поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
04.05.2014 Спорт

"Рубин" минимально обыграл "Урал"

В 28-м туре чемпионата России «Рубин» одержал важную с турнирной точки зрения победу над екатеринбургским «Уралом». Встреча, прошедшая сегодня в Казани, завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч на 39-й минуте забил Сесар Навас.

Первая половина первого тайма не богата на события. «Рубин» имеет территориальное преимущество, но до акцентированных ударов по воротам дело не доходит.

На 25-й минуте Ринат Билялетдинов вынужден сделать первую замену. Эльмир Набиуллин слишком смело пошёл встык с Владимиром Хозиным, получив не только жёлтую, но и повреждение. Эльмира заменил Инал Гетигежев.

На исходе получаса игры «Рубин» создаёт две отличные возможности для того, чтобы открыть счёт. Сначала Романа Ерёменко партнёры выводят на ударную позицию после прохода Гёкдениза Карадениза, а затем Александр Прудников хорошо убирает оппонента на замахе и бьёт метров с пяти. В обоих случаях удары блокируют защитники гостей.

Хозяева не успокаиваются и почти тут же создают еще один супермомент. Пушечный удар Прудникова должен завершаться взятием ворот, но снова на пути мяча возникает спина игрока «Урала».

Затяжная вспышка активности рубиновых завершилась голом Сесара Наваса на 39-й минуте. Дмитрий Торбинский штрафной заработал, Гёкдениз исполнил подачу, а Навас в высоченном прыжке вколотил мяч в нижний угол. Чтобы отметить свой второй гол в сезоне (первый состоялся ещё летом в матче с датским «Раннерс»), испанцу пришлось бежать добрых метров 70 к своей скамейке, где вместе с другом Мубараком Вакасо Сесар исполнил зажигательный танец.

«Рубин» уже приучил нас к тому, что очень здорово начинает вторые таймы. Так происходит и на этот раз. Павел Могилевец после умной передачи Торбинского бьёт без помех метров с 15-ти –уральцы выносят мяч буквально с ленточки.

На 52-й минуте здорово в игру со скамейку входит Вакасо, придаёт нашим атакам агрессии. В одном из эпизодов после подачи ганца Карадениз немного не дотягивается до мяча на дальней штанге. На 67-й минуте Гёкдениз упускает ещё один шикарный шанс удвоить преимущество своей команды. После хлёсткого удара Ерёменко голкипер гостей отбивает мяч перед собой, турок первый на добивании, но немного не попадает в дальний угол.

Преимущество «Рубина» огромно, но счёт по-прежнему скользкий. Вот и «Урал», пользуясь передышкой соперника, организует несколько выпадов на ворота Сергея Рыжикова. Наша оборона уверенна в себе.

Концовка встречи проходит под контролем нашей команды, которая в эти минуты предпочитает действовать надёжно, на контратаках. Сердар Азмун и Марко Девич убегают от оппонентов, имеют возможности досрочно снять все вопросы о победителе. Но счёт до финального свистка не меняется.

СОГАЗ-Чемпионат России. 28 тур.

Рубин – Урал (Свердловская область) – 1:0 (1:0). 4 мая. Казань. Центральный стадион. Судья – Федотов (Москва).

Гол: Навас, 39.

---
ТРК Казань
№ --- | 04.05.2014
ТРК Казань печать

Показано 1-1 из 1 комментариев
05.05.2014 06:58:18

Минимально? Да ладно? Может "с минимальным счетом"? Журналюги...

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив