поиск новостей
  • 17.04-28.04 Мечтатель. Театр Тинчурина, 17:00
  • 26.04 И в cтарости, и в радости! Театр Тинчурина, 18:30
  • 09.06 Баста. Первое стадионное шоу в Казани. Стадион "Ак Барс Арена" 20:00
Дни рождения
  • 23 Апреля Шафагат Тахаутдинов
  • 24 Апреля Талия Миннуллина
  • 24 Апреля Ильсур Метшин
  • 24 Апреля Эльмира Зарипова
  • 25 Апреля Борис Петров
  • 25 Апреля Лия Загидуллина
  • 25 Апреля Растям Бакиров
  • 25 Апреля Тимур Акулов
  • 26 Апреля Николай Путилин
  • 29 Апреля Нико Капанен
  • Сдается 1 ком.квартира мусульманской семье на длительный срок в ЖК Салават купере. Только граждане России. 89509488227 собственник ( не риелтор!!!!!)
  • Сдается 2-х комнатная квартира по ул. Ф.Амирхана порядочной семье на длительный срок. В квартире есть мебель, рядом остановка, магазины, рынок. Только граждане РФ без животных!!! 8-965-584-66-30 собственник.
  • Сдaётcя посуточно уютнaя однокомнатная кваpтирa в новом доме на улице Павлюхина, 110. Рядом торговый центр Kazan Mall. 89172977220
  • Здравствуйте! В преддверии весеннего праздника принимаю заказы на бенто торты и капкейки по приятным ценам. Буду рада стать частью вашего торжества! Город Казань. 89377708700 Динара. (Ватсап)
  • Продается двухкомнатная квартира в Челнах. Новый город, 30 комплекс. Хорошая планировка (распашонка), 52 кв.м. Теплая. В хорошем состоянии. Продает хозяин. Тел. 8-9631571216
  • Сдам комнату в общежитии по улице Хлебозаводская д. 6 чистоплотной, порядочной девушке. 89033060513
  • Сдается 2- х комн. Квартира порядочной семье на длительный срок. ЖК Салават купере. В квартире есть мебель для проживания. 89509488227 собственник.
  • На долгий срок сдается комната в общежитии на улице Бр.Касимовых 22/7 (пересечение с ул.Мавлютова). Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стир.машина. Рядом метро, рынок, магазины. Подробности по телефону: 89274406462
  • Продается 3-комнатная квартира на проспекте Мира в Набережных Челнах. В квартире есть все удобства. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, сквер Г. Тукая. Цена невысокая. Контактный телефон: +79872651909.
  • Сдaётcя посуточно свeтлая, уютнaя двуxкомнатная кваpтирa на улице Чистопольская. Рядом Aквaпapк Ривьера и Тaтнeфть Аpeна. В шаговой доступности оcтaновкa oбществeннoгo трaнспортa и неoбходимые магaзины и кaфе. В пешей доcтупнoсти ЗАГС-Чаша, Ак Баpc Apeнa, двoрец вoдных видов спорта. Ближайший торговый центр ХL, Парк Хаус, Тандем. Ждем гостей нашего города. Подробности по телефону 89272437185. Собственник.
Пресс-инфо
Татпресса.ру
Вести-Татарстан
Татар-информ
TatCenter.ru
Челнинские известия
Коммерсантъ
Казанские ведомости
Реальное время
Казанский репортер
 
28.01.2015 Шоу-бизнес

Мисс Татарстан-2015: «Участницы конкурсов красоты умненькие и учатся в хороших вузах» (ФОТО)

Первая красавица республики рассказала корреспонденту sntat.ru, как шла к победе, почему не поедет в Америку и чем собирается покорять жюри конкурса «Мисс Россия».

- В чем твой секрет успеха, Виктория и что помогло победить?
 
- На этот раз я была уверена. В 2013 году мне было очень страшно выходить на сцену, всю трясло, а сейчас я стояла спокойно, уверенно. Также помогла, наверное, и моя открытость, даже наивность, когда на интеллектуальном конкурсе меня попросили станцевать, и я не постеснялась.
 
- Что сегодня дарят главной красавице республики?
 
- Путевку в любую точку мира на определенную сумму, шубу, кулон с бриллиантом и еще украшения. Куда ехать, я пока не выбрала.
 
 
- Для чего вообще нужны такие конкурсы красоты? Разве чтобы быть красивой, нужно обязательно получить титул?
 
- Думаю, они помогают поднять собственную самооценку, стать увереннее. На таких конкурсах всегда заводишь много новых знакомств. Вместе с другими участницами живешь неделю и находишь друзей. На конкурс приезжает много скаутов из агентств, появляются возможности.

- А представители каких агентств были в этом году?
 
- В жюри был международный модельный скаут от ньюйоркского агентства Ford Models Алексей Васильев. Меня он уже позвал к себе на работу, в 2013, кстати, тоже звал, но тогда у меня была учеба в школе, ЕГЭ.
 
 
- Значит, скоро начнешь паковать чемоданы в Америку?
 
- Буду смотреть по обстоятельствам, учебу в ветакадемии бросать не собираюсь. Я в ближайшие года два-три не хотела даже в Москву переезжать.
 
- Чего боялась больше всего на конкурсе?
 
- Сами испытания не пугали. Сложность была лишь в том, что мы на этой сцене не репетировали почти, она не очень удобная: лесенки, скользко. Было страшновато, особенно в финале, когда выходили в свадебных платьях. Мы в них не репетировали, а они были очень неудобные, длинные, сетка прямо под ноги забивалась, боялись упасть.
 
 
- А какой из этапов самый трудный на твой взгляд?
 
- Интеллектуальный этап очень волнительный, ты даже не представляешь, что могут спросить. Вопросы ведь на любые темы и нужно быстро что-нибудь придумать, сообразить.
 
- Почему на таких конкурсах девушки часто дают очень нелепые и порой глупые ответы?
 
- Это все от волнения, на самом деле. Даже если знаешь ответ, можешь просто растеряться, потом уходишь со сцены и обидно: ответ знала, но не сказала. А на сцене все как будто из головы вылетает. А так все девочки умненькие, учатся в хороших вузах.
 
 
- А твой молодой человек  следил за конкурсом?
 
- Да, он приехал за день до финала из Москвы и был в зрительном зале, поддерживал. Я на него смотрела и весь конкурс улыбалась.
 
- О чем ты мечтали год назад и сейчас?
 
- С детства я хотела стать ветеринаром и лечить животных. Год назад стремилась хорошо закончить школу и поступить в институт, о котором мечтала. А сейчас моей мечтой было, конечно, выиграть этот титул. И уже не знаю, о чем мечтать, разве что о короне «Мисс России».
 
- Как началась твоя модельная жизнь?
 
- Мне все друзья, родители говорили, что ты красивая, у тебя модельные данные, попробуй, а я была не уверенна в себе. Но после конкурса в 2013 году решила идти дальше, работала с агентствами из Москвы.
 
 
- Как будешь готовиться к «Мисс Россия -2015»?
 
- Уже 31 января меня ждет кастинг в Москве, потом начнется месяц подготовки: встречи, репетиции, занятия. На этом конкурсе будет творческий этап, возможно, тоже прочту на нем свои стихи.

- Как ты поддерживаешь себя в хорошей физической форме?
 
- Я придерживаюсь диеты. На завтрак я ем кашу, творог или йогурт, в обед фрукты, овощи, а вечером не ем совсем. Три дня до конкурса я старалась даже не обедать, просто завтракала. Еще спортом занимаюсь, в баскетбол играю, пешком много хожу, витамины пью.
 
 
- Готова ли ты профессионально заниматься модельным бизнесом дальше?
 
- У моделей жизнь, конечно, очень интересная, но не думаю, что это основательное будущее для девушки. Пока не загадываю, как будет, так будет.
 

 

Анна ГЛАВАТСКИХ
События
№ --- | 28.01.2015
События печать

Показано 1-2 из 2 комментариев
29.01.2015 10:28:15

задолбали эти конкурсы тупых больше ни на что не способных девиц, продающих свое тело (ведь на фотках они полуголые, продают свою наготу за деньги и плюшевые призы)

29.01.2015 05:57:07

А Страшная -то караул.

▲ Наверх
Бренд-инфо
Книжные новинки
Энциклопедии
Камаловский театр
Татарская госфилармония
Фестиваль им. Рашита Вагапова
Национальный музей РТ
Ханский дом
Шаян ТВ
Татаркино
Комиссия по вопросам сохранения, развития татарского языка и родных языков народов, проживающих в РТ
«Элита»
Театр Тинчурина
Архив