может произойти череда трудностей и испытаний как в финансовой, так и в партнерской сферах, «вскрытие» каких-то ранее умалчиваемых фактов. Чтобы сгладить этот эффект, неплохо добавить в кабинет, где принимаются решения, в виде сувениров или даже номера кабинета, числа 4 и 6. По почтовому адресу дирекция КАМАЗа располагается по Автозаводскому проспекту, дом 2. Эта цифра также говорит о вероятности хорошего союза, партнерства.

Ранее дирекция располагалась в доме 29/2 по проспекту Мусы Джалиля. 2,9,2 в сумме дают 13, то есть в итоге – 4. Можно сказать вкратце, что вибрации чисел прошлого адреса явно говорили о необходимости изменений, потребности оставить в прошлом какие-то изжившие себя системы, модели, просматривалась нестабильность в кадровом составе.

Наталия ГАРИПОВА
Челнинские известия
№ 21.01.2014 | 23.02.2014
Челнинские известия печать

Показано 1-11 из 11 комментариев
08.03.2014 00:55:50

C Галией знакома уже давно, знаю ее как доброго, умного и позитивного человека! Недавно в сетях появилась информация о предстоящем семинаре в Казани. Судя по комментариям здесь понятно, что не всем это нравится) И не трудно догадаться, кто их пишет! Печально осознавать неумению людей радоваться за другого человека, его достижениям и успехам! Галие я желаю оставаться такой же сильной, светлой, идти своим путем и никогда не сдаваться несмотря ни на что!!! Многие с нетерпением ждут выхода ее книги о числах! Она несомненно "Королева чисел"!!!

Шарлатанка и аферистка о ней с любовью пишут толкько те с кем она !!!!!

07.03.2014 11:04:05

Читая комментарии и в сотый, даже тысячный раз убеждаюсь на сколько узко мыслят люди......!!!!!
Галия профессионал в своем деле! Хороший человек. А шарлатанов вы не там ищите!
После встречи с ней в моей жизни все встало на свои места.
Извините за возможно грубые высказывания, но все таки каждая теория имеет место быть! Надо более уважительный относиться к людям и если вы не знаете ее лично, зачем так говорить??????

07.03.2014 10:09:10

очень интересный человек, хотела бы с ней познакомиться поближе! Говорят, кто-то из нашего правительства постоянно пользуется ее услугами

05.03.2014 11:56:23

Я у нее заказывала анализ, это того стоит! Она настоящий профессионал своего дела

24.02.2014 18:58:11

Я умаляю вас какая?королева очередная.....

24.02.2014 12:02:49

Сейчас развелось этих нумерологов,ясновидящий,экстрасенсов,как собак нерезанных.А в сущности это шарлатаны и мошенники есть конечно!! кто обладает даром.Но они не рекламируют себя,и работают честно и правдиво,и люди сами находят их без всякой рекламы.А этого нумеролога сразу видно по лицу,демагог."Королева цифр",королева шарлатанства так точнее будет.

23.02.2014 23:18:53

Что эта нумеролог, может сказать?Была у нее на приеме одна фантазия,и говорильня.Не стоит даже ходить,и обращаться.Она парапсихолог,и ясновидящая никакая.Психолог каких сейчас много.

23.02.2014 23:12:38

Шарлатанка. Всем итак известно всё, то что сказала она. Не надо думать о значении чисел, забивать голову всякой ерундой. Думайте только о хорошем исходе и всё будет нормально.

23.02.2014 14:17:36

"УДОБНУЮ религию придумали индусы..."

23.02.2014 10:16:48

Очередной, блистательный показатель, уровня светского образования...

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив