поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 18 Апреля Фердинанд Тимурханов
  • 18 Апреля Светлана Демина
  • 18 Апреля Олег Петров
  • 18 Апреля Фирдус Гималтдинов
  • 19 Апреля Яркко Иммонен
  • 19 Апреля Искандер Гиниятуллин
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.11.2014 Общество

Отзывы о «Юниверсал Холидейз»: почему они до сих пор не прогорели?

С неутешительными итогами завершился нынешний летний сезон для российских турфирм и их клиентов. Испорченным оказался отдых для 150 тысяч россиян, обанкротились десятки компаний, включая крупные, такие,как «Южный крест» и «Вояж-Тур». По данным опроса ВЦИОМ, 50% респондентов назвали турфирмы обманщиками…

Эмоции граждан понятны. Но, справедливости ради, надо отметить, что не все строили пирамиды и наживались на клиентах. Например, компания «Юниверсал Холидейз» со времени своего появления в Татарстане не подвела ни единого своего клиента - вне зависимости от политического климата и экономической ситуации. Что же это за «островок стабильности»?

«Юниверсал Холидейз»  пришел на рынок Казани год назад с уникальным предложением, пообещав татарстанцам не горящие путевки и эконом-туры, а инновационную систему отдыха. Сегодня уже можно говорить о том, что система работает. Это готовы подтвердить сотни семей, отдохнувших с компанией. И подтверждают, присылая искренние и благодарные отзывы об отдыхе с «Юниверсал Холидейз».

«Наше знакомство с Юниверсал Холидейз началось с поездки в Черногорию. На выходе из аэропорта мы попали в руки Кати, которая на машине отправила нас в курортный городок Пржно в апартаменты Raymond- Kazanegra . На ступеньках с распростертыми объятьями стояла наша "мама на две недели" Алёна. Уже на второй день было ощущение, что мы здесь живем давно..Затем были морская прогулка,  действующий мужской монастырь в Цетине и обед из национальных блюд в селе Негуши.  Море. Море - классное. Теплое, прозрачное, соленое. Плавать - одно удовольствие.

 
Наша поездка подошла к концу. Прощались со слезами на глазах. Но мы точно знаем, что будущий отдых мы проведем с этой компанией на Тенерифе. А ждать там нас будет Алёна!» (Отзыв семьи Тагировых, Казань-Черногория)
 
«Наша семья в этом году решила продлить своё лето и отправилась в сентябре на остров Крит.  По традиции мы побывали на морской прогулке, искупались в пресноводном озере Курнас, в горных речках и водопадах. Брали напрокат автомобиль и катались по самым красивым уголкам этого восхитительного греческого острова....А какая здесь замечательная натуральная пища в многочисленных кафе вдоль побережья! Мы встречали рассветы и любовались живописными закатами! В отеле Plakias мы отдыхали в комфортабельных и очень удобных апартаментах со всеми удобствами.Спасибо компании Universal Holidays за организацию нашего отличного незабываемого отдыха!» (Отзыв семьи Сибгатуллиных. Казань-Кипр)
 
 
 «Были на Малаге (Испания) в Клубе Holiday Polinesia в июне 2014-го. Нас встретили в аэропорту, сразу вручили местную сим-карту. Курорт пользуется огромной популярностью. Большое количество бассейнов, свой аквапарк. Действует удобная система «Все включено». Между основными приемами пищи стоят столы с бутербродами, фруктами, мороженым, закусками. Мы были на экскурсиях, просто гуляли по городу - гид был всегда с нами. Все очень понравилось, особенно организация отдыха! (Отзыв семьи Ганиевых.  Казань – Малага).
 
Вот такие отзывы со всех концов света привозят в Казань клиенты «Юниверсал Холидейз». Можно бы почивать на лаврах, однако в компании на достигнутом не останавливаются и продолжают предоставлять качественный отдых и расширять географию. Так, совсем недавно к двадцати существующим направлениям отдыха прибавился экзотический Маврикий Эта жемчужина Индийского океана теперь стала доступна и жителям Татарстана.

Похоже, в отзывах и кроется ответ на вопрос, в чем секрет стабильности «Юниверсал Холидейз»на фоне глобального отраслевого кризиса. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к его потребностям и запросам; ответственность на всех уровнях каждого сотрудника компании; надежность проверенных временем партнеров. Все вместе это можно назвать «клиентоориентированным бизнесом».  Или просто «человеческим подходом». Как ни назови, суть одна: «Юниверсал Холидейз» – это компания, которой можно доверять.
 
Добавим, что компания организует отдых по программам надежного партнера Universal Life World. Познакомиться с программами отдыха можно на сайте-каталоге Universal Life World.
 
Компания Юниверсал Холидейз работает в нескольких городах России. В Казани готовятся отметить свою первую годовщину; а вот офис в Томске сибиряков на отдых отправляет уже 4 года.
 
 
Еще больше информации о том, как работает система «Юниверсал Холидейз», об условиях отдыха и отзывах клиентов – как на сайте компании так и у специалистов: г. Казань ул. Галиаскара Камала, дом 4А, 3 этаж. Здание нового Бизнес Центра. Тел: +7 (843) 22-513-22; +7 (843) 22-514-22.
 

Внимание! Для тех, кто еще не стал клиентом компании, Юниверсал Холидейз и партнеры компании проводят уникальную акцию «Счастливая семья». Ее участники получают возможность получить ценный приз или поездку на Бали для всей семьи. Для участия в акции нужно заполнить анкету на сайте акции «Счастливая семья».   
 
На правах рекламы.

---
Татпресса.ру
№ --- | 17.11.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив