поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
11.08.2014 Общество

«Сервис для особых клиентов»: что на самом деле предлагает «Юниверсал Холидейз»

Даже если вы бывалый путешественник и повидали не одну гостиницу в разных странах мира, но еще никогда не имели дела с «Юниверсал Холидейз», поверьте: вам не с чем было сравнивать.

Туристы, воспользовавшиеся предложениями этой компании, говорят, что вряд ли когда-то вернутся к своему прежнему уровню отдыха. Чем же «приворожили» клиентов в «Юниверсал Холидейз»? Попробуем докопаться до истины.

- Наша компания не первый год предлагает свои услуги жителям Татарстана – тем, кто ценит высокий  уровень сервиса, - говорит Эдуард Максименко, генеральный директор «Юниверсал Холидейз Казань».  - Причем, во всех его аспектах: от трафика до безопасности, от экскурсионной программы до оборудования номера…

 

Поймаем главу компании на слове и вот этот последний аспект – размещение на курортах - и рассмотрим.

Жители Татарстана, уже отдохнувшие с «Юниверсал Холидейз», рассказывают, что долго ждали подвоха. Из отзывов о компании «Юниверсал Холидейз»:

Что ж, давайте сравним номер в гостинице  (пусть даже дорогой) и апартаменты, которые обещает договор с «Юниверсал Холидейз».

1. Вас разместят на отдельной вилле или в комфортабельных апартаментах – ровно так, как написано в договоре. Иногда вы еще дома можете увидеть фото своего будущего жилища.

2. У ваших детей или родителей (отдых с «Юниверсал Холидейз» предполагает семейный формат) будут свои спальни. Никто не предложит придвинуть к вашей супружеской кровати раскладушку для тещи.

3. Уборку в апартаментах  делают каждый день. Халаты и тапочки меняют без напоминаний. Пляжные полотенца – тоже. Даже посуду моют. Причем, обслугу вы ни разу даже не увидите.

4. Из приятных деталей складывается настроение. И это будет вам обеспечено. На столе - свежие цветы, а то и фрукты. На детской кровати – симпатичный мишка или шоколадка.

5. Главное отличие апартаментов – полностью оборудованная кухня. Кто-то захочет яичницу в 5 утра, а кому-то в полночь придет мысль сварить креветок – никаких проблем.

6. В гостинице вы вряд ли дойдете до ресепшена, не закрыв дверь на ключ. В апартаментах можно оставить кошелек на столе, – обслуга не прикоснется, а чужие здесь не ходят.

7. Два балкона, три ванных, три телевизора – на семью из трех человек – это совсем не исключение. Именно так и отдыхают с «Юниверсал Холидейз» - комфорт во всем.

8. Гостиница может стоять и в центре города, апартаменты не строят там, где нет доступа к морю. Пляжи, как правило, частные - песок чистый, лодки не швартуются, торговцы не пристают.

9. Бассейны - обязательный атрибут вип-курортов. И, как правило, с персональным выходом из апартаментов… Про их ежедневную уборку, наверное, излишне упоминать.

10. Вид из окна, с балкона  или с террасы – исключительной красоты, на море, горы, джунгли, поля для гольфа. И уж никак не на шоссе, хоздвор или соседнюю стройку.

Важно отметить, что все эти блага современной цивилизации и уникального сервиса ждут вас на всех курортах, по всем направлениям от «Юниверсал Холидейз Казань».

И в качестве резюме. «В нашей обычной жизни не встречали ни такой роскоши, ни такого отношения…», написала семья казанцев в своем отзыве об отдыхе с «Юниверсал Холидейз».

Еще отзывы казанцев о компании «Юниверсал Холидейз»:

Семья Лазутиных: отдыхали в VILLA MANDY GOLF RESORT на Тенерифе. Ездили по гостевому сертификату на неделю. Гид встретил нас в аэропорту. Отдых очень понравился, особенно экскурсия в ЛОРО-ПАРК.  Остались с хорошими впечатлениями об отдыхе.  Были на презентации компании и приобрели сертификат клубного отдыха. Персонал очень приветливый.

Ездили на знаменитый вулкан Тейде на экскурсию. Планируем вернуться на этот остров еще раз, чтобы посмотреть все достопримечательности курорта....

Семья Ганиевых: Были на Малаге в Клубе Holiday Polinesia в июне 2014. Нас встретили,  сим карту дали. Очень понравилась организация отдыха. Курорт пользуется огромной популярностью. На курорте огромное количество бассейнов + свой аквапарк, а также всеми любимая система все включено. Курорт  очень хороший, но очень много народу. Между основными приемами пищи стоят столы с бутербродами, нагетсами, фруктами, мороженным, закусками. Были на экскурсиях. Гуляли по городу. Гид был всегда с нами. Все очень понравилось!

Семья Латыповых: Отдыхали на Коста-Браво с 07.06 - 21.06.2014. Погода была замечательная, море теплое. Мы жили на первой береговой линии Средиземного моря. Все таки у первой линии есть недостаток- на пляже очень много народу.  Посетили несколько экскурсий в том числе по Барселоне, очень красивый город, всем рекомендуем его посмотреть. Цены не дорогие, очень удобно что была кухня, готовили практически все сами....

Для справки: Юниверсал Холидейз работает в Казани и Томске уже более 3-х лет. Компания специализируется на организации семейного отдыха ВИП-уровня по 20-ти направлениям по всему миру. Проживание  только в комфортных отелях и курортах стратегических партнеров компании — UniversalLifeInvestmentsLimited.  Все они наглядно представлены в интернет-каталоге UniversalLifeWorld.

Адрес компании: г.Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж.

Здание нового Бизнес Центра тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22

На правах рекламы.


 

---
Татпресса.ру
№ --- | 11.08.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив