поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • 01 Мая Андрей Кондратьев
  • 01 Мая Хамза Багманов
  • 01 Мая Фатих Сибагатуллин
  • 01 Мая Владимир Батраков
  • 01 Мая Римма Ратникова
  • 02 Мая Руслан Козлов
  • 02 Мая Татьяна Забегина
  • 03 Мая Гузель Вахитова
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
17.11.2014 Общество

Полезное может быть вкусным: «Малютка» представляет обновленную линию каш

Мама и малыш – два сердца, которые бьются как одно. Мама всегда знает, что нужно ее ребенку, и дает ему только самое лучшее. А «Малютка» ей в этом помогает.

Бренд представляет обновленную линейку каш с натуральными ингредиентами, в которую вошли 12 любимых вкусов российских мам и малышей1. Особая технология производства каш позволяет сохранить природные свойства злаков и фруктов, делая питание малыша не только полезным, но и вкусным.

Молочные и безмолочные каши «Малютка»2 - это 12 полезных рецептов, разработанных экспертами с учетом потребностей российских малышей. Так, в нашей стране двое из трех детей в возрасте от года до двух получают недостаточно железа с питанием.3 А между тем, оно крайне важно для правильного развития мозга, речи и иммунитета. Вот почему в состав продукта включен комплекс «Умное железо»4 - благодаря сочетанию с цинком и витамином С железо лучше усваивается и способствует профилактике железодефицита.

Александра Суржик, к.м.н., руководитель научного отдела компании Nutricia Россия: «Формула детских каш «Малютка» - одна из самых современных на российском рынке. Питание производится из европейских ингредиентов по высочайшим стандартам качества и безопасности. В состав каш входит уникальный комплекс «Умное железо», пребиотики ГОС/ФОС, 16 витаминов и 11 минералов – все, что необходимо для гармоничного роста и развития малыша на каждом этапе».
 
Важное отличие каш «Малютка» - натуральность.5 Тщательный подбор ингредиентов и особая технология производства позволяют донести до малыша природный вкус, запах, а также пользу злаков и фруктов. Разве такое возможно? Да, благодаря современному методу экструзии, который заключается в кратковременном воздействии на сырье высоких температур и давления без использования химических веществ. В ходе этого процесса уничтожаются вредные вещества, а полезные – сохраняются.
 
Вот почему каши «Малютка» такие вкусные! С ними малыш будет питаться не только правильно, но и с удовольствием! В этом можно убедиться и в ходе онлайн-игры «Любимая Малютка», которую бренд запустил в сети «Одноклассники» с 22 октября 2014 г. Мамам предлагается заботиться о виртуальном малыше: кормить, одевать, мыть, развлекать и укладывать его спать. В игре семь уровней, каждый из которых открывает новые действия и возможности. А за прохождение первого уровня мам ждут подарки!6
 
 
Натуральные каши «Малютка» помогают мамам выразить свою любовь через заботу о здоровье малыша и позволяют совместить приятное с полезным: мамам – во время игры, а малышам – во время питания.
 
Примечания:
1. По данным потребительского исследования Cereals check (market product check), MillwardBrown ARMI-marketing, Май 2013.
2. Грудное молоко - лучшее питание для детей раннего возраста. Перед применением продуктов необходимо проконсультироваться со специалистом.
3. По данным всероссийского исследования Nutrilife, проведенного экспертами «Научного центра здоровья детей» РАМН и Российской медицинской академии последипломного образования при поддержке ООО «Нутриция», 2012.
4. Оптимальное сочетание железа, цинка и витамина С для правильного роста и развития малыша.
5. Натуральные злаки. Мы тщательно отбираем и обрабатываем злаки по специальной технологии для того, чтобы сохранить их пользу и натуральный вкус.
6. Подробности на 2heartsbeatas1.ru, www.odnoklassniki.ru/twoheartsbeatasone.
 
Безмолочные каши 
* Продукт предназначен для питания детей с 4/5 месяцев согласно законодательству РФ. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительное грудное вскармливание в первые 6 месяцев жизни и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Nutricia полностью поддерживает эти рекомендации
 
О компании Nutricia:
 
Компания Nutricia, один из признанных лидеров производства продуктов детского питания, была основана в 1896 году в голландском городке Зотермеер. Сейчас продукция компании представлена более чем в 100 странах мира, а ее широкий ассортимент учитывает потребности всех нуждающихся в детском и специализированном питании. В 2007 году Nutricia вошла в состав подразделения детского питания Danone (Danone Nutricia Early Life Nutrition).
 
Компания Nutricia уверена, что грудное молоко является лучшим питанием для младенцев. Nutricia постоянно проводит исследования грудного молока и создает инновационные продукты на базе крупнейших научно-исследовательских центров NutriciaResearch в Нидерландах и Сингапуре.
 
Nutricia соблюдает Международный свод правил сбыта заменителей грудного молока, принятый Всемирной организацией здравоохранения в 1981 году для безопасного и правильного питания младенцев.
 
В России Nutricia начала работать в 1994 году, а в 1995-м приобрела завод по производству детского питания в г. Истра (Московская область) и полностью его модернизировала. Сегодня компания представляет на российском рынке продукты питания для детей раннего возраста: молочные смеси и каши Nutrilon, молочные смеси и каши «Малютка», молочные смеси «Малыш».
 
С 2013 года Генеральный директор компании Нутриция Россия и Казахстан – Марк Йероен Родерик де Роу.
 
На правах рекламы
 

---
Татпресса.ру
№ --- | 17.11.2014
Татпресса.ру печать

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив