Новости Татарстана и новости Казани представляют Бизнес онлайн, Комсомольская правда, Реальное время, Татар информ, Коммерсант, Казанские ведомости, TatCenter.ru
|
|
|
Дни рождения
|
|
|
04.08.2014 Общество
![]() «Добролет» обещает казанцам вернуть деньги за билетыС сегодняшнего дня лоукостер «Добролет» вынужден временно приостановить полеты по всем маршрутам. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Лоукостер обещал начать выполнять в октябре ежедневные рейсы Москва – Казань – Москва. Полеты в столицу Татарстана должны были начаться с 1 октября, минимальный тариф в одну сторону составлял 999 рублей без учета сборов. Пассажирам обещан полный возврат стоимости купленных авиабилетов.
В заявлении компании говорится:
«В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 из-за санкций, введенных ЕС в отношении авиакомпании «Добролет», мы вынуждены временно приостановить полеты по всем маршрутам с 4 августа 2014 года.
На маршруте Москва – Симферополь – Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 15 сентября включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанные в билетах.
На маршруте Москва – Волгоград – Москва все пассажиры, имеющие авиабилеты на рейсы по 20 августа включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании «Оренбургские авиалинии» в даты и время, указанные в билетах.
Рейсы по остальным маршрутам временно отменяются, пассажирам будет автоматически осуществлен полный возврат стоимости авиабилетов. Денежные средства по аннулированным билетам будут возвращены в полном объеме тем способом, которым были оплачены билеты. Срок возврата денежных средств – от 5 до 30 рабочих дней. По всем отмененным рейсам возвраты будут производиться без дополнительных заявлений.
Для пассажиров открыта бесплатная горячая линия: (499) 215-23-00. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства».
--- |
Самые читаемые
Архив
|